29 сообщений в этой теме

Я всегда играю персонажем Зой.И проблема в том что в 70 процентах случаях у меня персонаж Рошель.Тоесть как это все выглядит?Там где у меня шкала здоровья там лицо Рошель ,руки с оружием тоже Рошель и когда что-то говорит тоже голос Рошель,но когда я кого то подымаю или меня гром бьет то видно что у меня персонаж Зой.Даже когда я командой меняю на Зой то ничего не происходит я все равно как Рошель.Если я выбираю любого другого персонажа то у меня все нормально отображается персонаж.А если я выбираю Зой то я выгляжу как Рошель.Если я выбираю Рошель то я Рошель.Смысл в том что в 70 процентах случаях у меня идет отображение Рошель вместо Зой.А в других 30 процентах все нормально и я Зой.Что это может быть за баг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не баг, а зависимость от карты первой или второй части... К примеру на карте "Blood Harvest" у тебя будет иконка Зои и руки Зои, а на карте "Hard Rain" будет иконка Рошель и руки Рошель, при том что тебя все игроки будут видеть как Зои... Голосовой пакет тоже завязан на карту, поэтому на ливне Зойка будет разговаривать голосом Ро, в то время как Рошель на жатве будет говорить Зойкиным голосом... Это связано с тем что модельки не расчитаны на то что их будут таскать из сюжета одной части в другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то @Nemet несмотря играешь ли ты за сурвов 2-й части,Билл и Луис имеют собствнный голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, TurpalAli95 сказал:

Вообще-то @Nemet несмотря играешь ли ты за сурвов 2-й части,Билл и Луис имеют собствнный голос

Речь шла про Зои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят.Я вот хотел кое-что спросить.В кампании первой части сурвы 2 части говорят голосом сурвов 1 части
Ник- голосом Билла
Рошель- голосом Зой
Тренер- голосом Луиса
Эллис-голосом Френсиса

А вот если сурвы 1-й части играют в кампании сурвов 2-й части сурвы 1-й части (кроме Френсиса) разговаривают собственным голосом 
Играя за Френсиса в кампании сурвов 2-й части можно увидеть что он озвучивает Ника.А вот в кампании сурвов 1-й части озвучивает почему-то Билла 
Почему Френсис играя за сурвов 1-й части имеет голос Билла,если голосом Билла (не считая его самого) озвучивает Ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Уже скоро будет исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс хотел добавить, @bullet28 играя за Билла,происходит странный баг,появляется и исчезает рука персонажа притом что баг происходит постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 это тоже будет исправлено. на Coop #12 эти проблемы уже исправлены в качестве теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 наконец то твои стоны и парусные лодки не будут заедать на серверах) из за ошибки плагина) персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Редд Янковски сказал:

TurpalAli95 наконец то твои стоны и парусные лодки не будут заедать на серверах) из за ошибки плагина) персонажей.

Чего?Какие парусные лодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 ты же вокал используешь мою версию должен прекрасно знать о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

TurpalAli95 ты же вокал используешь мою версию должен прекрасно знать о чем я

Я просто кричу вокалайзером и все)
Наконец-то мою идею одобрили,спасибо @bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 не всегда я слышал стоны негра) короче проехали  не засоряем тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 На 12-ом сервере в кампании "Переход" в финале с опусканием моста, те у кого персонажи Зои, Френсис и Луис игра считает ботами и телепортирует их в места, где стоят эти трое ботов (сначала на мост, а после запуска лифта на балкончики), что является багом. Там конечно можно побегать, оружия и патроны там есть и спуститься потом можно, но всё же, довольно нечестная позиция.
Кстати, те кого в начале туда телепортировало (при подключении) не могли двигаться и их кикнуло за бездействие, но они в чат писали, что не могут выбраться.

20190703012714_1.jpg

20190703012836_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса, да и только:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Буллета наверное не так уж и много свободного времени, чтобы исправить всё это, хоть бы в помощники кто-нибудь вызвался, хотя я даже не представляю, как он там один всё делает для серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё на этой же кампании на первой карте у реки есть диалог со стоящим на мосту Френсисом или Луисом или Зои. Так вот если пройти чуть дальше, до первого дома вроде, то по сценарию тот бот деспавнится, и вместе с этим игра кикает игроков с этим скином. Меня кикнуло в момент когда бот исчезает с моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

14 часа назад, Alish сказал:

@bullet28 На 12-ом сервере в кампании "Переход" в финале с опусканием моста, те у кого персонажи Зои, Френсис и Луис игра считает ботами и телепортирует их в места, где стоят эти трое ботов (сначала на мост, а после запуска лифта на балкончики), что является багом. Там конечно можно побегать, оружия и патроны там есть и спуститься потом можно, но всё же, довольно нечестная позиция.
Кстати, те кого в начале туда телепортировало (при подключении) не могли двигаться и их кикнуло за бездействие, но они в чат писали, что не могут выбраться.

20190703012714_1.jpg

20190703012836_1.jpg

Это еще в 2016 году было исправлено данным фиксом.

P.S.: Фикс на новом синтаксисе.

[L4D2] The Passing CSM Fix.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Alish сказал:

@bullet28 На 12-ом сервере в кампании "Переход" в финале с опусканием моста, те у кого персонажи Зои, Френсис и Луис игра считает ботами и телепортирует их в места, где стоят эти трое ботов (сначала на мост, а после запуска лифта на балкончики), что является багом. Там конечно можно побегать, оружия и патроны там есть и спуститься потом можно, но всё же, довольно нечестная позиция.
Кстати, те кого в начале туда телепортировало (при подключении) не могли двигаться и их кикнуло за бездействие, но они в чат писали, что не могут выбраться.

20190703012714_1.jpg

20190703012836_1.jpg

Видать это из-за того что в конце когда сурвы 2-й части собираются возле машины в катсцене их  перемещает на эту позицию

Единственное что можно было бы сделать это: Либо найти фикс либо убрать этих ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2019 в 18:03, TurpalAli95 сказал:

Либо найти фикс

Фикс представлен на 1 сообщение выше твоего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл об этом где-то упомянуть, но недавно поставил на все сервера свою смену персонажей, которая не имеет бага с оружием которое торчит со лба и так далее. Так же не пропадают руки Билла. И самое главное — у персонажей свои голоса (кроме кастомок, ПОКА). На 12 по прежнему тестируется на стильность исправление того, что каждый персонаж говорит только сам за себя. Кажется из-за моего костыля очень редко, но падает сервер, поэтому не решаюсь ставить на все.

 

По иконкам персонажей: на кампаниях, где персонажи из первой части отображаются только иконки этих персонажей. Они определяются локально и сервер на них повлиять не может. Исправить это можно только установив "мод", что должен будет сделать каждый, кто хочет корректного отображения. + Учитываем что на Versus мод работать не будет, а значит там это неисправимо.


Временно на картах c6m1_riverbank и c6m3_port работают только персонажи первой части, там нужно ещё пошаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

 И самое главное — у персонажей свои голоса (кроме кастомок, ПОКА). На 12 по прежнему тестируется на стильность исправление того, что каждый персонаж говорит только сам за себя. Кажется из-за моего костыля очень редко, но падает сервер, поэтому не решаюсь ставить на все.

Надеюсь Хоть теперь не будет заедать вокалайзер на парусной лодке) Хотя фразы Перехода и Мертвого Центра тоже багнуты. Они не произносятся вообще например фразы про Грома, Жокея, Плювальщицу) Или Фраза Рошель Про сиськи:D, да и еще много какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Редд Янковски Ты прав,некоторые фразы с вокалайзера не произносятся почему-то..

Но мне это не особо мешает,я ж крикун)

Но я до сих пор хотел бы найти вокал,где сурв кричит,чтоб убили Грома,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan да вот только тренера крики и эллиса тоже багнутые были стонали все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас