33 сообщения в этой теме

Всем привет! Хочу взять новый телефон, но не могу определиться какой именно брать. Может быть кто нибудь недавно покупал или хочет купить, ну или просто разбирается в телефонах дайте совет. Любая модель кроме айфона. 

IMG_20190507_004004.jpg.6d088b7c37300a92634f2995a1803e91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из среднего и нормального сегмента это honor 10.  А также посоветую присмотреться к Галакси А9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе Сяоми редми ноут 7 заказал) Сегодня уже приедет) Хит среди бюджентиков  2019-го года) Есть вроде неплохая ему альтернатива с NFC за такую же цену HONOR 10 LITE, но у него полностью пластмассовый корпус и камеры чуток похуже, но не смотря на меньшую ёмкость аккумулятора, заряда на дольше хватит. В игры не играю, потому мощности мне за голову.

А так то ты  бюджет огласила б, легче советовать было б ) А то можно тот же Гугл Пиксель 3 посоветовать, который в 3 раза дороже двух предыдущих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад, примерно, купил Самсунг А8 2018, доволен как слон. Есть все что существует в современном телефоне, Что касается батареи, то в режиме лайт или как там правильно не помню ( ну по другому малая оптимизация расхода) мне хватает С 8 утра до 7 вечера, смотря как долго сидеть в инете. Можно и выбрать более экономичный режим. 3к объем батареи. Я как человек не задрот в этом телефонном плане, не обращаю внимания на камеры ( фронталка селфи конечно удивила неожиданно), размер ГБ и все такое. По мне он быстрый, тонкий,  удобный в руке и знаю что это, доверяю самсу. Поэтому среди его соратников по характеристикам, предпочел его и уже довольно долго пользуюсь линейкой S, ну теперь А пробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля никогда не считал нужным переплачивать за бренд. Указанные мной два телефона мощней твоего, и дешевле этак на 3000 - 3500 рублей. Благо  самсунг уже в этом году одумались и начали выпускать телефоны, которые более соответствуют цене-качество. Например тот же Galaxy M20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Я не гонюсь за мощностью или брендом, или еще чем то, я просто пользуюсь тем чему доверяю)) Мне вспомнилась одна история в магазине, хотели мне впихнуть какого то китайца оппа или жоппа не помню)) мотивировали меня супер наушниками, беспроводной колонной, чехлом который на него не подходил и стеклом которое не его вообще. Зачем мне это барахло, ну купите, ни че страшного что только он появился на рынке. Через 2 года он будет топ. А что мне делать эти 2 года если что случится, спросил я. Вот именно такая настороженность меня и оттолкнула от покупок того, чего я не знаю. И дело не в бренде, а тупо в доверии тому чем я пользуюсь давно. Но это касаемо телефона, в другом чем то я могу рассуждать иначе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б и сам побоялся такое брать)))

Или вот мать купила не посоветовавшись со мной  Самсунг галакси J4+... За что они такие деньги берут... кашмар... Говорит "посоветовали в магазине" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сяоми тыщ за 15 руб. Камера, объём памяти, производительность, размер экрана.

Цена-качество самый оптимальный вариант. 

Хонор все же уступает. Ну а самсунг, соглашусь с Лексом, смысл платить за бренд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx а вот J линия это конечно нечто унылое у самсов, у коллеги тоже какой то J, говорит 2 года ему и все, начал плыть мозгами. Да и к тому же дико не нравится его меню. Нуу, так сказать сделали чересчур бюджетно линию.:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще айфончике не нравиться, люблю  чисто  самсы, у меня  J7 8 ядра, оперативка 2гиг, мне пока этого  хватает.  А вот самсы серии А8, А9  нормчик   если бюджет потянет  можно  их брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, NORF сказал:

Из среднего и нормального сегмента это honor 10.  А также посоветую присмотреться к Галакси А9

Honor вроде не плохой.

