36 сообщений в этой теме

03.05.19 приблизительно в 20:00 был кикнут этим игроком...Всё началось с начала карты map c6m1_riverbank. Игрок по имени Lisёnok [Saints_Legion] взял авп, за всю катку как играли за выживших особым навыком стрельбы не отличился, более того, слили катки считай из-за этого, ну да ладно, думаю на след карте возьмет кто-то авп и затащим, но...этот игрок опять взял авп и я как истинный геймер и нуб по совместительству, назвал его/её (не знаю кто именно) нупкой, ибо до этого сказали что этот игрок девушка, ну я и назвал ее нупкой, она начала называть меня говно админом, рот мне затыкать, свидетелей полно на сервере если что, потом я её/ему сказал что это не оскорбление (нупка), говоря что все мы своему нубы и этот неадекват меня кикнул причина не была указана в кике! Поэтому прошу забрать у него/неё модерку - неадекват, а таким на серверах BCM нужно быть в бане, как минимум!!! 
http://rgho.st/7cryJL6dh  вот демо, там правда почти нечего нету, ну может поможет наказать виновника. 
У меня всё, жду скорейшего ответа от администраторов, ибо этот игрок может ещё что-то начудить, кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул тебя я. Заходи раньше, бери раньше меня. А приказывать отдай не надо. + к этому провокация со стороны тебя даже в названии темы. Если "нубо игрок" не оскорбление, "гавно админ" тоже не считается оскорблением. Или купил себе админку, и строешь святого? Не тебе учить как мне играть с авп. Просьбы не было, чтоб отдавать тебе его. Кикнул за то, что мешал играть флудом своим. Кроме слова нуб там нет ясного слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Khan Almaty сказал:

Кикнул тебя я. Заходи раньше, бери раньше меня. А приказывать отдай не надо. + к этому провокация со стороны тебя даже в названии темы. Если "нубо игрок" не оскорбление, "гавно админ" тоже не считается оскорблением. Или купил себе админку, и строешь святого? Не тебе учить как мне играть с авп. Просьбы не было, чтоб отдавать тебе его. Кикнул за то, что мешал играть флудом своим. Кроме слова нуб там нет ясного слова

Во первых, никто не приказывал, а спокойно попросил без всяких оскорблений в твою сторону,во вторых, нуб и гамно это два разных слова по степени обидности, нуб нубом ну гамно это уже оск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял из твоего текста только одно — слили из-за одного игрока, который плохо стреляет. Ты уверен, что этот человек виноват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Я сидела и слушала как ты провоцируешь и оскорбляешь меня (но играла не я)и всех присутствующих "все вы тут нубы!"

А ты "про"? Или у нас запрет на то кто играет с авп? Учиться говорите можно? Не вижу этого

Потише себя веди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

Я понял из твоего текста только одно — слили из-за одного игрока, который плохо стреляет. Ты уверен, что этот человек виноват? 

Значитне внятно читал, суть в том, что превысил свои полномочия и кто знает что он сделает завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ozimele сказал:

Я понял из твоего текста только одно — слили из-за одного игрока, который плохо стреляет. Ты уверен, что этот человек виноват? 

Слили только из за того что писали в чат,на его слова,он то в микро орал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Illiya сказал:

Значитне внятно читал, суть в том, что превысил свои полномочия и кто знает что он сделает завтра...

Я адекватный модер ;)

Чего и тебе желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lusy сказал:

Да? Я сидела и слушала как ты провоцируешь и оскорбляешь меня (но играла не я)и всех присутствующих "все вы тут нубы!"

А ты "про"? Или у нас запрет на то кто играет с авп? Учиться говорите можно? Не вижу этого

Потише себя веди

Никогда такого не было это раз, два, я не говорил что я хорошо играю или потокаю кому то этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб - это уровень игры? Гавно - это уровень администрирования. Спокойно попросил? Спокойно ответил. Возмущение потом пошло? Ответил тем же самым. Дальше продолжать с тобой дискуссию  не видел смысла, так как кроме ты нуб никакого диалога с твоей стороны не было. Выпендривайся тем, с кем хорошо общаешься. А не провоцировать каждого. Спровоцировал - получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Illiya сказал:

Значитне внятно читал, суть в том, что превысил свои полномочия и кто знает что он сделает завтра...

Невнятно читал? Лично мне тяжело понять так замечательно связанный текст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Illiya сказал:

Никогда такого не было это раз, два, я не говорил что я хорошо играю или потокаю кому то этим

Ну конечно,вся тима молчала,всех все устраивало,пончику не дали бегом авп и он бомбанул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кругом нубы, так ещё и нуб нубом называет, тот по-нубски обижается, от нубомодера прилетает нубокик нубоадмину, создаётся тема от нуба, все нубы собираются выяснять свои нубоотношения, и нубов наказывают... Бинго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На слово нуб и нубка я не обижаюсь,все там так шутят

Там же "бомбило" не по детски

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы тоже не доверил лисенку эвп)

*без обид*  :shake:

хотя она и не берет его.

 

Хану бы доверил) 

 

Пора вас учиться отличать) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lipssealed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Illiya сказал:

нуб и гамно это два разных слова по степени обидности, нуб нубом ну гамно это уже оск.

Табличку со словами по степеням обидности прошу в студию! Так сказать на будущее для всего сообщества бсм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала, почему мне Лися не отвечает, обидела чтоли чем то, а тут вон ого что😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я нуб и пришел в ваш секту.

Подскажите, как излечиться от нубства и что делаете Вы?

Мне очень нужна помощь!

 

p.s. Ох и Лиса-затейница))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо таке? :D

5 часов назад, Kuvalda сказал:

 

p.s. Ох и Лиса-затейница))):D

 

8 часов назад, nYa сказал:

А я думала, почему мне Лися не отвечает, обидела чтоли чем то, а тут вон ого что😏

:giggle:

10 часов назад, ToXa сказал:

 

 

Пора вас учиться отличать) :P

Это же проще простого

10 часов назад, ToXa сказал:

 

 

Пора вас учиться отличать) :P

 

Теперь все начнут присматриваться? :think::eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Khan Almaty сказал:

Если "нубо игрок" не оскорбление, "гавно админ" тоже не считается оскорблением.

 

Если "нупка" оскорбление и за это надо кикать, то "гавно админ" тем более таковым считается

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:1:29281453

Три дня потому, что два нарушения у тебя уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Koscyushka сказал:

Кругом нубы, так ещё и нуб нубом называет, тот по-нубски обижается, от нубомодера прилетает нубокик нубоадмину, создаётся тема от нуба, все нубы собираются выяснять свои нубоотношения, и нубов наказывают... Бинго! 

прям Дом 2)

scale_1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Кувалда и Лекс:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Smoke сказал:

прям Дом 2)

scale_1200.jpg

:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Big Horn сказал:

Smoke Кувалда и Лекс:D 

не нашел фотки с Владом Кадони в роли ведущего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.