За что? я не заоходил на сервер 2 дня.Я захожу в сервер с комп клуба и я уверен что кроме меня и моего друга никто не может зайти на сервер с этих компов.

поэтому я хочу узнать за что мут и если можна его еще и снять.

Может совпадения по айди я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amazing чет у меня нет никакого желания, делать что либо полезное для тебя, компьютерного клуба и твоего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Amazing чет у меня нет никакого желания, делать что либо полезное для тебя, компьютерного клуба и твоего друга.

Ты злопамятный :)

Только что, Brook сказал:

RedFox :rofl2:

Как и ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй по нормальному описать свой протест, написать стим, попросить проверить, как бы к слову пожалуйста люди добротой отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nYa сказал:

А ты попробуй по нормальному описать свой протест, написать стим, попросить проверить, как бы к слову пожалуйста люди добротой отвечают.

Так и я сам не в курсе за что мут дали. Это же копм клуб и тут общий сервер...

 

Дорогие админы я не знаю за что дали нашему серверу. Поэтому не могли бы вы помоч узнать причину мута и если можете... и снять его. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратите внимание на эту проблему пожалуста! Я тоже играю с этого комп клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите лицензию и не будет проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поражает другое: почему вы все ходите в компьютерный клуб? Дома не можете играть? Даже пусть час игры стоит 100 рублей, в месяч 3000 выходит, если играть по часу в день. Комп подходящий стоит 25-30, более чем хватит. В рассрочку в Эльдорадо или в кредит где-нибудь ещё в месяц будет 2000. За 1-2 года расплатитесь. Нет интернета? Купите спутниковую интерне тарелку, сейчас тоже не дорого. Все, играешь сколько хочешь, когда хочешь и никто тебя не подставит.

 

Смотрел на днях в эльдорадо, средний ноут стоит 42000, рассрочка меньше 2000 в месяц на 2 года. Ноута такого хватит на более крутые игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Пожертвуй ему компьютер и спутниковую интернет тарелку, Я к нему в город перееду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что дождусь этого, что ему ещё придётся к нам обратиться.

Amazing Как у тебя нет желания делать что то для нас, так и мы не хотим ничего делать для тебя. 

 

 

 

Для тех, кто не в теме ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.