55 сообщений в этой теме
6 минут назад, Bandit сказал:

Зачем ему убивать кучу своего времени и зубрить сложный русский язык если в его семье, у друзей или на работе этот язык не используется никак? 

Да мне все равно на него, что он знает и чем пользуется. Я вижу как он пишет. Это ошибки 3-го класса. Следовательно уровень его компетенции такой же. ИМХО, разумеется. Может он очень честный и справедливый админ, который юзал читы лишь для того, чтобы узнать, что это такое и всех предостеречь. 

@Lexx пора карать всех, иначе так и будет тут флуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дуся сказал:

https://TransFiles.ru/b4u14

Там все видно.

А смысл дема есть? Твой голос нам не услышать вроде как)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ARTUR20 сказал:

Да пишешь фигну разную не играешь а ищё жалуишся я тебя не обзывал а маты на сервере разрешены

И я не угрожал а довал придуприждение завязывай а ты продолжал 

Там всё видно.И как я фигню пишу.И как я не играю.И как ты "П**ором" ни кого не называл.(демо art_3 тик 7500).И как ты не угрожал.И всё остальное.Смотрим на здоровье.

1 минуту назад, Ягодка сказал:

А смысл дема есть? Твой голос нам не услышать вроде как)

 

А я в микрофон ни чего и не говорил.
И плюс ко всему - Подобная запись должна быть у АДМИНА выдавшего наказание. Или я не прав???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Дуся сказал:

Там всё видно.И как я фигню пишу.И как я не играю.И как ты "П**ором" ни кого не называл.(демо art_3 тик 7500).И как ты не угрожал.И всё остальное.Смотрим на здоровье.

А я в микрофон ни чего и не говорил.
И плюс ко всему - Подобная запись должна быть у АДМИНА выдавшего наказание. Или я не прав???
 


При выдаче мута демка не прикладывается. Только если админ выдал бан, то демка обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Дуся сказал:

https://TransFiles.ru/b4u14

Там все видно.

ТрансФайлы.ру:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:


При выдаче мута демка не прикладывается. Только если админ выдал бан, то демка обязательна.

Это было написано Ягоде про войсчат.
По поводу еще каких либо ДЕМ.Которых по твоим словам "не хватает" я не в курсе. Если у тебя есть - приложи.
Я сел за комп и включил игру.Включил дем и играл. все демо что у меня есть - я скинул.
 

Плюс ко всему ПЯТЬ карт до выдачи мута - полагаю более чем достаточно для понимания сути дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Дуся сказал:

Там всё видно.И как я фигню пишу.И как я не играю.И как ты "П**ором" ни кого не называл.(демо art_3 тик 7500).И как ты не угрожал.И всё остальное.Смотрим на здоровье.

А я в микрофон ни чего и не говорил.
И плюс ко всему - Подобная запись должна быть у АДМИНА выдавшего наказание. Или я не прав???
 

Для мута она не нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже выдавать муты за Интенсивное использование чата мешая тем самым играть другим игрокам

пункт взят с Правил Раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

Пора уже выдавать муты за Интенсивное использование чата мешая тем самым играть другим игрокам

пункт взят с Правил Раздела

А так же пора выдавать баны хантодрочерам, фрагодрочерам и нубам. Это все тоже мешает играть другим игрокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все 5 демок. И еще раз удостоверился, что мут выдан верно.Поведение аморальное, и очень много провокаций как игроков, так и админов. Плюс на первой демке, можно еще и БАН дать. Хорошо жир в лифте не заблевал.
Но все решать ГА, правомерно ли выдан мут или я не прав.

7 минут назад, Brook сказал:

Пора уже выдавать муты за Интенсивное использование чата мешая тем самым играть другим игрокам

пункт взят с Правил Раздела

Такое есть (флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Посмотрел все 5 демок. И еще раз удостоверился, что мут выдан верно.Поведение аморальное, и очень много провокаций как игроков, так и админов. Плюс на первой демке, можно еще и БАН дать. Хорошо жир в лифте не заблевал.
Но все решать ГА, правомерно ли выдан мут или я не прав.

Такое есть (флуд)

так же просмотрел эти же 5 дем.И.....не пришел к такому же выводу что и ты.
А по поводу ЖИРА в лифте.почитай чат ВНИМАТЕЛЬНО. Там я сам признал что это я и сразу же извенился.И из того же дем видно что жиром я туда попал НИ БАГОМ!!! а сервер просто позволил реснуться.А я же нажимал кнопку телепортации в надежде что меня перекинет на верхний этаж.Что так же видно из дем. 
Где ты там провокации накопал? или опять про слово НУП ? Сказанное в шутку.
Ты абсолютно прав.Пусть ГА решают.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дуся сказал:

так же просмотрел эти же 5 дем.И.....не пришел к такому же выводу что и ты.
А по поводу ЖИРА в лифте.почитай чат ВНИМАТЕЛЬНО. Там я сам признал что это я и сразу же извенился.И из того же дем видно что жиром я туда попал НИ БАГОМ!!! а сервер просто позволил реснуться.А я же нажимал кнопку телепортации в надежде что меня перекинет на верхний этаж.Что так же видно из дем. 
Где ты там провокации накопал? или опять про слово НУП ? Сказанное в шутку.
Ты абсолютно прав.Пусть ГА решают.
 

Слушай бл###ь ты со своей матерью так же общаешься? Я вот прочитал твое общение с Рики полностью, так как не всегда в игре чат мониторю. Да я б тебе еще суток 10 накинул. Ты общаешься с адекватной девушкой, но общаешься как последний уеб###н. Носки, еще там что-то было.
Напомнило ситуацию с Санчезом. Тот тоже герой. 

У меня все. Пусть решают данный вопрос ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Слушай бл###ь ты со своей матерью так же общаешься? Я вот прочитал твое общение с Рики полностью, так как не всегда в игре чат мониторю. Да я б тебе еще суток 10 накинул. Ты общаешься с адекватной девушкой, но общаешься как последний уеб###н. Носки, еще там что-то было.
Напомнило ситуацию с Санчезом. Тот тоже герой. 

При чём здесь моя мать? Тебе не нравится моё общение с рики? Видимо ты плохо смотрел дем. Если ты посмотришь его ещё раз - то увидишь , что не я с ней так общаться начал, а ОНА со мной.(Это первое) И все завсегдатаи МадХ знают как общается эта "адекватная девушка". и такое общение у нее в порядке вещей.(Это второе) А в третьих - перечитай первый пункт. 
Общение с рики ты заметил - а то, что я сделал замечание другому админу за нарушение им же правил - ты не заметил.

Или админы стали не прикосновенными?И слова им не скажи?
И что после этого, этот же админ и начал мне МУТАМИ угрожать за "какую то ПРОВОКАЦИЮ" - ты тоже конечно же не заметил.На что я ему и ответил спокойно и без каких либо оскорблений "Ставь мут". И? в чем вопрос? где я его оскорбил? Где я его провоцировал?
Опять же в дем всё есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да успокойтесь вы) это игра, и это мут. Тебе ж не язык в конце концов отрезали. Ваши мнения расходятся и это нормально, но разводить срачь не к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дело не в муте .А то что ПОЛОВИНА админов в край обнаглели. Если АДМИН на кого то П**арасом скажет - это НОРМА,
А если я простой смертный нупкой безмозговой назову - это МУТ. И где здесь справедливость?
И ни чего им не скажи.А начнешь говорить - тебе начинают мутом гразить.И это уже не первый раз.В особенности от ARTUR:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуся вопервых просто так я мутом не угрожая а даю придуприждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Saturn сказал:

Вам (и мне) по-моему Лекс все доступно объяснил

 

А я себе молча выдаю баны, просто не пишу здесь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Дуся сказал:

Админ Smoking выдал мне мут, не понятно за что.

Вот же изначально тема протеста. Дуся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Lexx сказал:

А я себе молча выдаю баны, просто не пишу здесь об этом.

А ты напиши) админки лишим:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закрывайте тему, а то как сериал уже интересно чем все кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Hermit сказал:

Не закрывайте тему, а то как сериал уже интересно чем все кончится.

Все кончится тем, что убийца - садовник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая жара, что я даже перестала делать ГОСы, там, оказалось, слишком скучно, а тут прям МЯСО. Оч интересно, чем всё закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Васька сказал:

ут такая жара, что я даже перестала делать ГОСы

Васька если не будешь делать госы, то закончится для тебя все плачевно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, skat сказал:

Васька если не будешь делать госы, то закончится для тебя все плачевно)

Я единственная среди 30 тел, кто вообще их делает. Осталось, всего-то, 118 вопросов)))00)))0)0)) убейте меня плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.