665 сообщений в этой теме

Нам бы уже собраться и пойти тренить на екстрим , 5 дней к матчу осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Koscyushka сказал:

Вы свои чсв-предложения припустите, и смотрите правде в глаза... Любой портал рукомьюнити ничто без командной игры, в теории, её нету нигде, её создает капитан и те, кто внимательно его слушает... Писькомерия ваша между ф6 и мадх надоела... 1х1 и 4х4 они вызывают, ну сходите и что дальше-то? Выиграют те, кто там чаще играет. А вы возьмите и сходите на нейтральную территорию (вопрос только в игре), где у сервера будут плагины, о которых вы знать и не знаете, вот тогда будет ясно, и то не факт. Вместо того, чтобы тут отношения выяснять, если уж есть такое желание участвовать и доказать что-то, берите и ищите команду. Глядя на все сообщения, по пальцам одной руки пересчитать можно, кто действительно что-то хочет, и то, всматриваясь внимательно, видно, что там как такого желания и нету, начинают снова что-то решать. Нам нужен нормальный капитан в первую очередь, а дальше все пойдет цепной реакцией. Вчера, ярчайший пример, Sync-Zone сыграл с CoreSS (не реклама) на домашнем сервере первых, разница очков, 111, победа хозяев. Всего 111, вдумайтесь, а ведь по плагинам, перки там всякие, магазин примочек и прочее, прочее, Sync всегда был самым сложным для понимания из всех порталов, и до сих пор им остается. Казалось, а в чем дело-то, а в том, что Core играет в правильную игру, всего-то. Любое стадо можно привести к победе, нужен надежный пастух

Перечитал твой пост еще раз, но так ничего и не понял. Капитан у нас есть: 

4 часа назад, Koscyushka сказал:

Marshall MaXiX

 

5 часов назад, Koscyushka сказал:

Он есть, просто советов слишком много слушает, бесполезных

Какие советы бесполезные он слушает?

Можно больше конкретики? Напиши свои соображения конкретно, с чем согласен, с чем нет, подкрепи текст аргументами. В этой теме идет свободное обсуждение - давай обсудим.

4 часа назад, MaxiX сказал:

Никель и Косичка под вопросом.

 

13 часа назад, Nickel сказал:

Если есть место , я участвую , до конца. 

Не увидел тут вопроса, вижу желание принять участие в турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Перечитал твой пост еще раз, но так ничего и не понял. Капитан у нас есть: 

 

Какие советы бесполезные он слушает?

Можно больше конкретики? Напиши свои соображения конкретно, с чем согласен, с чем нет, подкрепи текст аргументами. В этой теме идет свободное обсуждение - давай обсудим.

 

Не увидел тут вопроса, вижу желание принять участие в турнире.

Максис не тянет на роль капитана. Было проверено. В сложной ситуации просто ни чего сделает. Блюр так же не пойдет.

Лучшим кэпом может быть только Костя (костюшкин)

Он знает что такое мясные сервера. Наиграл туеву кучу часов на этих серверах. Он на скиле. Да бомбит иногда. Но кто не бомбит на версусе. Ну и стеснительный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke давно было проверено? С прошлого турнира прошел год, Максис вполне мог измениться в лучшую сторону в этом плане. В этой теме он самый активный, а Косте стеснительность явно мешает раскрыться как капитану, нужно учиться высказывать свое мнение и отстаивать позицию. Этот турнир - прекрасная возможность потренироваться в этом.