12 часа назад, Lexx сказал:

Я себе Сяоми редми ноут 7 заказал) Сегодня уже приедет) Хит среди бюджентиков  2019-го года) Есть вроде неплохая ему альтернатива с NFC за такую же цену HONOR 10 LITE, но у него полностью пластмассовый корпус и камеры чуток похуже, но не смотря на меньшую ёмкость аккумулятора, заряда на дольше хватит. В игры не играю, потому мощности мне за голову.

А так то ты  бюджет огласила б, легче советовать было б ) А то можно тот же Гугл Пиксель 3 посоветовать, который в 3 раза дороже двух предыдущих)

Ноут 7 тоже не плохой, но мне нужно чтоб камеры получше были))) а на счёт мощности и игр сейчас мой телефон даже на среднем не тянет игру last day вот, ну на счёт цены примерно 20-25, не вижу смысла покупать тот же пиксель 3 и другие телефоны за такую цену, которые ты будешь всё равно через пару лет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Виктория сказал:

ну на счёт цены примерно 20-25

за 20к сейчас можно взять Pixel 2XL на Али. Он на голову выше по фото всех сяоми. На руках у жены есть Редми Ноут 7, ничего в нем нет такого примечательного по камере, как все техноблогеры орут. У меня был покофон, очень неплохо снимал. Сейчас у меня 1+6 - тоже неплохая камера. Пишет 4к 60 к/с с OIS. В общем, если хочешь универсальный телефон за 20-25, то бери Xiaomi Mi 8. Хорошие камеры, отличный проц - снепдрагон 845, нфс, амолед все дела. Если же нужна именно отличная камера, то читай первое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xiaomi mi 8 без отказный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Виктория сказал:

Всем привет! Хочу взять новый телефон, но не могу определиться какой именно брать. Может быть кто нибудь недавно покупал или хочет купить, ну или просто разбирается в телефонах дайте совет. Любая модель кроме айфона. 

IMG_20190507_004004.jpg.6d088b7c37300a92634f2995a1803e91.jpg

Возьми хонор 10 ) стоит мало и все есть в нем. Но если хочешь чтобы еще и фотки были супер то А9 гелакси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Р0МКА_ сказал:

Xiaomi mi 8 без отказный.

У Влада такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Lexx сказал:

У Влада такой)

И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него спроси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотношение цена - качество, на данный момент времени - xiaomi redmi note 7, отличное железо, камера, экран и цена, если деньги не жмут совсем, то Samsung galaxy s последний, но цена, конечно, не балует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2019 в 13:54, 09011950 сказал:

На руках у жены есть Редми Ноут 7, ничего в нем нет такого примечательного по камере, как все техноблогеры орут.

мы наверное разные каналы смотрим) Фотки у него хорошие, но как камерофон он себя не позиционирует

 

В 07.05.2019 в 17:46, Виктория сказал:

И как?

Позвонил знакомому обзорщику. Канал на ютубе по этим делам. Он изначально мне три модели Сяоми назвал с хорошей камерой, но в итоге рекомендовал купить всё же Xiaomi mi 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Ты опиши какие функции для  тебя главные в телефоне?И  самое главное какой бюджет на это у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тема уже не актуальна, но всё же...

Screenshot_2019-05-14-04-24-57_1.jpg.56c115646101ae02b0a82d93c81c6550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2019 в 00:27, ДиDi сказал:

Думаю тема уже не актуальна, но всё же...

Screenshot_2019-05-14-04-24-57_1.jpg.56c115646101ae02b0a82d93c81c6550.jpg

Да я уже купила телефон, конечно хуже чем этот, этот прям на все случаи жизни подойдет:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Виктория сказал:

Да я уже купила телефон, конечно хуже чем этот, этот прям на все случаи жизни подойдет:DD

А какой купила?Нам же всем интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

А какой купила?Нам же всем интересно.

Мне кажется только тебе, остальные все и зыбыли уже)) решила вернуться к самсунгу  и куда А9, пока не жалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас