Вчера получил мут за шум в микро на 4 часа. Сегодня утром захожу, а писать в чат ничего не могу. Проверил на сколько у меня мут - показалось что бесконечно. Просьба разобраться и снять мне его. 

Ник - D3XT3R

Сервер: PlayBCM Office Only #7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я изменил срок, так как ты постоянно включаешь музыку в чат и какие то рассказы, что является флудом и помехе игровому процессу. А последний раз ты вообще подключился к серверу, зашел в спектры и не выходя оттуда только этим и занимался. То есть ты зашел только для того, что б флудить и мешать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я извинюсь и скажу что больше подобного не повторится, то можно как-то снять/смягчить моё наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D3XT3R Мне вот интересно, а зачем ты это делал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D3XT3R Зачем ты флудишь в микро и потом извиняешься? Тебе дали бан первый раз, второй раз, ты проигнорировал его. Если ты не понял с первого и второго раза, то значит ты и дальше будешь так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется нагажу всем,потом извинюсь и все прокатит.

самое интересное,а если я извинюсь.вот кадр)

 

как кто то просит)самому подперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучно походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: исключительно платное снятие. Так сказать штраф за административное правонарушение в виде хулиганства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, D3XT3R сказал:

А если я извинюсь и скажу что больше подобного не повторится, то можно как-то снять/смягчить моё наказание?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня грешного, я больше так не буду делать, даю Вам слово. Так-же прошу прощения у всех игроков этого сервера, которым я помешал своим шумом в микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, так просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foksi а почему нет? Может осознал/повзрослел, но если повторится, то совсем другой разговор будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, skat сказал:

foksi а почему нет? Может осознал/повзрослел, но если повторится, то совсем другой разговор будет

Так вроде не первый раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, foksi сказал:

Так вроде не первый раз уже.

Если так подумать , то его уже многие знают и то что он вытворял много раз , получается.

То ему на вряд ли ему снимут его) только платный разбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.