 

P.s. если игроков madx будет много желающих сыграть, можно выставить две команды от PlayBCM. Вторую на сервере MadX.(если это возможно, нужно уточнить у организаторов турнира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Если Максис и изменился как лидер, ну тогда хорошо. Но я сейчас вижу, что он в своем тексте не уверен.
А по поводу двух команд. Это точно не выйдет. Регламент 13 человек, а команда ф6 явно не наберет 13 человек. А они реально нужны. Турнир затяжной и 100% кто-то вылетит. Да и собрать 10..12 человек в одно  время крайне сложно.
И вообще бы ребятам с ф6 и мадикса засунуть в одно место свое ЧСВ. Не грозиться 1*1 или 4*4 и не принижать игроков с другого сервера. Явно же что ребята с конфогла более приучены к этому. Вам играть не 1*1 или 4*4. А 10..10. Это совершенно другая игра. Все в курсе что происходит на мясе) Ребята с мадикса будут охреневать от тимплея. А ребята с ф6 будут ловить каждого ханта на голову. Вспомнить игру на ЗЛ.
А пример проект коре. Не важно какие плагины стоят. Просто за счет тимплея идут на равных на другом сервере.
Нужна одна команда. Сбалансированная. Возможно пополам. И один координатор. Который видит всю игру целиком. И наличие микро у каждого)) писанина в чат отнимает кучу времени) @Golorado знает толк в писанине)) кстати ктонить слышал его в микро?))

8 часов назад, MaxiX сказал:

Значит ищите себе более крутого капитана, который будет с вами за ручку ходить и каждым управлять до конца турнира. 

А ты посмотри на это с другой стороны. На БЦМ всегда была напряженность между двумя серверами. Как Ф6 говорит Мадикс. Ну а с мадикса говорят, а эти ЧСВшники. И реально смотри на вещи. Ты не наберешь онли Ф6. Ну нет там столько людей. И придется брать ребят с Мадикса)
А тут у каждого свое заиграет. И придется с каждым за ручку ходить и говорить что делать. Конечно каждый понимает что делать. Но пока вы сретесь между друг другом. Результат будет один и тот же. А в итоге после турнира опять тоже самое. Вот надо было только мадх собрать. А не, надо только ф6. Это все пройдено и не раз)) так что с каждым нужно уединиться, сказать пару добрых. И потом уже на игре быть как минимум одной командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Andrey_Gaz сказал:

Не, ну мы с мада заходим на ваш ф6, че-то там изи ваще, вряд-ли игроки с ф6 смогут везде играть, чет мне мало верится... Я бы собрал такую тиму,  @Koscyushka @Andrey_Gaz @Kolya_Zakon @kael @Кувалда @Man @TesssaRak @ToXa @ЮРИК) @Brook  ПРОСТО ЛАЙКЕБАСС, вот с такой тимой были бы шансы, потому что командные игроки

ни хрена не выйдет)
Половина откажется. Половина ливнет когда выйдет на другой сервер. Это вам не нубов гонять на мадх) вот проверено что будет. И не раз. Когда с первой карты на старте получаешь 2..3 минуса. А за заразу просто играешь как наблюдатель. Следующие 3 раунда проходят в той же среде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Smoke сказал:

ни хрена не выйдет)
Половина откажется. Половина ливнет когда выйдет на другой сервер. Это вам не нубов гонять на мадх) вот проверено что будет. И не раз. Когда с первой карты на старте получаешь 2..3 минуса. А за заразу просто играешь как наблюдатель. Следующие 3 раунда проходят в той же среде)

Да мы же рофлим) Что-то вспомнил Омский ГазМяс :DD

pic_ab41dc28cd94b92031c5caebd47614dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Перечитал твой пост еще раз, но так ничего и не понял. Капитан у нас есть: 

 

Какие советы бесполезные он слушает?

Можно больше конкретики? Напиши свои соображения конкретно, с чем согласен, с чем нет, подкрепи текст аргументами. В этой теме идет свободное обсуждение - давай обсудим.

 

Не увидел тут вопроса, вижу желание принять участие в турнире.

Нет, спасибо, с этим чсв капитаном я играть не буду , удачи вам победить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

P.s. если игроков madx будет много желающих сыграть, можно выставить две команды от PlayBCM. Вторую на сервере MadX.(если это возможно, нужно уточнить у организаторов турнира)

Ну слушай, тут хоть бы одна тима собралась) :D 12 человек(или сколько там надо) это не хухры-мухры, еще и в одно время. Желающих очень мало, либо заняты, либо им такое не интересно) А может кто-то просто боится) Осталось 5 дней, а всего 6 человек вроде собрались.

Я уже успел поиграть на экстриме, скажу так, это просто будет жесткий хардкор, мадх цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком все гиперболизируете,это всего лишь мясной кап мертвой игры,на который для начала нужно собрать хотя бы команду. Набирать людей нужно с опытом,которые хоть немного имеют представление о других проектах,как таковых.

Насчет капитана - опирайтесь на опыт.Я не вижу Костюшку в роли кэпа,может, кто-то более в нем уверен,но после капа Кора,имея хотя бы опыт капитана,могу сказать, что это не он.

А что Максис не проявил себя?Вы вспомните прошлый мясной кап,когда все говорили без умолку,пытались диктовать свои правила,что в итоге получился сумбур,и мы проиграли.Я не думаю, что если бы Макс и координировал,то его послушали,учитывая прошлый опыт турнира,где у каждого игрока была своя автономность.В общем,не позорьтесь,а соберите хотя команду для начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Sibilla сказал:

Слишком все гиперболизируете,это всего лишь мясной кап мертвой игры,на который для начала нужно собрать хотя бы команду.

Даша, этого достаточно :D

Дальше просто лишние буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин мне вообще надоело тема с ф6 и МадХ, вроде один портал ало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо собираются 13 человек, либо портал ливает с турнира, на этом все у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxiX сказал:

Либо собираются 13 человек, либо портал ливает с турнира, на этом все у меня. 

Ты, Сибилла, Скат, Я, Андрей Газ, Коля Закон.

Никель и Косичка под вопросом.

Го пофиг поиграем! Проиграем или нет за то уйдём красиво и с достоинством! Главное, что бы у апартаментов Хватило духа с Нами сыграть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 vs 10, вот это я понимаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Brook сказал:

Ты, Сибилла, Скат, Я, Андрей Газ, Коля Закон.

Никель и Косичка под вопросом.

Го пофиг поиграем! Проиграем или нет за то уйдём красиво и с достоинством! Главное, что бы у апартаментов Хватило духа с Нами сыграть!

 

ООО можно мне с вами? Если надо проиграть то это я умею лучше всех:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaxiX сказал:

Либо собираются 13 человек, либо портал ливает с турнира, на этом все у меня. 

Ну теперь мне все ясно)

Это не ваш кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща Рикардо подтянется, Кредо, уже 8 человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

Ну теперь мне все ясно)

Это не ваш кэп

Не ваш кэп?Из-за того,что человек завуалировал под этим,что тут бесполезно что-то делать?Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Sibilla сказал:

Не ваш кэп?Из-за того,что человек завуалировал под этим,что тут бесполезно что-то делать?Не думаю.

Конечно это не его кэп, его кэп на Synczone:

https://playbcm.net/topic/11385-задроты-версуса-объединяйтесь/?do=findComment&comment=246074

Может он саботирует команду БЦМ изнутри:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрали друг друга, выяснили кто тут крут. Вот это я понимаю выступления, ваши бы слова да в дело направить.  @RedFox тебе бы сыграть с ними, ты и кэп, покажешь класс, и много много чего ещё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пойду в качестве запаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Ягодка сказал:

Обосрали друг друга, выяснили кто тут крут. Вот это я понимаю выступления, ваши бы слова да в дело направить.  @RedFox тебе бы сыграть с ними, ты и кэп, покажешь класс, и много много чего ещё. :)

Да никто друг друга не обсирал,а кто круче так и не выяснили.Фокс,гоу с нами,будет весело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпаде, что за посмешище тут творится.. сколько играю вижу что у MadX и PlayBCM разная аудитория которая в 90% случаев не ходит на второй сервер. Считаю должно быть две команды и в количественном плане набор команд не должен быть проблемой - людей хватает, если не заморачиватся над тем, чтобы набрать только своих дружбанов, конечно. Как на других порталах определяют лидера? Может это я виноват что вы тут собраться не можете и должен за ручки вас мирить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас