35 сообщений в этой теме
4 часа назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Прожигать жизнь в пустую.Жить годами ничего не достигая.

Моё любимое блюдо.
777.png.aaa246f00492e6a34d915614419ec685.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего получается задротить в игры и размышлять о том о сём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего у меня получается опаздывать. (Проспать событие тоже входит)

Как же получилось прийти к такому? Спасибо маман, что отправляла меня на нелюбимые танцы.. Спорить с ней было бесполезно и у меня родился хитрый план: "Если я начну опаздывать, то преподавателю это не понравится и меня, наконец, выкинут оттуда", прошло 12 лет. И за все года у преподавателя возникала мысль лучше отчитывать за опоздания нежели убрать из коллектива вечно опаздывающую.. *плохой был мой план* даже рассказывая преподавателю почему же я опаздываю, говоря ей в лоб "не люблю танцы, это не мое, пожалуйста, помогите и выкиньте с коллектива!", мне не шли на встречу, эх. С танцев-то я смогла уйти, тоже не сразу, но построив другой план, преодолев некоторые трудности. Но как можно понять за 12 лет, это уже стойко выработалось, и вся моя жизнь это теперь сплошные опоздания, в этом я точно мастер. Даже если встану раньше, приготовлюсь раньше, все равно получается выйти поздно.

Хочу передать привет друзьям, что ждали меня долго, особенно в морозы :wasntme:; учителям, что не пускали на уроки за опоздание; и преподавателям, что давали рефераты за опоздания. Всех лублу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше всех,лежу дома и нехера не делаю,но при этом все тело болит,особенно колени при дожде(но при этом мне 17,а уже как дед:giggle:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда злюсь я отлично посылаю человека нахрен.
Также получается говорить правду в глаза независимо от исхода физических и психических действий в ту или иную сторону. 
Придирчивость. Оо да. В этом :swear: (мат) я... мастер.

Недовольство. Смотря какая ситуация и в какой степени, хы.

Безразличие к кому и к чему-либо, оно всегда при мне.

Пофигизм, крайняя мера. Это когда ну уж ни в какие рамки или ворота, типа: Задолбали вы меня или я сам себе надоел!

Люблю покушать, КУ-ША-ТЬ.

У меня истерическая нервозность? Нет. Я эгоцентрик? Ннет! Скорее агрессор, активный агрессор. Не трогайте меня и я не трону вас. Если конечно вы не в какой-либо команде вместе со мной, где за ваши косяки (если это касается меня и/или самой команды для совместной цели) придётся расплачиваться подходящим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедненький.. как же ему внимания -то не хватает... :tumbleweed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

Бедненький.. как же ему внимания -то не хватает... :tumbleweed:

Внимания? Твоего что ли? Ни твоего и ни чьё-либо оно мне не сдалось. Это вы девушки ноете, что мы, парни, вам не уделяем должного внимания. Не позорься. Нашла кому это написать :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi Слушай я не собираюсь с тобой общаться.. успокойся уже полу "активный агрессор".

:rofl2:

 Как говорится "не трожь ... вон*ть не будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

ДиDi Слушай я не собираюсь с тобой общаться.. успокойся уже полу "активный агрессор".

:rofl2:

Наконец-то я дождался твоего ответа. Так в том-то и дело, что я спокоен и ни при каких обстоятельствах я не заставляю со мной общаться. Так что, цаца, это ты успокойся. Не заставляй себя полыхать. Твой прелестный нимб сгорит, радостная ты наша :nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас