заблокирован в чате за надпись alt+F4

 

 

прошу разблокировать меня в чате так как это не мат и не оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в правилах всего два пункта? В них сказано , что мы только за мат и оскорбления наказываем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, ты не все правила читал

6 часов назад, КЕКСИК сказал:

заблокирован в чате за надпись alt+F4

 

 

прошу разблокировать меня в чате так как это не мат и не оскорбление

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lexx сказал:

Разве в правилах всего два пункта? В них сказано , что мы только за мат и оскорбления наказываем?

 

Лекс тыкните меня носом в этот пункт на будущее:blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Попадает под пункт Вредительство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TROML сказал:

Ягодка Попадает под пункт Вредительство 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое что и за "акуалегле"

Писать игрокам "нажми ф6" или "нажми alt+f4" карается мутом. Я конечно мут не выдаю, но предупреждаю что получить за это можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо правила перечитать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы нубов кикали у которых ракета в попе включается, а когда начинают их жрать нюни льют спасите помогите!:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Lexx сказал:

Разве в правилах всего два пункта? В них сказано , что мы только за мат и оскорбления наказываем?

 

Если вам несложно, покажите где в правилах это написанно, я что то несколько раз перечитала и не нашла(  там есть пункт вредительство своей команде, другого  не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких нынче много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, nYa сказал:

Если вам несложно, покажите где в правилах это написанно, я что то несколько раз перечитала и не нашла(  там есть пункт вредительство своей команде, другого  не нашла.

Тоже не нашла в правилах конкретно этот подпункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

Тоже самое что и за "акуалегле"

Писать игрокам "нажми ф6" или "нажми alt+f4" карается мутом. Я конечно мут не выдаю, но предупреждаю что получить за это можно.

Тогда в правилах надо это описать правильно? Нам новечкам читая правила и не видя за такое, что дают мут, будем совершать такие ошибки увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nYa сказал:

Если вам несложно, покажите где в правилах это написанно, я что то несколько раз перечитала и не нашла(  там есть пункт вредительство своей команде, другого  не нашла.

Ну так это оно и есть. Как вам ещё это надо описать? Может вам ещё весь перечень матов и оскорблений внести в правила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Ну так это оно и есть. Как вам ещё это надо описать? Может вам ещё весь перечень матов и оскорблений внести в правила?)

Так он не был в команде, сидел в спекторе, разговор же не идет о мате, тут скорее провакация, было бы хорошо, это все же  добавить в правила. Вы не реагируйте так на мои слова, это предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lexx сказал:

Ну так это оно и есть. Как вам ещё это надо описать? Может вам ещё весь перечень матов и оскорблений внести в правила?)

Можно в пример это добавить, а то есть такие не понимающие как я и @nYa :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно? Говоря им нажать эти клавиши типа не понимаете что делаете западло игроку который не в курсе для чего эта комбинация? Повторюсь - мы не будем вносить всё подряд. Правила и так никто не читает, а вы хотите, что б мы из них книгу сделали. Достаточно общей формулировки. У каждого своя голова должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много раз слышал про это , но до сих пор не знаю что это и как работает :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2019_05_05_15.56.39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве игра закрывается с этой комбинации? Сколько пробовал не получалось сборка бцм + F5 делает скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все знают эти комбинации на клавиатуре , причём это чуть ли не первое что знают великие геймеры и не только. Что малыши , что взрослый «ребёнок» А судя по чату вторая сторона отреагировала на это все шутя. 

Но да ладно, мут скоро истекет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас