26 сообщений в этой теме

Я и многие другие игроки хотели бы видеть название треков, которые звучать после окончания раунда! Потому что обычно в этих моментах играет весьма не плохая музыка. По этому можно ли составить список этих треков или в конце каждого раунда писать название той или другой песни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой корневой папке с игрой есть эти треки, шизам поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой корневой папке с игрой есть эти треки, шизам поможет)

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте названия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов два. Либо вы  говорите номер обрезка (посмотреть можно в папке с игрой), и я говорю трек, либо как уже сказали, включаете Shazam и вперед распознавать) 5-ти секундного обрезка для этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно парочку уточнить? ) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно парочку уточнить? ) 

 

Вот тебе ссылка на программу для распознания песен по отрезкам трека. Там и найдешь все нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за 249 трек? в шазаме не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за 249 трек? в шазаме не ищет.

Кхм.. У нас ник Bullet есть, так причём это Админ, Может сменишь, "Воришка ников" .-.

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Это не обида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм.. У нас ник Bullet есть, так причём это Админ, Может сменишь, "Воришка ников" .-.

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Это не обида.

Ну как бы этому нику больше чем вашим сервам, я с ним был до развала старого BCM, после развала и после создания нового BCM ник будет со мной. Я ещё с ним в CS 1.6 гонял на пиратке))) Не в обиду тоже) Ну как там на счет трека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, слово булет конечно не запатентовано, и предьвлять никому ничего не стоит)
Но раз уж тема зашла, то до развала БКМ и ещё на 4М был админом по прежнему я, всё с тем же ником :)

Трек: Rockilla vs КАПСЛОК - Turn It Up Powermetal RMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, слово булет конечно не запатентовано, и предьвлять никому ничего не стоит)

Но раз уж тема зашла, то до развала БКМ и ещё на 4М был админом по прежнему я, всё с тем же ником :)

Трек: Rockilla vs КАПСЛОК - Turn It Up Powermetal RMX

Спасибо за трек)) Так не кто не возражает что ты был админом)) А я был в клане [[W`a`W]]. И я тоже был админом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня БЫЛ песик Барсик)  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ, если не затруднит, напиши названия треков:

6.mp3
90.mp3
97.mp3
106.mp3
127.mp3
134.mp3
143.mp3
163.mp3
180.mp3
186.mp3
211.mp3
215.mp3
216.mp3
221.mp3
236.mp3
243.mp3
255.mp3

 

зы. может стоит в mp3 тегах сохранять информацию о испольнителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ, если не затруднит, напиши названия треков:

6.mp3

90.mp3

97.mp3

106.mp3

127.mp3

134.mp3

143.mp3

163.mp3

180.mp3

186.mp3

211.mp3

215.mp3

216.mp3

221.mp3

236.mp3

243.mp3

255.mp3

 

зы. может стоит в mp3 тегах сохранять информацию о испольнителе

НУ в основном все эти песни есть у меня, да и в Шазам их можно найти, он ищет. Незачем напрягать людей таким большим списком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet - лайкнул твой пост)))

Песни нарезали я, Влад, Аластар и вроде ещё кто то... Тоисть многие треки отвечающему прийдётся шазамить , что б тебе, Abdula, сказать названия) Ты не захотел этого делать, а нам думаешь не лень?) Ты столько накидал))) Ладно уж один или два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал несколько сервисов/програм - слишком короткие семплы(шазам не пробовал).

вы все-таки прислушайтесь к совету по поводу mp3-тегов при нарезке новых треков.

post-6112-0-75471900-1453835441_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нету шазама. что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нету шазама. что мне делать?

Попробуй  этот вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй  этот вариант

я уже нашла в каких-то папках)))

все равно спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто очень сильно попросить bullet28 добавлять в теги инфу о треке. Вот к примеру к треку № 339 человек не поленился даже тект песни залипить)))) шучу, просто так хоть какой-то способ быстро найти трек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы узнать названия некоторых песен которые проигрываются после боя, кто знает напишите пожалуйста буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серверах периодически обновляется музыкальный пак, который играет в конце раунда, так вот: может добавьте названия треков или дайте список используемых композиций, потому что есть много хороших песен, а найти их никак не получается, даже шазам не успевает ничего сделать, спасибо.:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 час назад, niko speedwagon сказал:

На серверах периодически обновляется музыкальный пак, который играет в конце раунда, так вот: может добавьте названия треков или дайте список используемых композиций, потому что есть много хороших песен, а найти их никак не получается, даже шазам не успевает ничего сделать, спасибо.:think:

Почти все треки, которые играют на сервере ты можешь  найти в этом разделе, но не факт, что названия там сохранились, т.к. для уменьшения веса файла было удалено всё, что возможно с тэгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас