1571 сообщение в этой теме
6 минут назад, Playstik сказал:

Овсянкин smilecry ахах, вот и хорошо) хороший человек.

Уже столько времени прошло, а сколько раз возвращался):)

Ещё не до конца вернулся, пока только на форуме вернулся, ибо скукотища на серваках без граника🐖

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Playstik сказал:

появилась серьезная проблема у випа, которая беспокоит игроков, кто играет с випкой. это касается випов, не простых игроков. надеюсь, что поможете исправить эту проблему (баг), потому что если такое будет происходить чаще, то играть невозможно будет нормально.

Играю с випкой и никаких багов нет. Дело не в випке, а в твоих кривых говномодах. Просто удали их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik опиши четкую последовательность воспроизведения бага, по пунктам: 1...2...3.....

1 час назад, Овсянкин smilecry сказал:

Так тебе же сказали ранее-либо прыгни, либо нажми на колёсико мышки. 

 

текст выше не помогает?

2 минуты назад, Bandit сказал:

Играю с випкой и никаких багов нет. Дело не в випке, а в твоих кривых говномодах. Просто удали их

Вот про моды, в первую очередь тоже подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Овсянкин smilecry сказал:

Ещё не до конца вернулся, пока только на форуме вернулся, ибо скукотища на серваках без граника🐖

 

Разве ты не любишь граники? Они ведь, когда сто раз раздают всем, то бомбят на каждой локации, что уже не очень хорошо, когда спамят этим оружием. Я сам люблю, но не настолько же, когда спамят и спамят.

Bandit а ты проверь сначала без модов это дело, есть доказательства? Нет? Тогда докажи это! Покажи скрины хотя-бы или ещё что-то, я поверю тогда. Просто, вдруг это информация не точная, а твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмочка, не мути водицу.

Когда зум лаганёт, либо прыгни, либо нажми на колёсико. 

Тут больше ничего не сделать. 

Вылетало у меня максимум раз в день, и то далеко не всегда. 

Вообще, это пустяк, о котором и говорить не стоило) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik лол. На кой ляд мне тебе что-то доказывать?) Что мне за это будет?)

Я наслаждаюсь игрой без багов. А ты и дальше можешь винить всё вокруг: випку, адмнику, сервера, игру и всё-всё что тебе там ещё захочется, но только не кривые говномоды
 

9 минут назад, Playstik сказал:

Просто, вдруг это информация не точная, а твое мнение.

Тебе что-то мешает самому проверить эту информацию? Это так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овсянкин smilecry хорошо, сделаю, шо ты сказал. Но, я надеюсь, что поможет это):penguin:

Скрытый текст

Если не поможет, буду диким, как никогда. Ибо, такое уже встречал ранее, думал сначала, что лагануло, но оказалось, что нет.

Bandit тебе будет рассрочка. Дам пряник в руки, если другое любишь, то другое дам)

Я не виню ничего, просто замечаю эти баги и ошибки, и все. Моды может влиять на это, я знаю, но у других людей такое же есть, но не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Playstik сказал:

Моды может влиять на это, я знаю, но у других людей такое же есть, но не часто.

У других людей с модами, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bandit сказал:

У других людей с модами, так?

У других людей разные моды, не одинаковые. А этот баг происходит из-за плагина убийства шприца, также этот баг давний. Если можно поправить этот плагин, или немного, то может этот баг исчезнет. Проверьте пару раз пожалуйста у боссов это, если не можете поверить, что это из-за плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Playstik сказал:

У других людей разные моды, не одинаковые. А этот баг происходит из-за плагина убийства шприца, также этот баг давний. Если можно поправить этот плагин, или немного, то может этот баг исчезнет. Проверьте пару раз пожалуйста у боссов это, если не можете поверить, что это из-за плагина.

 

46 минут назад, Bandit сказал:

Играю с випкой и никаких багов нет. Дело не в випке, а в твоих кривых говномодах. Просто удали их

 

28 минут назад, Bandit сказал:

Тебе что-то мешает самому проверить эту информацию? Это так сложно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поломала глазза

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸ÐºÑÐµÑ Ð² глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщения о заработанных очках вносятся в чат-лог. Можно ли отключить их как-то, чтоб читать чат игроков без микро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках вип-меню можно отключить эту функцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не было бы логичнее назначить "стоимость" в очках статистики за использование каждой опции випа? Чтоб спамить было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch вип и так ограничена по кол-ву того, что можно выдать. да и смысл штрафовать за использование випки, когда люди за нее заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патроны и лазеры не ограничены, а это очень сильно влияет) Это не плата, это баланс самой статистики за счет её же очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DracoL1ch сказал:

Патроны и лазеры не ограничены, а это очень сильно влияет) Это не плата, это баланс самой статистики за счет её же очков.

Вообще-то выдача патронов ограничена,да и зачем ставить ограничение выдачи лазера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TurpalAli95 сказал:

Вообще-то выдача патронов ограничена,да и зачем ставить ограничение выдачи лазера?

обычных - нет

я играл и без вип, и с, и без вип позже. Разница огромная в стиле игры из-за наличия +50% точности и бесконечных патронов. Моё дело предложить, только и всего. Бесполезные таблетки получить стоит 5 очков, а патроны тоннами можно. Не знаю, моя натура балансировщика дает сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch Для чего вообще нужны такие предложения?? Люди за випку заплатили реальные деньги,  для своего комфорта, а не для того, чтобы был  баланс,  все кто хочет баланс идет на 13,14,15 сервер и наслаждается равноправием. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DracoL1ch Так ты же сам вип.Чего жалуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не отбирает возможность делать грязь, просто добавляется на это штраф, чтобы статистика не улетала в небеса на таких скоростях, как сейчас.

 

1 час назад, TurpalAli95 сказал:

@DracoL1ch Так ты же сам вип.Чего жалуешься?

вообще не понял аргументации. "все воруют и ты воруй"? логика-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В условиях игры с випами о балансе в статистике можно не мечтать, какими бы штрафами это не обкладывать едва ли получится это забалансить, но ты мне напомнил об одной фишке которую випы экспуатируют - штампуют лазеры на все пушки всему серверу. С новым ограничением в 45 сек на лазер делать такие вещи будет проблематичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, DracoL1ch сказал:

Разница огромная в стиле игры из-за наличия +50% точности и бесконечных патронов.

Я бы не сказал, что разница огромная, можно подумать без лазера я косоглазый и хрен кого убью, не замечал огромной разницы допустим АК 47 с лазером и без, все зависит от рук) Патроны? Ну, тут частично, вип просто не экономит, и шмаляет куда надо и куда не надо) больше может позволить на прострел стен, особенно если длинные карты, как на кастом, но не более

 

Побольше бы таких предложений, глядишь постепенно урежат всю випку вам))) оставят гирлянды, шапочки да кислотную струйку под собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ак без лазера и с ним - две большие разницы, особенно на бегу. Огромные прям разницы. Без лазера ты не убиваешь в половине случаев курильщика, который тебя ловит и стоит прямо вот впереди,потому что такой вот баланс разброса. С лазером это машина для убийств без минусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DracoL1ch вип это донат. Донат на то и донат, чтобы давать преимущества в игре. Хочешь быстрее набирать стату - купи донат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас