114 сообщения в этой теме

Уж слишком хорошо видит человек в темноте, подозреваю в подсветке заразы

https://www.youtube.com/watch?v=O-1M8vEovz4 Так вот, здесь я пометил время убийств, которые меня смутили и то, эт ток в конце демки почти. Время взятое из видео на ютубе, на окошко справа сбоку не обращайте внимание. Поехали 8.28 толстяк, 9.25 жир, 10.30 охота, 10.38 кура, 11.35 жир через небольшие ветки, 11.50 жокей, 12.00 курильщик, ну вот, как то так я думаю и это не все........... Прошу глянуть администрацию и людей, которые оч хорошо разбираются в таких вопросах, благодарю) 

Вот еще 2 демки записанные через консоль в игре http://rgho.st/6TyPtng2l и http://rgho.st/6G79bMyCF

Отдельно еще по тикам 

http://rgho.st/6TyPtng2l Ну конечно, вот на этой демке, ее можно запустить у себя через игру и просмотреть с повышенной яркостью и посмотреть, как и наскок хорошо все видно на макс яркости, будем значит по тикам описывать га этой демке по ссылке, первый тик 50.000-52.000 поднялся на горку не стого не с всего повернул на лево голову и вдали убил жира который находился под рельсами и там еще поднимался обычный бомж вот видео 

 

Тик 63.000-64.000 под мостиком на куст верх залез охотник заметьте яркость я настроил на максы, графика на максималках стояла, почему я и скинул две демке по ссылке, чтоб вы могли просмотреть через свою игру в консоле и настроить как вам угодно, так вотэтот тик 63.000-64.000 когда он выбегает и наводится на охотника справа на кустах под мостиком, он навелся сразу же, хотя там нихрена не видно  было и не слышно, охотник закричал, когда тот его убил уже, далее тики в этом же промежутке в конце слева он навел и убил курильщика, хотя краем глаза его и видно не было, далее тики 69.000 - 70.000 убил двоих на другом конце за жира ладно с ним его не трудно, можно списать на везение, но охотника тут же за выстрел и ему еще ведьма мешала над головой и перила, я лично там вообще охотника не увидел, далее с 71.000 и до конца, ему ведьма мешает перед носом убивать, а он так метко убивает их

 

Другие демки, если кому-то не лень посмотреть)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подозрительного не заметил, возможно человек просто играет с повышенной яркостью поэтому в темноте ему на много легче ориентироваться :)
Единственный подозрительный момент был на 11.35, но я думаю это можно списать на рандом (или удачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, XXMarkeloff сказал:

Ничего подозрительного не заметил, возможно человек просто играет с повышенной яркостью поэтому в темноте ему на много легче ориентироваться :)
Единственный подозрительный момент был на 11.35, но я думаю это можно списать на рандом (или удачу)

Так же думаю ) :) только с курильщиком момент на первом видео подозрение вызвал,а в общем ничего странного ) Возможно очень хороший слух,и да настройки на максималке.И в каких-то моментах вообще не видит боссов,как так? 

Поэтому врядли есть подсветка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он слушает так же как и я.Играл с ним много раз,не думаю что он читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, так приятно, благодарю. И это, как такой прицел как у тебя сделать?

33 минуты назад, XXMarkeloff сказал:

Ничего подозрительного не заметил, возможно человек просто играет с повышенной яркостью поэтому в темноте ему на много легче ориентироваться :)
Единственный подозрительный момент был на 11.35, но я думаю это можно списать на рандом (или удачу)

А где тут 11:35, я хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ozimele сказал:

Ой, так приятно, благодарю. И это, как такой прицел как у тебя сделать?

А где тут 11:35, я хочу посмотреть.

Это про тебя что-ли? Я же говорила, что ты читер:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, foksi сказал:

Это про тебя что-ли? Я же говорила, что ты читер:rofl2:

Ну зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ozimele сказал:

Ну зачем? 

Ладно, я больше не буду:dull:

1 час назад, sedovsky сказал:

Уж слишком хорошо видит человек в темноте, подозреваю в подсветке заразы

https://www.youtube.com/watch?v=O-1M8vEovz4 Так вот, здесь я пометил время убийств, которые меня смутили и то, эт ток в конце демки почти. Время взятое из видео на ютубе, на окошко справа сбоку не обращайте внимание. Поехали 8.28 толстяк, 9.25 жир, 10.30 охота, 10.38 кура, 11.35 жир через небольшие ветки, 11.50 жокей, 12.00 курильщик, ну вот, как то так я думаю и это не все........... Прошу глянуть администрацию и людей, которые оч хорошо разбираются в таких вопросах, благодарю) 

Вот еще 2 демки записанные через консоль в игре http://rgho.st/6TyPtng2l и http://rgho.st/6G79bMyCF

 

Другие демки, если кому-то не лень посмотреть)

 

 

 

Макс, знаю этого человека и играю с ним уже полгода или больше. Он явно не читер, просто хороший игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, foksi сказал:

Ладно, я больше не буду:dull:

Макс, знаю этого человека и играю с ним уже полгода или больше. Он явно не читер, просто хороший игрок)

7 месяц кончается, если шо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаешь?:think: Не может быть.

1 минуту назад, Ozimele сказал:

7 месяц кончается, если шо.

Аа, да. Потерялась, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у тебя @sedovsky аптечки немного светятся.Разве за этот мод бан не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, foksi сказал:

Считаешь?:think: Не может быть.

Аа, да. Потерялась, бывает.

Намёк, что я считать не умею? А-а-а-а? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TurpalAli95 сказал:

А почему у тебя @sedovsky аптечки немного светятся.Разве за этот мод бан не дают?

Подозревал одного и сам попал:giggle:

Только что, Ozimele сказал:

Намёк, что я считать не умею? А-а-а-а? 

 

Та нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

А почему у тебя @sedovsky аптечки немного светятся.Разве за этот мод бан не дают?

 А за что? Он админ, ему до аптечек на карте явно нет дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Cosmo INQ сказал:

 А за что? Он админ, ему до аптечек на карте явно нет дела. 

Ну с одной стороны ты права, а с другой, если за этот мод банят, то это я считаю всех должно касаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, foksi сказал:

Ну с одной стороны ты права, а с другой, если за этот мод банят, то это я считаю всех должно касаться.

А что такой мод дает? Аптечку будут за км видеть или как? Она и так яркого красного цвета. Не вижу никаких проблем или "читерства" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Cosmo INQ сказал:

 А за что? Он админ, ему до аптечек на карте явно нет дела. 

Есть дело только в том случае если играет на стату,очков много дают за лечение тиммейта найдённой аптекой. За выданные из админовип аптеки не начисляются очки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в темноте он даст преимущество @Cosmo INQ.Потому что она станет заметна в темных уголках,или это не преимущество?Не,я ничего против не имею просто описано правило насчет них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та шо эти аптечки, у меня так-то вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Cosmo INQ сказал:

А что такой мод дает? Аптечку будут за км видеть или как? Она и так яркого красного цвета. Не вижу никаких проблем или "читерства" 

Да я лично против ничего не имею, я ним с не играю, но ниже отписали.

1 минуту назад, Ozimele сказал:

Та шо эти аптечки, у меня так-то вх.

Не к тебе же претензии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rgho.st/6TyPtng2l Ну конечно, вот на этой демке, ее можно запустить у себя через игру и просмотреть с повышенной яркостью и посмотреть, как и наскок хорошо все видно на макс яркости, будем значит по тикам описывать га этой демке по ссылке, первый тик 50.000-52.000 поднялся на горку не стого не с всего повернул на лево голову и вдали убил жира который находился под рельсами и там еще поднимался обычный бомж вот видео 

 

Тик 63.000-64.000 под мостиком на куст верх залез охотник заметьте яркость я настроил на максы, графика на максималках стояла, почему я и скинул две демке по ссылке, чтоб вы могли просмотреть через свою игру в консоле и настроить как вам угодно, так вотэтот тик 63.000-64.000 когда он выбегает и наводится на охотника справа на кустах под мостиком, он навелся сразу же, хотя там нихрена не видно  было и не слышно, охотник закричал, когда тот его убил уже, далее тики в этом же промежутке в конце слева он навел и убил курильщика, хотя краем глаза его и видно не было, далее тики 69.000 - 70.000 убил двоих на другом конце за жира ладно с ним его не трудно, можно списать на везение, но охотника тут же за выстрел и ему еще ведьма мешала над головой и перила, я лично там вообще охотника не увидел, далее с 71.000 и до конца, ему ведьма мешает перед носом убивать, а он так метко убивает их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sedovsky сказал:

http://rgho.st/6TyPtng2l Ну конечно, вот на этой демке, ее можно запустить у себя через игру и просмотреть с повышенной яркостью и посмотреть, как и наскок хорошо все видно на макс яркости, будем значит по тикам описывать га этой демке по ссылке, первый тик 50.000-52.000 поднялся на горку не стого не с всего повернул на лево голову и вдали убил жира который находился под рельсами и там еще поднимался обычный бомж вот видео 

 

Тик 63.000-64.000 под мостиком на куст верх залез охотник заметьте яркость я настроил на максы, графика на максималках стояла, почему я и скинул две демке по ссылке, чтоб вы могли просмотреть через свою игру в консоле и настроить как вам угодно, так вотэтот тик 63.000-64.000 когда он выбегает и наводится на охотника справа на кустах под мостиком, он навелся сразу же, хотя там нихрена не видно  было и не слышно, охотник закричал, когда тот его убил уже, далее тики в этом же промежутке в конце слева он навел и убил курильщика, хотя краем глаза его и видно не было, далее тики 69.000 - 70.000 убил двоих на другом конце за жира ладно с ним его не трудно, можно списать на везение, но охотника тут же за выстрел и ему еще ведьма мешала над головой и перила, я лично там вообще охотника не увидел, далее с 71.000 и до конца, ему ведьма мешает перед носом убивать, а он так метко убивает их

Звуков, в игре, наверное, нет. Позиционирование 7.1

Как же сложно, я даже демку не могу посмотреть, ростелеком блокирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sedovsky сказал:

http://rgho.st/6TyPtng2l Ну конечно, вот на этой демке, ее можно запустить у себя через игру и просмотреть с повышенной яркостью и посмотреть, как и наскок хорошо все видно на макс яркости, будем значит по тикам описывать га этой демке по ссылке, первый тик 50.000-52.000 поднялся на горку не стого не с всего повернул на лево голову и вдали убил жира который находился под рельсами и там еще поднимался обычный бомж вот видео 

 

Тик 63.000-64.000 под мостиком на куст верх залез охотник заметьте яркость я настроил на максы, графика на максималках стояла, почему я и скинул две демке по ссылке, чтоб вы могли просмотреть через свою игру в консоле и настроить как вам угодно, так вотэтот тик 63.000-64.000 когда он выбегает и наводится на охотника справа на кустах под мостиком, он навелся сразу же, хотя там нихрена не видно  было и не слышно, охотник закричал, когда тот его убил уже, далее тики в этом же промежутке в конце слева он навел и убил курильщика, хотя краем глаза его и видно не было, далее тики 69.000 - 70.000 убил двоих на другом конце за жира ладно с ним его не трудно, можно списать на везение, но охотника тут же за выстрел и ему еще ведьма мешала над головой и перила, я лично там вообще охотника не увидел, далее с 71.000 и до конца, ему ведьма мешает перед носом убивать, а он так метко убивает их

Да ну не читер он. Без випки он бы не так играл, она тоже роль играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было вопросов и истерик, предлагаю закрепить за мной вечного следилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много людей так играет, особенно стала замечать в последнее время. Даже на обычных сервах, которые за карту делают +60 фрагов, это означает, что они читеры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.