Игрок: Алмаз
IP: 178.129.163.133
SteamID: STEAM_1:0:570497924
Откуда: ru.gif Россия, Туймазы

 

Демка https://yadi.sk/d/BnpSVL_kWPReIQ

 

Он вернулся. И ни чего не изменилось. Все тот же старый добрый Алмаз. Просто тупо бегает, смотрит, прыгает. Чешет репу и даже не стреляет. Не может залезть на грузовик) 
Такие люди не исправятся. Он даже не понял, был ли у него БАН.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен!!! Ни в какую не поддаётся дрессировки!:headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так киконьте его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смок  тут не  чего не поделать,  если он даже не понял, что он в бане был.

Он игрок,  и имеет право играть , тут только кики могут помочь, или сново бан на то время,  пока он не подрастет. 

25 минут назад, Brook сказал:

Полностью согласен!!! Ни в какую не поддаётся дрессировки!:headbang:

Жесткая шутейка бро, он школьник , он не понимаю основы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

Так киконьте его)

Кикать можно. Раз два. Но смысл. Если человек понимает, за что его кикают. Он задает как минимум вопрос (ребят, за что меня кикнули? я что-то сделал не так?). Как максимум, пишет протест (ой меня кикнул Смок, он кикает чтоб освободить место себе или его дружкам, снимите с него модерку, он дуралей) 
В данном случае, человек (думаю ребенок лет 5) просто заходит, ну просто заходит. Он не научится, он не будет тащить, он будет постоянно заниматься этим делом (т.е. ни чем).
И лично мне, каждый раз смотреть кого кикнуть, а кого нет, не очень хочется. Я так же как и другие игроки, захожу поиграть/пообщаться/ поржать с Кувалды или Мемати)

Бан данному игроку плохого ни чего не сделает. А игрокам будет проще, не нужно лишний раз отвлекаться на такого типа игрока.


 

Brook_[RW]

Алмаз Тянет Тимейтов На Дно! :)

11 минуту назад, >Falucho< сказал:

Смок  тут не  чего не поделать,  если он даже не понял, что он в бане был.

Он игрок,  и имеет право играть , тут только кики могут помочь, или сново бан на то время,  пока он не подрастет. 

Жесткая шутейка бро, он школьник , он не понимаю основы игры.

Да я готов уделить 5 минут своего времени, чтобы записать демку, залить и запилить тему. Почему вы не можете, я не могу сказать. Вам самим такого типа игроки доставляют очень большой дискомфорт. Вы молчите. Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу Смока, игрок пацифист, не любит стрелять, бегает, радуется жизни, на всех ему по барабану, но мешает игровому процессу, тк отстает и тд. Обычный кик ему не помогает, чувак просто бегает с мадх на ф6 при кике, а потом наоборот. Кик на каждой карте - 100%, лучше забанить, если захочет играть - напишет протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребята, мне бы Ваши проблемы:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменил бан на вечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.