Проблема такая,раньше играл с пиратки все было нормуль ,теперь купил лицению установил стим,и вот беда теперь нету сервов где раньше играл ((как добавить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай помогу, смотри, IP(айпи) серверов bullet28 оставил во вкладке "МОНИТОРИНГ" там показаны названия серверов которые тебе нужны, и количество игроков на сервере в прямом времени. В лицензии ты открываешь первым делом КОНСОЛЬ на букву Ё(`), далее вписываешь команду OPENSERVERBROWSER, потом ты заходишь там во вкладку ИЗБРАННЫЕ, и щелкаешь ПКМ(правой кнопкой мыши) на пустое место там, увидишь предложение добавить сервер по IP, берешь IP нужного тебе сервера или серверов, и с помощью CTRL+C и CTRL+V копируешь и вставляешь туда, они останутся у тебя в ИЗБРАННОМ и никуда не денутся.:)

P.S. Если возникнут трудности - могу прислать пошаговое действие в скриншотах, тёска):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ установил стим игру подписался, могу играть на старых компаний(картах) а на 3 и 4 серваки не заходит. Скачал дом компаний 7.24гига и куда их устанавливать в какую папку? подскажите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mmklaw Как писал ГА проекта они устанавливаются автоматически в нужную папку, для проверки можешь перейти по пути D:\Games\STEAM\steamapps\common\Left 4 Dead 2 и там у тебя должна появится дополнительная папка left4dead2_playbcm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело этой папки нету left4dead2_playbcm я и скачал доп компаний image.png.47a73a87448456603c906e96d43811d7.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mmklaw Тогда укажи этот путь в начале установки карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook D:\Games\STEAM\steamapps\common\Left 4 Dead 2 в общую папку установит доп компаний left4dead2_playbcm??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mmklaw Да!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас