231 posts in this topic

Если кто-то откосит, могу заменить:D

Не сказал бы, что я прям супер игрок, но я могу работать вместе с тимой) 

по сути какие бы не были нюансы сервера, если игрок силен, и с ним пару друзей с которыми есть взаимопонимание - тима победит 
возьми того же Деви и пусти на любой сервак с парой его корифанов задротов, я уверен что даже на мадксе они разнесут всех недотащеров чсвшных 
да и поощрять тунеядцев денежными призами, как по мне такое се, пусть меньше играют и больше работают, мамке помогают, а то еще возомнят себя киберспортсменами)  

Васька, Marvellous and skat like this

Golorado да ладно тебе, не придумывай насчет меня. Я старый уже:) Сейчас бцм может норм тиму собрать. Максис, Скат, Никель, Рокс и конечно же Сибилла (она просто умничка) - эти ребята играют на очень приличном уровне. Даже для других порталов. Понятно, что вряд ли они смогут выиграть у Кора в гостях, про Экстрим я вообще молчу, там надо провести кучу времени, чтобы играть на равных. Но вот дома, вполне могут и выиграть. Я на полном серьёзе говорю это.

А насчет призовых - ну тут дело каждого. Если есть у людей желание и возможность материально простимулировать игроков, то почему бы и нет.

Genster, skat and Nickel like this

Golorado на работу чтоли устроился?:D

13 часа назад, Golorado сказал:

пусть меньше играют и больше работают, мамке помогают, а то еще возомнят себя киберспортсменами)  

Golorado likes this

6 часов назад, RedFox сказал:

Golorado на работу чтоли устроился?:D

а где я по твоему полтора года пропадал) 

RedFox and Kuvalda like this