67 сообщений в этой теме

Суть вопроса в следущем..я беру снайперку целюсь в прицел..ничего не вижу через дым или траву..кто прячется за ней..другие же стреляют якобы куда ни попадя и сразу в цель..как такое возможно?вроде по виповским темам такой фишки  нет...разглядеть боссов через траву или дым..как у них тогда получается?еще и с 1 выстрела калашникова валить боссов?когда снайперка авп его с 2 берёт?))громилу?уж не говорю про скаут..вообще глупая вещь..даже с прицелом косит нещадно..перезаряд по жизни невовремя..я вижу что я реально выцелил в голову..но мне приходиться палить раза 3-4 в неё..хотя во всех играх выцел в голову-мгновенная смерть.не так?а здесь какой то не совсем понятный баланс оружия..почему автомат сильнее снайперки?это так на самом деле чтоли?в любой другой игре со снайперки ты в раз всех вынесешь..вот теперь я понял почему все так любят забирать разрывы пачками..чуть только убили ведьму и вызвали толпищу бомжей дак сразу разрывы..никому неохота париться чтоб выцеливать вот так..даже для пулика разрывы..ну это вообще тема.. он и так мощнее не придумаешь..нет,обязательно надо взять разрывы..чтоб урон не получить и чтоб очки начислили лишние))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, djdorst666 сказал:

Суть вопроса в следущем..я беру снайперку целюсь в прицел..ничего не вижу через дым или траву..кто прячется за ней..другие же стреляют якобы куда ни попадя и сразу в цель..как такое возможно?вроде по виповским темам такой фишки  нет...разглядеть боссов через траву или дым..как у них тогда получается?еще и с 1 выстрела калашникова валить боссов?когда снайперка авп его с 2 берёт?))громилу?уж не говорю про скаут..вообще глупая вещь..даже с прицелом косит нещадно..перезаряд по жизни невовремя..я вижу что я реально выцелил в голову..но мне приходиться палить раза 3-4 в неё..хотя во всех играх выцел в голову-мгновенная смерть.не так?а здесь какой то не совсем понятный баланс оружия..почему автомат сильнее снайперки?это так на самом деле чтоли?в любой другой игре со снайперки ты в раз всех вынесешь..вот теперь я понял почему все так любят забирать разрывы пачками..чуть только убили ведьму и вызвали толпищу бомжей дак сразу разрывы..никому неохота париться чтоб выцеливать вот так..даже для пулика разрывы..ну это вообще тема.. он и так мощнее не придумаешь..нет,обязательно надо взять разрывы..чтоб урон не получить и чтоб очки начислили лишние))

Лучше всего уйти в зрители и начать записывать демо на таких людей и скидывать потом сюда и желательно указать потом еще тики, когда и что тебя смутило в их стрельбе, вот.... Как записывать демо в этой теме 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если они випы я то думал может это новая функция какая то..у меня то старая випка..хотя точно не знаю..бесит просто когда паришься вот так  настреляешь там кучу боссов наприкрываешь всех и у тебя 1 очко..а другие встанут на крышу какую и оттуда палят всех..и набирают под 300-400..вот про это точно знаю что это запрещено правилами сервака..забираться в места где тебя ни один босс не может достать..че толку я демо запишу..их таких сотни тут..делать мне больше нечего..они там как хочешь изгаляются..телепорты свои используют как хотят..вчера Турка прикрывал..взял телепортнулся куда то..в убегу чтоли..а меня в итоге ктото сожрал..и х* кто помог.. 

мне так то по барабану ..интересно просто что за физика такая..вот купил снайпер элит..выстрел в голову кому то-мгновенная смерть..а здесь что?даже с какого нибудь захудалого пистолета..а тут пистолетами..тоже помню как ктото был..одним пистолетом..не магнумом.. на расстоянии в сотню километров убивал всех боссов.с пары выстрелов.щас его здесь нет уже..видать дострелялся..

а в зрители я не могу уходить по випке..это у вас даминов только такие полномочия..))

 

дерзким меня еще называют..он че себе купил випку и не знает что надо прежде чем толстого стрелять толкнуть его?взорвал его прям возле меня..в итоге у него 220 очков у меня ноль..я конечно не парюсь об этом..они точно такой же ноль дают..просто бесит когда другие выезжают за счет тебя..

я стипа не догадался что он специально так пальнул..видел же что я толканул его..нет надо было взорвать чтоб очки набить..урод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djdorst666, насчёт жира — тут картина иная. За убийство жира дают вообще копейки, если взрывом забрызгало твоего тиммейта снимают на порядок больше очков. А уж если жиром зацепило не 1, а несколько человек, то потеряешь раз в 20-50 больше, чем получишь. В общем, такие нубы работают себе в убыток) Единственное ценное, что можно получить от такого убийства жира, это +1 в Boss Race. Но в итоге, даже если ты выиграешь в Boss Race, то весь этот бонус будет нивелирован потерями очков из-за заблёва своих же людей.

 

Забираться в места, где тебя ни один босс не может достать, на коопе можно:

left4dead2.png Будучи выжившим, забираться в места, когда это не предусмотрено картой (запрещено только для Versus серверов)

 

По телепортам согласна, некрасиво получается, прибегаешь спасаешь випа, который уже просрал все шприцы, а он берёт и тп делает, и ты в жопе остаёшься (аналогичная фигня с реколлом). Но что тут поделаешь, правилами не запрещено вот так "ноги делать".

 

Убийство 1 пулькой калаша?) В отношении громил и жокеев с AWP такая фигня постоянно, если ты будешь всегда попадать первым, то у них остаётся ХП на донышке, и их очень быстро добивают автоматчики (2-й выстрел из AWP ты попросту не успеешь сделать). Что я могу сказать, если играет толпа, и у тебя нечеловеческая реакция, учись стрелять с задержкой, чтобы добивать из AWP, а не "оказывать медвежью услугу". Остальные боссы и так тощие, что укладываются в пару выстрелов калаша.

 

Ах, ведьмы-ведьмы) Некоторые випы пугают их специально, чтобы на бомжах очки пофармить, заодно и ХП поднять, в то время как обычные игроки получат люлей и опустятся в стате, а что, эффективно же)) Это, конечно же, вред команде, но кикать/банить за такое на коопе точно никто не будет.

 

Ходи играть на 13-15 сервера, там нету випов и бесконечных разрывных, и ведьм там стараются обходить или завалить ДО вызова орды, иначе это заканчивается летально для всей тимы.

 

Если есть подозрительные личности с нереальными прострелами через дым/стены, попроси кого-нибудь из админов, разбирающихся в читах, чтобы последили за подозреваемым (только чтобы он не знал об этом). Или в игре попроси закинуть тебя в спеки и сам посмотришь/демо запишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на православных 13-15 серваках нет читаков випарей!!! там их сразу на кол сажают позорников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это всё знаю конечно..спасибо за такое подробное разъяснение..даже и не ожидал если честно..насчёт 1 пульки..я знаю что такая фишечка есть..и тоже выцеливают так..у грома сколько хп?00& снял авп 300 одним выстрелом а ктото догасил его..ну так можно..а они через траву и дым гасят всех подряд..я ничего не вижу а они всё видят..как будто им траву и всю окружающую обстановку убрали..и не у одного випа я так замечал..а у всех подряд почти..я не знаю может это моды какие то..которые не запрещены..типа подсветка боссов..где-то такое читал помнится..

3 минуты назад, gnus сказал:

да на православных 13-15 серваках нет читаков випарей!!! там их сразу на кол сажают позорников!

13-15 это что?10-20 слотов кооп?да я заходил и на 15 слотов..уж про 20 вообще молчу..мало того что там плейбсмов куча так еще не поймешь куда бежать и кого спасать..пока другие стоя на крышняке боссиков гасят..ты паришься...спасаешь там всякое нубьё..а в итоге нулину получаешь..не так чтоли?

на 20 когда заходишь вообще нереально лагать начинает..и с чего вдруг?еще там недавно ктото вякнул мне ..это изза вас випов..как лазера им поставить так они не против..а потом вякают и обсирают почем ни попадя.твари.и х кто тебя спасет..это только ты всех спасай.еще я типа злой или недовольный чем то..мне по барабану эти очки..просто хочу узнать.хотя бы то ..почему выстрел в голову не всегда является фатальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

19 минут назад, SanCheZ сказал:

 

:D

 

 

 

Так Вот почему тебя многие считают читером! Негодяи!:giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SanCheZ сказал:

 

:D

Да да.. нам даже посмотреть не удаётся

Screenshot_20190427-195712_Edge.jpg.de2886d91eb06aca905ba06aebc9b12d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё получиться?вконтакт тупорылый сайт..не хочу там больше сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djdorst666 13-15 сервера, вот эти:

 

serv.png.317dcfcb645e147eed2a4bdad827f450.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чё..я на них играл тоже..там в толстых уродов в упор палят в 3-4 раза чаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SanCheZ Кидай читы свои всем или же выключи чит на видео!:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, djdorst666 сказал:

ну если они випы я то думал может это новая функция какая то..у меня то старая випка..хотя точно не знаю..бесит просто когда паришься вот так  настреляешь там кучу боссов наприкрываешь всех и у тебя 1 очко..а другие встанут на крышу какую и оттуда палят всех..и набирают под 300-400..вот про это точно знаю что это запрещено правилами сервака..забираться в места где тебя ни один босс не может достать..че толку я демо запишу..их таких сотни тут..делать мне больше нечего..они там как хочешь изгаляются..телепорты свои используют как хотят..вчера Турка прикрывал..взял телепортнулся куда то..в убегу чтоли..а меня в итоге ктото сожрал..и х* кто помог.. 

мне так то по барабану ..интересно просто что за физика такая..вот купил снайпер элит..выстрел в голову кому то-мгновенная смерть..а здесь что?даже с какого нибудь захудалого пистолета..а тут пистолетами..тоже помню как ктото был..одним пистолетом..не магнумом.. на расстоянии в сотню километров убивал всех боссов.с пары выстрелов.щас его здесь нет уже..видать дострелялся..

а в зрители я не могу уходить по випке..это у вас даминов только такие полномочия..))

 

дерзким меня еще называют..он че себе купил випку и не знает что надо прежде чем толстого стрелять толкнуть его?взорвал его прям возле меня..в итоге у него 220 очков у меня ноль..я конечно не парюсь об этом..они точно такой же ноль дают..просто бесит когда другие выезжают за счет тебя..

я стипа не догадался что он специально так пальнул..видел же что я толканул его..нет надо было взорвать чтоб очки набить..урод..

Да, назвала тебя дерзким, ты еще протест на эту тему напиши и скинь свой чат, своего поведения... Мне знаешь сколько толстых порой прилетает, и ниче, терплю и не жалуюсь, а ты так и хочется сказать, поплачь иди еще из-за этого.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты о чем?я через стим играю..что значит чит на видео?)

если вы по читам загоняетесь я не виноват...я игры как есть прохожу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djdorst666 Сорян! Не знаю что ты подумал, но я это написал пользователю SanCheZ и ты тут не при чём:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махать люди по очкам загоняются, а нормально разговаривать никто не учил по ходу... Еще и тему создал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, VeRocHka27 сказал:

Да, назвала тебя дерзким, ты еще протест на эту тему напиши и скинь свой чат, своего поведения... Мне знаешь сколько толстых порой прилетает, и ниче, терплю и не жалуюсь, а ты так и хочется сказать, поплачь иди еще из-за этого.... 

да ничё я не напишу..не бойся..а так бы забанил тебя на месяц..если б ты не випко

не випкой была..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты? Меня? Ты прикалываешься там что-ли? За что?  за то что ты как неадекват себя повёл из-за толстого, который тебя бедного забрызгал, начал гнать из-за этого на соклана своего, потому что это он его убил, потом переключился на НЕДЕЛЬКУ, и я тебя потом еще дерзким назвала, хотя надо было жестче назвать, но субардинацию в отличии от тебя соблюдать умею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут там мне еще высказывать что я борзый..я вам ни словом матом не написал..яи взъелся я не на тебя а на другого совсем..прям так зацепило что надо было сюда сообщение писать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, djdorst666 сказал:

да ничё я не напишу..не бойся..а так бы забанил тебя на месяц..если б ты не випко

Иди голову лечи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё значит на недельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, djdorst666 сказал:

будут там мне еще высказывать что я борзый..я вам ни словом матом не написал..яи взъелся я не на тебя а на другого совсем..прям так зацепило что надо было сюда сообщение писать..

Прям так зацепило, потому что ты хорошей моей знакомой это написала, может напомнишь что написал, а, мальчик? 

Только что, djdorst666 сказал:

чё значит на недельку?

Девушка, ник её такой... СУББОТА по-другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.