114 сообщения в этой теме
1 минуту назад, foksi сказал:

Да ну не читер он. Без випки он бы не так играл, она тоже роль играет.

А випка причём? Он с ней только оружейку себе берет и лазер) что она даёт то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KissaSinc сказал:

А випка причём? Он с ней только оружейку себе берет и лазер) что она даёт то?)

Ну многим это помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, TurpalAli95 сказал:

А почему у тебя @sedovsky аптечки немного светятся.Разве за этот мод бан не дают?

 

6 минут назад, KissaSinc сказал:

Есть дело только в том случае если играет на стату,очков много дают за лечение тиммейта найдённой аптекой. За выданные из админовип аптеки не начисляются очки. 

Аптечки меня не интересуют, у меня всегда разрывные на спине, котоорые мне оч нужны, если же у вас такое мнение, пишите демо на меня в темноте, где я хапаю аптечку и скидывайте сюда, но не думаю что такой момент вы когда либо увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ozimele ты лучше скажи какие настройки графики стоят у тебя в игре на минималках кусты и травы не видно просто почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы я моментов не пересмотрел, то половина моя - прострел просто прохода, либо в прицеле реально хорошо всех видно. К тому же, если навалить громкости, то всё понятно и так. Не знаю, каков будет вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, foksi сказал:

Ну многим это помогает. 

Я к тому что и обычному игроку без вип можно выдать авп или ак с лазером и он будет и сможет хорошо играть. Дело не в вип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Редд Янковски сказал:

Ozimele ты лучше скажи какие настройки графики стоят у тебя в игре на минималках кусты и травы не видно просто почти)

Я всё выкручиваю на максимум по яркости в игре,  что в первой части. что во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sedovsky сказал:

http://rgho.st/6TyPtng2l Ну конечно, вот на этой демке, ее можно запустить у себя через игру и просмотреть с повышенной яркостью и посмотреть, как и наскок хорошо все видно на макс яркости, будем значит по тикам описывать га этой демке по ссылке, первый тик 50.000-52.000 поднялся на горку не стого не с всего повернул на лево голову и вдали убил жира который находился под рельсами и там еще поднимался обычный бомж вот видео 

 

Тик 63.000-64.000 под мостиком на куст верх залез охотник заметьте яркость я настроил на максы, графика на максималках стояла, почему я и скинул две демке по ссылке, чтоб вы могли просмотреть через свою игру в консоле и настроить как вам угодно, так вотэтот тик 63.000-64.000 когда он выбегает и наводится на охотника справа на кустах под мостиком, он навелся сразу же, хотя там нихрена не видно  было и не слышно, охотник закричал, когда тот его убил уже, далее тики в этом же промежутке в конце слева он навел и убил курильщика, хотя краем глаза его и видно не было, далее тики 69.000 - 70.000 убил двоих на другом конце за жира ладно с ним его не трудно, можно списать на везение, но охотника тут же за выстрел и ему еще ведьма мешала над головой и перила, я лично там вообще охотника не увидел, далее с 71.000 и до конца, ему ведьма мешает перед носом убивать, а он так метко убивает их

у тебя какие настройки графики в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sedovsky сказал:

 

Аптечки меня не интересуют, у меня всегда разрывные на спине, котоорые мне оч нужны, если же у вас такое мнение, пишите демо на меня в темноте, где я хапаю аптечку и скидывайте сюда, но не думаю что такой момент вы когда либо увидите

Так я и не говорю о тебе. Я в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Ozimele ты лучше скажи какие настройки графики стоят у тебя в игре на минималках кусты и травы не видно просто почти)

с языка снял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KissaSinc сказал:

Я к тому что и обычному игроку без вип можно выдать авп или ак с лазером и он будет и сможет хорошо играть. Дело не в вип

Это понятно, но был бы другой разговор, если бы у всех так и было. Например ещё в убеге все получили авп или ак с лазером и он всё равно набил бы больше всего фрагов, но не так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ozimele ну просто по видео ничего такого и нет) Там в одном видео Жир ровно перед тобой а ты его не видишь и ведьму так же) не похож ты на читера)Smoke Двусмысленнно:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Ozimele ты лучше скажи какие настройки графики стоят у тебя в игре на минималках кусты и травы не видно просто почти)

 

1 минуту назад, Ozimele сказал:

Сколько бы я моментов не пересмотрел, то половина моя - прострел просто прохода, либо в прицеле реально хорошо всех видно. К тому же, если навалить громкости, то всё понятно и так. Не знаю, каков будет вердикт.

