128 сообщений в этой теме
4 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

Cosmo INQ ок, можно

у тебя в подписках они? или ты просто как аддоны скидывала?

штук 5-6 в аддонах, остальное в подписках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется что не модах дело вовсе. Есть люди которые играют на пиратке с модами и их не выкидывает, а есть кто играет без них вообще и их выкидывает. Лично я таких людей знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cosmo INQ попробуй отключить, 7 сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-BsoL комменты на gamemaps так и говорят моды не причем крах 2 карты чтото лифт. при это раньше работало норм до 2016 судя по тем же комментариям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На офф стим вылетов нет. Модов у меня тоже нет, видно пиратка нужна.

Хотя вот был инцидент во время прохождения:

20190506234503_1.jpg.924093603221970b0bc3a1edbc753427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spazztic Puke я вылетела на рабочий стол) и при смене карты и при попытке переподключиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox да тоже такое встречал

Cosmo INQ ты удалила все моды, и не можешь сейчас зайти, сразу вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spazztic Puke сказал:

RedFox да тоже такое встречал

Cosmo INQ ты удалила все моды, и не можешь сейчас зайти, сразу вылет?

Да, все именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cosmo INQ запусти эту карту в одиночке через консоль, скопируй консоль и скинь мне .txt

скопируй запись в консоле с того момента гже видно что ты прописала map 
может там что удастся найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, RedFox сказал:

На офф стим вылетов нет. Модов у меня тоже нет, видно пиратка нужна.

Хотя вот был инцидент во время прохождения:

20190506234503_1.jpg.924093603221970b0bc3a1edbc753427.jpg

да, такое есть, когда люди долго подключаются на эту карту, почти половина людей не подключилось тогда, помню те моменты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня почти во всех кастомах вылет происходит.Захожу в игру где-т 2-3 секунды зависает и сразу на рабочий стол.Даже на купах бывало это со мной,правда редко.
Кстати @RedFox,JustMadMan это я.Правда во время загрузки у меня вылетело на рабочий стол
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

А у меня почти во всех кастомах вылет происходит.Захожу в игру где-т 2-3 секунды зависает и сразу на рабочий стол.Даже на купах бывало это со мной,правда редко.

Ну, решение этой проблемы, думаю поможет дождаться загрузки экрана, не трогая ничего, пока не загрузится полностью) если не получится, то в вк объясню подробнее, что и как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke нашел короче старый список где были все проблемы вот что за ошибка приследует всех

Attempted to precache unknown particle system "smoke_small_black"!

Attempting to create unknown particle system 'smoke_small_black' 

если будет нужен весь список напиши в лс) скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Прикольно) карта конфликтует со стандартными партиклами курильщика) 

Хотя может быть конфликтует не сама карта, а скрипты или плагины с этими партиклами 

Хотя честно говоря маловероятно что дело в плагинах и скриптах, на др картах норм же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-BsoL я такое уже видел на одной из карт только с огнем если помнишь когда стандартные партикалы с л4д1  брались в штыки и была ошибка) тут видно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да я тоже вижу такое на второй карте, но меня не выкидывает из игры. скорее всего дело не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke помню были там еще  проблемы с светом вначале видел же такие полосы света из не откуда?) но врядли же из за этого вылетает.

в Хамере вообще с токо ошибок что и не знаешь что думать. Куча мест где браши не соединены ареапортал leak много раз и проблемы со светом и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spazztic Puke сказал:

да я тоже вижу такое на второй карте, но меня не выкидывает из игры. скорее всего дело не в этом

Когда тестили новую карту на тестовом серве (Dead End вроде) на одной карте были партиклы и меня выкидывало все время там и зайти обратно я тоже не мог именно по причине партикл, но там они были кастомные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей всего это кастомный партикл, либо он был в первой части но убран во второй, а автор который портировал забыл его добавить

так как в аддоне .vpk я не нашёл партиклов

он применяется вот здесь

75675.JPG.ff6bc6fe316ee0dd9e65f6e392073232.JPG

 

нашёл с похожим названием, возможно и этот брался за основу при изменении цвета.

можно будет создать дублика этого с нужным названием и закинуть в игру

 

5643.gif.c5f56b566566d7b172e2ca34006dde36.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Это партикал с 1 части в оригинале карты нету никаких партикалов.глянул щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски

 вот эти все файлы .pcf - это не сами названия партиклов, это всего лишь названия архивов

к тому же эти все ошибки отсутсвия партиклов это не о чём, блади мурс тоже часто показывает ошибки партиклов, но карта работает

да и в этой теме не кто не отписался с этой проблемой, думал будет больше жалоб-информации

но по видимому эта тема не особо актуальна в 2019 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас