85 сообщений в этой теме

ХОЧУ ОБСУДИТЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕ С АДМИНОМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем он не справедливый?  Я так понял она дала тебе мут и ты как обиженная девочка  поставил себе такой ник, вот и получил 

 

И да БОЛЬШЕ КАПСА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю,слово соска это может быть не мат а прибор детский, название RINA RID никак не связано с никами администраторов или игроков,на сколько мне известно тут есть один ник Rina Ridd,но мой ник никак с ником данного пользователя не связан и считаю Мут не справедливым ибо ник Rina Ridd и RINA RID по слово сочитанию не совместимы и одной буквы не хватает,так что считать что Я кого-то обозвал не уместно.По-моему я всем всё понятно разъяснил. Если нет, задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASLEDNIK  

7 минут назад, NASLEDNIK сказал:

Объясняю,слово соска это может быть не мат а прибор детский, название RINA RID никак не связано с никами администраторов или игроков,на сколько мне известно тут есть один ник Rina Ridd,но мой ник никак с ником данного пользователя не связан и считаю Мут не справедливым! По-моему я всем всё понятно разъяснил. Если нет, задавайте вопросы.

Ну ты дурачка не включай, никто на это не ведется.

 

Админ RINA RID, дала тебе мут, после ты сделал себе ник RINA RID соска,  совпадение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA,Я тебе ещё раз обьясняю если ты не понимаешь,в никах где сходство? RINA RID и Rina Ridd? Ты что,с меня дурака делаешь или как?

Погоди друже,Я что не могу написать свой ник SOSKA??????? Помоему это название детской штуки для имитации женской груди..... Вы что-то ребятки в муть людей вводите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья,администрация сервиса блокирует,мутит,банят не решив вопрос,конфликт,не имеют не молейшего понятия,не имеют ни молейшей инициативы в решении конфликтнойситуации,не понятной ситуации! Прошу уделить внимание на их безграмотность,не корректность в ответе и не отстаивании личных прав полномочий на сервисе,Администрация никак не может смириться с тем что НЕКОТОРЫЕ пользователи им могут втолочь в их головы что у них нет прав блокировать по ненадобности,за мат? Ок,матом люди общаються,но НЕКОТОРЫЕ пользователи сервиса таким образом людей веселят,спросите в комнате 15 кого Я к примеру обидел? НИКОГО НИ РАЗУ! Все относились и будут относиться хорошо! Так что дорогие игроки,Я Вам с увереностью скажу что на данном сервисе,Администрация,никогда не согласиться что их уму учить будут люди которые смогут им присунуть два не приятных слова! Спасибо и будьте всегда в топе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что Администраторы? Есть что ответить на в никах где сходство? RINA RID и Rina Ridd?  Или вы опять заднюю включите????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,кто увидит это,помните,когда люди не правы,им нечего ответить и пытаються казаться большими и не зависимыми,но как оказалось по факту,даже и отголоска отмазки Администрации не оказалось.... Странное поведение если их носом в грязь,им всё ровно)) Наверно по кайфу им))ппхахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да харе бомбить уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NASLEDNIK понятно же всем с каким смыслом и кому был адресован твой ник. В предыдущем твоём протесте ты дал ОБЕЩАНИЕ соблюдать правила серверов, но твоя нецензурная речь в игре и неадекватное поведение после выдачи наказания говорит о том, что ты не отвечаешь за свои слова. Прочитай второй пункт.

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обидел кого-то из Вас????????????????????????? Та вы даже не понимаете что блокировать только после предоставления доказательств действий пользователя подтвержающих правил сервиса!!!!!!  Найдите мне пользователя с ником RINA RID которого Я обозвал и Я Вам задоначу 5000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Найдите пользователя именно с таким ником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШЕ КАПСААААА!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ ЗНАКООООВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eg:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что ты уже сегодня будешь искать другой сервер для игры. Не любят здесь таких, кто не может признать своей вины, да ещё к тому же пытаются бочку выкатить. Ищи другой проект, где такие же как и ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто строит из себя додика невинного.

Думаю так всё и понятно, ведешь себя как дите. Шут. Посмешище, которое не может ответить за свои слова как нормальный человек.

 

А по ситуации и так всё понятно, гуляй.

Screenshot_20190423-150646_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ БОЛЬШЕ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас прошу мирно пока что,Нет доказательств характера ника подтвеждающего негатива или вражды к какому либо пользователю с ником SOSKA RINA RID,не нужно оправдываться а выполните требования пользователя снять мут на ник и больше к этому не вернёмся,тут и так понятно что вы не правы ибо доказательств нет что Я обозвал пользоватебя с именно таким ником SOSKA RINA RID ибо таких нет пользователей на сервисе с данным ником,а тогда можно его считаль индувидуально моим! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NASLEDNIK на MadX сервере мат разрешён! Мне для получения удовольствия этого сервера хватает!:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stepashka66 сказал:

Просто строит из себя додика невинного.

Думаю так всё и понятно, ведешь себя как дите. Шут. Посмешище, которое не может ответить за свои слова как нормальный человек.

 

А по ситуации и так всё понятно, гуляй.

Screenshot_20190423-150646_Chrome.jpg

Та блин, я только хотел пятёру срубить на халяву, ц, панаехали:wonder:

Screenshot_20190423-120926_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

ЕЩЕ БОЛЬШЕ. )))

КАПСА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где сходство ников? У меня с больших букв,там маленькие,у меня буквы не хватает,у неё две dd,в чём тогда вопрос? SOSKA это детская соска,в чём тогда то дело дорогие товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужно боооольше золота:giggle:

Старый добрый вакрафт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаха

Не ну реально,доведите уже правоту свою или разблокируйте,уже смешно смотреть)) Я в муте за маты посижу,Я то говорю за бан ника,вот что для меня интересно!

За маты Я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,не любят потому что их вздёргивают а сказать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NASLEDNIK сказал:

Ну и где сходство ников? У меня с больших букв,там маленькие,у меня буквы не хватает,у неё две dd,в чём тогда вопрос? SOSKA это детская соска,в чём тогда то дело дорогие товарищи?

Ты реально думаешь что одна две буквы имеют разную смысловую нагрузку? При том что тебя предупредили о мате, ты проигнорил и поставил ник оскорбивший админа, ссылаясь что это я типо о себе так думаю. Ты дурак или только заболел?)) Ты что думаешь таких умельцев тут не было, которые таким же путём шли?

Ты или прикидываешься,или реально надеешься на скудную тростинку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу напишу: "Камнями не кидаться!" НО блокировать ник тут, как по мне, не за что. Оскорбления, в принципе, не вижу. Может менталитет такой...

Ну, а с мутом топикстартер и так согласен. 

NASLEDNIK совет: не плоди темы, не пиши капсом (тут этого не любят) и пиши посты проще, без лишних знаков ! и ?. По одному их и так достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.