Как я выше говорил, я скинул демки которые писались через консоль, а там уже боагодаря им можно просмотреть и без прицела со своими модами и минимальными настройками графики и определить что и как, на видео на ютубе на записанных демках стоят мои моды, то как бы я с ними играл, поэтмоу я и скинул отдельно чистые демки записанные через консоль 

3 минуты назад, Smoke сказал:

у тебя какие настройки графики в игре?

В видосе последнем я показывал, что при записи я выставлял яркость на полную и все настройки на максимальные

1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Ozimele ну просто по видео ничего такого и нет) Там в одном видео Жир ровно перед тобой а ты его не видишь и ведьму так же) не похож ты на читера)Smoke Двусмысленнно:D)

Подсветка не есть читы, в вх, аиме и так далее я его не подозреваю, в модах за зараженных с подсветкой, вот на что я думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sedovsky сказал:

 

Как я выше говорил, я скинул демки которые писались через консоль, а там уже боагодаря им можно просмотреть и без прицела со своими модами и минимальными настройками графики и определить что и как, на видео на ютубе на записанных демках стоят мои моды, то как бы я с ними играл, поэтмоу я и скинул отдельно чистые демки записанные через консоль 

В видосе последнем я показывал, что при записи я выставлял яркость на полную и все настройки на максимальные

Подсветка не есть читы, в вх, аиме и так далее я его не подозреваю, в модах за зараженных с подсветкой, вот на что я думаю 

Как понять с подсветкой, аура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Ozimele ну просто по видео ничего такого и нет) Там в одном видео Жир ровно перед тобой а ты его не видишь и ведьму так же) не похож ты на читера)Smoke Двусмысленнно:D)

Ага, а теперь докажи это Максу.

1 минуту назад, Ozimele сказал:

Как понять с подсветкой, аура?

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sedovsky сказал:

 

Как я выше говорил, я скинул демки которые писались через консоль, а там уже боагодаря им можно просмотреть и без прицела со своими модами и минимальными настройками графики и определить что и как, на видео на ютубе на записанных демках стоят мои моды, то как бы я с ними играл, поэтмоу я и скинул отдельно чистые демки записанные через консоль 

В видосе последнем я показывал, что при записи я выставлял яркость на полную и все настройки на максимальные

Подсветка не есть читы, в вх, аиме и так далее я его не подозреваю, в модах за зараженных с подсветкой, вот на что я думаю 

Хм :wasntme: ну если есть такой мод как был у меня,что оказалось запрещено,но он в открытом доступе в стиме,то вполне возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, foksi сказал:

Очень много людей так играет, особенно стала замечать в последнее время. Даже на обычных сервах, которые за карту делают +60 фрагов, это означает, что они читеры??

В последнее время я замечал, что читеров все больше, а сервер их не банил, и приходилось писать демо, просто есть те, кто не наглеет и их не трогают, а есть те, кто в наглую палится и там уже не трудно записать демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

 

Как я выше говорил, я скинул демки которые писались через консоль, а там уже боагодаря им можно просмотреть и без прицела со своими модами и минимальными настройками графики и определить что и как, на видео на ютубе на записанных демках стоят мои моды, то как бы я с ними играл, поэтмоу я и скинул отдельно чистые демки записанные через консоль 

Скажу так. Я не уверен на 100% что данный игрок играет не честно. Поэтому, я бы не банил его. Карта карнавал не самая темная карта, по которой можно судить о наличии у игрока модов (подсветки) То что он стреляет хорошо в некоторых местах, я бы отнес это к низкой настройке графики. Которая очень облегчает стрельбу и поиск боссов.
Были 4...5 сомнительных моментов. Когда он отстреливает, через толпу бомжей, пару тройку боссов. Но он стреляет через прицел. Если бы с авп без прицеливания стрелял так по боссам, то да. Моды. 
Это он тебя по стате начал обходить, что демку запилил?))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

Скажу так. Я не уверен на 100% что данный игрок играет не честно. Поэтому, я бы не банил его. Карта карнавал не самая темная карта, по которой можно судить о наличии у игрока модов (подсветки) То что он стреляет хорошо в некоторых местах, я бы отнес это к низкой настройке графики. Которая очень облегчает стрельбу и поиск боссов.
Были 4...5 сомнительных моментов. Когда он отстреливает, через толпу бомжей, пару тройку боссов. Но он стреляет через прицел. Если бы с авп без прицеливания стрелял так по боссам, то да. Моды. 
Это он тебя по стате начал обходить, что демку запилил?))))))

 

Объясни за подсветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечаю много на 15, т.к. играю сейчас там, но мне делать больше нечего, чем демки писать. Я ничего этого конечно против не имею, но не моё это просто.

2 минуты назад, Smoke сказал:

Скажу так. Я не уверен на 100% что данный игрок играет не честно. Поэтому, я бы не банил его. Карта карнавал не самая темная карта, по которой можно судить о наличии у игрока модов (подсветки) То что он стреляет хорошо в некоторых местах, я бы отнес это к низкой настройке графики. Которая очень облегчает стрельбу и поиск боссов.
Были 4...5 сомнительных моментов. Когда он отстреливает, через толпу бомжей, пару тройку боссов. Но он стреляет через прицел. Если бы с авп без прицеливания стрелял так по боссам, то да. Моды. 
Это он тебя по стате начал обходить, что демку запилил?))))))

 

Думаешь, почувствовал конкурента?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, foksi сказал:

Ага, а теперь докажи это Максу.

:DD

Я не офигенный эксперт, у меня всего лишь подозрения и еще у одного человека на некоторые моменты, поэтому я и скинул сюда, чтоб обсудить все это и чтоб га посмотрели и люди которые шарят в читах и модах с подсветками. А так если бы я был уверен на все 100, то я бы уже и бан выдал бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

Объясни за подсветку.

Нет) начнете искать, потом юзать данные запрещенные приемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

Я не офигенный эксперт, у меня всего лишь подозрения и еще у одного человека на некоторые моменты, поэтому я и скинул сюда, чтоб обсудить все это и чтоб га посмотрели и люди которые шарят в читах и модах с подсветками. А так если бы я был уверен на все 100, то я бы уже и бан выдал бы 

Ну это понятно, правильно сделал.

Только что, Smoke сказал:

Нет) начнете искать, потом юзать данные запрещенные приемы))

Да просто объясни ему, как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

Нет) начнете искать, потом юзать данные запрещенные приемы))

Ну мне надо понять за что меня подозревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

Скажу так. Я не уверен на 100% что данный игрок играет не честно. Поэтому, я бы не банил его. Карта карнавал не самая темная карта, по которой можно судить о наличии у игрока модов (подсветки) То что он стреляет хорошо в некоторых местах, я бы отнес это к низкой настройке графики. Которая очень облегчает стрельбу и поиск боссов.
Были 4...5 сомнительных моментов. Когда он отстреливает, через толпу бомжей, пару тройку боссов. Но он стреляет через прицел. Если бы с авп без прицеливания стрелял так по боссам, то да. Моды. 
Это он тебя по стате начал обходить, что демку запилил?))))))

 

Стата меня не волнует в этом плане, просто подозрения появились не с того не с всего так начать играть, хотя раньше такого не замчеал что-то за этим игроком. А насчет статы ,если есть желание, то можно тупо временем душить человека, и пофиг кто как играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.