ник:  Enzoo 
id нарушения: 116476
Не согласна с выданным мутом, ничего не нарушала. 
Тот кто начал голосование - зо што ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто начал, но просто так бочку катить на человека — неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование игроков , видимо кто то опять начал говорить что люди ****** а ты одна правильная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо играть командно и когда с тобой пытаются поговорить девчонки, не надо людям рот закрывать. Я решил что это не уважение к девушкам и начал голосование,а люди уже решили прав я или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tre сказал:

Надо играть командно и когда с тобой пытаются поговорить девчонки, не надо людям рот закрывать. Я решил что это не уважение к девушкам и начал голосование,а люди уже решили прав я или нет.

 

Правильно поступил, очень не красиво было со стороны Enzoo так поступать, сама не успела голосование запустить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tre сказал:

Надо играть командно и когда с тобой пытаются поговорить девчонки, не надо людям рот закрывать. Я решил что это не уважение к девушкам и начал голосование,а люди уже решили прав я или нет.

 

Тоже пару раз с ней пересекался. Человек не может нормально говорить, сразу то рот закрывает, то грубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, что вы пристали к ней, она же сказала,сама лично - что уйдет с проекта. Уйдет и не будет её. Я давно ещё знаю об этом, не стоит говорить сейчас об этом всё сразу. Я знаю, что она делает. Но, @Pryani4ek не такие, как мы. Знаю, что она грубит и нормально говорить не может, но она покинет проект, сама лично сказала. Даже если этого не будет, хотя, я могу ошибаться насчёт проекта, все равно есть много людей, которые ненавидят её, или даже не хотят играть с ней. 

Я перечитав чат. Знал, шо так и будет, зайдет на сервер и устроит балаган. Мут заслуженный, ничего не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Playstik сказал:

да, что вы пристали к ней, она же сказала,сама лично - что уйдет с проекта. Уйдет и не будет её. Я давно ещё знаю об этом, не стоит говорить сейчас об этом всё сразу. Я знаю, что она делает. Но, @Pryani4ek не такие, как мы. Знаю, что она грубит и нормально говорить не может, но она покинет проект, сама лично сказала. Даже если этого не будет, хотя, я могу ошибаться насчёт проекта, все равно есть много людей, которые ненавидят её, или даже не хотят играть с ней. 

Я перечитав чат. Знал, шо так и будет, зайдет на сервер и устроит балаган. Мут заслуженный, ничего не скажу)

Ты можешь научиться правильно строить предложения? Очень сложно понять то, что ты пишешь, омг. И твоя логика - "мут заслуженный - ничего не скажу", а в итоге налил сюда воды, которая никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ozimele да шо ты, я как можно быстрее написал, ведь знал, что и будет. Может создам тему имени @Pryani4ek где будем обсуждать и говорить про неё что-то?) А что, мысль хорошая, в разделе всяком) но, если не хотите, то зачем говорить прям сейчас об этом, ведь люди знают сами прекрасно это, что она не такая, как мы, почти) но я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Playstik сказал:

Ozimele да шо ты, я как можно быстрее написал, ведь знал, что и будет. Может создам тему имени @Pryani4ek где будем обсуждать и говорить про неё что-то?) А что, мысль хорошая, в разделе всяком) но, если не хотите, то зачем говорить прям сейчас об этом, ведь люди знают сами прекрасно это, что она не такая, как мы, почти) но я все сказал.

Шооо ты делаешь с моим мозгом? Боже, помоги мне. Прокрути сначала в голове свои мысли, потом свяжи их нормально, пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ozimele мои мысли на месте. Просто слушай хороших людей, и тогда норм будет все) а по поводу этого я выше говорил, самое первое предложение)

да, к тому же, мут на 2 дня, сложно потерпеть, зачем срач устраивать прям тут.. тем более, итак всё ясно, что она делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Playstik сказал:

Ozimele мои мысли на месте. Просто слушай хороших людей, и тогда норм будет все) а по поводу этого я выше говорил, самое первое предложение)

да, к тому же, мут на 2 дня, сложно потерпеть, зачем срач устраивать прям тут.. тем более, итак всё ясно, что она делает.

Короче, я пойду об стену головой ударюсь пару раз, а то я тебе об одном, ты мне о другом. У меня такое ощущение, будто ты начинаешь писать свои мысли, но потом ты забываешь о чём ты хотел сказать и дальше идёт вот эта каша, ты даже не понимаешь о чём с тобой говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ozimele боже. Да, ты походу сам не понимаешь меня, ведь не знаем друг друга. Играй чаще со мной, увидишь какой, я. Это сейчас, ты не понимаешь меня, а потом начнешь понимать, когда подробнее расскажу об этом все, в лс, если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Playstik сказал:

Ozimele боже. Да, ты походу сам не понимаешь меня, ведь не знаем друг друга. Играй чаще со мной, увидишь какой, я. Это сейчас, ты не понимаешь меня, а потом начнешь понимать, когда подробнее расскажу об этом все, в лс, если хочешь

Нет, спасибо, я такого мучения не выдержу. Мне очень сложно воспринимать твои великолепные речи. Может потом, когда я достаточно разовью свои таланты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тоже флуд развели, почему баны не выдают как в теме "Дуси" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему очевидно: здесь нет разговоров о защите дипломов, о русском языке, кто какие ошибки делает, а также я не чистил тему два раза и никого не предупреждал. Вы ж там меня проигнорировали полностью. А потом никто не хочет заходить в тему и решать этот протест, так как 10 страниц надо читать и как правило ни о чём. Здесь же я получил уже много информации о человеке, которого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл почитать форум от нечего делать—ничего не поменялось, все как обычно срутся, пластик как обычно несёт херню, Пряньку как обычно обижают:) :clap:

 

Ps. Размутьте барышню, сволочи, будьте людьми, без неё у вас там очень скучно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

Овсянкин smilecry я понял) обьединил твою тему с ЭТОЙ )

  Показать содержимое

eec863693d57e07f8a3bb094496ad7c7.png

 

Спасибо большое, очень мило с твоей стороны:) :penguin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Tre сказал:

Надо играть командно и когда с тобой пытаются поговорить девчонки, не надо людям рот закрывать. Я решил что это не уважение к девушкам и начал голосование,а люди уже решили прав я или нет.

 

На этом и закроем тему. Мут остаётся в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.