59 сообщений в этой теме

Получила мут за слово "ЗБС"
Если можно снимите мут, я исправлюсь) Случайно так получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За амнистию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За боевое содружество (ЗБС)? Или Завтрак Был Супер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы говорили про спорт и она написала "збс" здоровым быть супер:D(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если впервые,то снимут,а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде на день дали ) значит 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня дали:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже случайно?)

Скрытый текст

0c5c68f66cefc47521e447b5fd0dc87e.png

eec7bd1ab369dbdf5cfa5c788bc638e8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим скуки это суки... ) это мат? Или оск кого то? 

Если так подумать :D можно за все давать мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое суток можно и потерпеть, за одно обдумать свое поведение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nemet сказал:

Двое суток можно и потерпеть, за одно обдумать свое поведение... 

Ты  такой умный? и знаешь какое у нее поведение? Или она по микро матом орет как пол сервера?

Я так полагаю ты любимчик админов с высунутым языком постоянно )

Она написала  "скуки" это для вас скрытый мат ... написала "збс" теперь можно ее в неадекваты записывать? Классная логика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, NORF сказал:

Ты  такой умный? и знаешь какое у нее поведение? Или она по микро матом орет как пол сервера?

Я так полагаю ты любимчик админов с высунутым языком постоянно )

Она написала  "скуки" это для вас скрытый мат ... написала "збс" теперь можно ее в неадекваты записывать? Классная логика )

Умный или нет, не имеет значения... Просто лично я вообще маты не использую в разговоре, будь то игра или реальная жизнь... Поэтому для меня любое матерное слово является в первую очередь негативным показателем и если человек матернулся, то наказание заслужено... Будь я админом, я бы и за "скуки" ей мут влепил под предлогом завуалированных оскорблений... Так что правила сервера тут вовсе не при чём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Nemet сказал:

Умный или нет, не имеет значения... Просто лично я вообще маты не использую в разговоре, будь то игра или реальная жизнь... Поэтому для меня любое матерное слово является в первую очередь негативным показателем и если человек матернулся, то наказание заслужено... Будь я админом, я бы и за "скуки" ей мут влепил под предлогом завуалированных оскорблений... Так что правила сервера тут вовсе не при чём...

Завуалированных оск. кого? кур? Я тебе еще раз говорю ) тут можно тогда весь сервер банить и в мут кидать

Если так реагировать на каждую херню ) как ты, то я предлагаю адм. Игрокам заходить на сервера и банить и кидать в мут людей которые в микро мат...…, потому что я этого не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s  Я отстаиваю интересы знакомых мне игроков , все потому что ) каждый может оказаться вместо нее ... всего лишь написать "скуки" в чат ).

 

P.s  и вот еще что ) я в чат писал "тупица" "коза"  и меня предупредили что за это тоже можно получить мут .(Lexx-сказал) И ты говоришь про себя, Я вот такой хороший  ) и вообще без мата играю и т.п ) . Вопрос... тебе будет обидно если тебе дадут мут за то, что ты скажешь на свою подругу в шутку "тупица"? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть спора? Если бы это было случайно, то да, можно снять. Тут же игрок знал о запрете и специально вуалировал брань, а вот про "збс" не знал и порался. Да и нарушение не первое, раз уже 2 дня. 2 дня можно и потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поматериться в игре без наказаний? Есть два варианта. Либо не пишешь в чат мат, не жмешь С и войсом говоришь сколько хочешь, правда никто тебя не услышит, кроме твоей мамки. Либо идешь на версус и наслаждаешься хоть какой-то свободой. Но без излишеств, оскорбления не приветствуются даже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

Хочется поматериться в игре без наказаний? Есть два варианта. Либо не пишешь в чат мат, не жмешь С и войсом говоришь сколько хочешь, правда никто тебя не услышит, кроме твоей мамки. Либо идешь на версус и наслаждаешься хоть какой-то свободой. Но без излишеств, оскорбления не приветствуются даже там.

Она написала "Збс"  и "скуки" тут не было оск игроков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, NORF сказал:

Она написала "Збс"  и "скуки" тут не было оск игроков... 

И что? Правила кооп-серверов запрещают даже такое. Незнание правил не освобождает от их исполнения. Пусть даже они и не устраивают игроков. Раз играете, значит согласны с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понять не могу, почему вы все такие правильные?! Маты ему не нравятся, посмотрите на него, тоже мне

7P6TuGg-i08.jpg

9 минут назад, 09011950 сказал:

Хочется поматериться в игре без наказаний? Есть два варианта. Либо не пишешь в чат мат, не жмешь С и войсом говоришь сколько хочешь, правда никто тебя не услышит, кроме твоей мамки. Либо идешь на версус и наслаждаешься хоть какой-то свободой. Но без излишеств, оскорбления не приветствуются даже там.

Вот родителей трогать вообще не надо! Не важно оскорбил ты их, или же просто упомянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю если адм дал мут за слово "збс" а тут ВООБЩЕ автомут и поэтому она сюда написала... а тут ей намекают что и за "скуки" можно в мут пойти.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HardPlay сказал:

Вот родителей трогать вообще не надо! Не важно оскорбил ты их, или же просто упомянул

:facepalm:

У вас какое-то обострение. Прекращаю общение с вами, чтобы не подхватить инфекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NORF сказал:

Я понимаю если адм дал мут за слово "збс" а тут ВООБЩЕ автомут и поэтому она сюда написала... а тут ей намекают что и за "скуки" можно в мут пойти.... 

То есть, если мне будет скучно играть и напишу слово "скука", меня могут забанить, я так понял?

 

Только что, 09011950 сказал:

:facepalm:

У вас какое-то обострение. Прекращаю общение с вами, чтобы не подхватить инфекцию.

Ни кто не держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно можно сказать в войс чат, когда действительно вырвалось. Но не написать. Там ты уже это осознанно делаешь. Поэтому не было тут случайности. Да и нарушение не первое. Было время на исправление. +  к тому в чате ещё присутствует завуалированный мат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут смысла нет что-то кому-то доказывать... легче уже отсидеть ей срок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HardPlay сказал:

То есть, если мне будет скучно играть и напишу слово "скука", меня могут забанить, я так понял?

то есть ты думаешь, что она от скуки там писала? Это завуалированное оскорбление, не надо из себя тут мучеников строить. Только опускаетесь в глазах. Люди не пишут "Скуки", а потом "ненавижу вас" из-за того, что скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.