34 сообщения в этой теме

Ник в игре Равшан
сервер MadX Versus 17:20

Администратор Troml выдал мут с причиной "Оскорбление".
для полной верности просмотрел весь чат за день.

Там было пара сомнительных моментов, которые можно было принять за оскорбление,ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ о чем шла речь.Но даже они не дотягивают до мута.

Просмотрите Весь мой чат за день.Если б я кого то там хотел оскорбить - там бы все было засыпано "посыланиями, мамками", и тому подобным...

Прошу администрацию разобраться с данным вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда что-ли? 

 

Screenshot_20190423-185233_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый редфокс.На сколько мне иВам звестно слово "Нуб" "Нубас" "Нуп" и его производные оскорблениями на MadX Versus-е не считаются.И разрешены.
Так же как и разрешен умеренный мат.

По поводу самой первой фразы, которую вы предостаили -это было в шутку сказано игроку RIKI если у нее поинтересоваться - она подтвердит.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выше на скрине фраза *Косая ты писда* это вполне нормально получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Человек надеялся на снятие мута, а ему сейчас еще что нибудь прилетит!:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы так переживаете все из-за мута?С мутом можно играть.Вы сюда пришли играть или переписываться и разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все любят общацаа) ну че вы) че задротить штоль приходите сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд вызывает свидетеля RIKI для дачи показаний по делу Дуси-агрегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Храмуля сказал:

А выше на скрине фраза *Косая ты писда* это вполне нормально получается?

Храмуль ну что ж вам так лень почитать что написано?

Ведь указал, что это было сказано игроку RIKI В ШУТКУ. и что она может это подтвердить.Она промазала , я подшутил.И написано было не "пиСда" , а шутливо перез "Ы".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти пошлые Ваши шуточки!:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

Ох уж эти пошлые Ваши шуточки!:giggle:

:angel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Почему вы так переживаете все из-за мута?С мутом можно играть.Вы сюда пришли играть или переписываться и разговаривать?

Лично я разговаривать... Без микро я не вижу смысла вообще в игру заходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это нормальные шутки с  RIKI,она сама так шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дуся сказал:

Храмуль ну что ж вам так лень почитать что написано?

Ведь указал, что это было сказано игроку RIKI В ШУТКУ. и что она может это подтвердить.Она промазала , я подшутил.И написано было не "пиСда" , а шутливо перез "Ы".

 

 

Предположим.Даже в какой то далёкой, параллельной вселенной.я и сказал бы такое не в шутку на MadX versuse....Вы серьезно представите этот аргумент, как причину мута? это на MADX VERSUSE то?
Я ж мог это сказать , к примеру плёве БОТУ, или просто мобу. или в конце концов БОТУ РОШЕЛЬ, которая не смогла оттолкнуть охотника(потому что у ботов такое бывает)

Это конечно все просто гипотеза...но....
Вы серьёзно за такое собрались мут давать?

 

Слово НУП. обсуждался этот вопрос уже сотню раз...И даже в ПРАВИЛАХ он указан.что ОСКОРБЛЕНИЕМ и НАРУШЕНИЕМ  НЕ СЧИТАЕТСЯ.
Может мы все что то пропустили?
Может у админа есть своя причина для мута?

Очень хотелось бы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1B76334D-14AE-4266-B0C4-D8E864C485EB.png.f0406cbdeef5b79dbd0af2d4beda2e1b.pngЕсли пызда сказано в шутку, то как объяснишь написанное выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там выше написали, что лесное, но я не нашла на поле боя Лесное Уё....ще, должно быть оно ускакало в лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TROML сказал:

1B76334D-14AE-4266-B0C4-D8E864C485EB.png.f0406cbdeef5b79dbd0af2d4beda2e1b.pngЕсли пызда сказано в шутку, то как объяснишь написанное выше?

и ?
Про то, что канистры поджигили - так это я их и поджигал и таким образом попытался остаться не замеченым( не сработало)

И почему в твоих "доказательствах" фразы "какое ###ище" и "подожгло" поменяны местами? Это что б было убедительней? и что б не поняли о чем речь?
В чате ниже по этому поводу все должно быть понятно.посмотри сам - мой план раскрыли и увидели что подпалил я.Из этого следует что?Что сказано это было на самого себя и при этом ни кого более не оскорбило.

Дальше "инцидент" с RIKI ))) Ты и без меня и без всех остальных знаешь как Рики общается , и шутит.И подобные шутки воспринимает с юмором.

Ну а стальное то при чом? ты серьезно прифодишь фразы со словом нубас как аргумент? или самая последняя сточка со словом "@ля" это повод дать МУТ на МАДЕ?

 

я не спорю. если просто читать чат то может показаться что я кого то оскорбляю. но стоит зайти в игру и все сразу станет ясно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуся Ничего местами не поменяно, за мат и нуб никогда мут не давал. Тут действительно выглядит оскорблением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TROML сказал:

Дуся Ничего местами не поменяно, за мат и нуб никогда мут не давал. Тут действительно выглядит оскорблением

ну так ты сам привел последних четыре аргумента в список доказательств ...

Troml 2.jpg

на счет "поменяны местами" - не заметил что чередование идет снизу вверх (не привычно) но сути все равно не меняет.Просмотри чат и увидешь, что поджигал и х я сам.и таким образом шутил.
НО ты ведь его уже просмотрел.и все это знаешь.

Troml 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуся, он не приводил их в качестве аргумента, видно же, что это цельный кусок истории, и скрин сделан с телефона/планшета. Неудобно сидеть и обрезать/редактировать скрин, поэтому кидают цельным куском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Линка сказал:

Дуся, он не приводил их в качестве аргумента, видно же, что это цельный кусок истории, и скрин сделан с телефона/планшета. Неудобно сидеть и обрезать/редактировать скрин, поэтому кидают цельным куском.

аааааа...ну я на такие тонкости внимание не обратил.

И теперь мне ещё более не понятно.За что ж мут?

 

т.е. я понимаю что были сомнительные моменты, но вроде бы все разрешили и обьяснил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Линка сказал:

Там выше написали, что лесное, но я не нашла на поле боя Лесное Уё....ще, должно быть оно ускакало в лес)

Я аж старую песню вспомнил местами

Что то вроде:

 

Милая моя 

Уё..ще лесное

Где в каких краях 

Встретимся с тобою...

 

Не уверен что все правильно вспомнил, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Я аж старую песню вспомнил местами

Что то вроде:

 

Милая моя 

Уё..ще лесное

Где в каких краях 

Встретимся с тобою...

 

Не уверен что все правильно вспомнил, но все же)

:D немного протяжнее.....а так все верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nemet сказал:

Лично я разговаривать... Без микро я не вижу смысла вообще в игру заходить...

простите за флуд , но....DeTAw3NX4AA-XDQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.