34 сообщения в этой теме

 

Доброе утро, Буллет можно что нить предпринять к этому игроку.Кикать его бессмысленно, объяснять как играть пробовали.

Игрок: Igruha
IP: 178.93.137.192
SteamID: STEAM_1:0:174393887

вот демо.

https://yadi.sk/d/Hr1i4BTLj8QcFw

Играет так постоянно, где то бегает, прыгает, лазит. в чате молчит, и не уверена что он нас хочет слышать и прислушиваться.

Заранее спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чудится? Или я действительно видел нашествие этих ников на коопах и версе?) И все из разных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе Замбиленда тоже постоянно Igruha кикают. Тот же, интересно, или нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igruha = freetp.org = playbcm.net - просто дефолтный ник от новой сборки лефта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретите ноунеймам заходить на версус. Давно говорил уже. Захотят поиграть сменят ник/протест напишут на забаненный ник/деньги закинут за снятие блокировки

Много плюсов. Как для игроков, админов и самого сервера/форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Храмуля сказал:

Мне чудится? Или я действительно видел нашествие этих ников на коопах и версе?) И все из разных стран.

тебе не кажется, но этот особенный с Украины. его на Версусе знают как своего):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка завсегдатый :D может это любофф?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Ягодка завсегдатый :D может это любофф?:giggle:

О нет. Спасибо:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же надеюсь , что это разные люди, но почему то загадочно их уровень игры одинаков, никакого прогресса , увы,,,(

А так хочется видеть адекватных игроков,,,,,таких как я),,,,хотя бы)

 

IMG_20190514_141614.jpg.d5a9b36a96d035f0fc25949287e2c8f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smoke сказал:

Запретите ноунеймам заходить на версус.

4KQQLvftrcc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя боль Денискин и Barmaley, уберите их, а то у меня будет нервный срыв(;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, КАДАВР сказал:

Все же надеюсь , что это разные люди, но почему то загадочно их уровень игры одинаков, никакого прогресса , увы,,,(

А так хочется видеть адекватных игроков,,,,,таких как я),,,,хотя бы)

 

IMG_20190514_141614.jpg.d5a9b36a96d035f0fc25949287e2c8f2.jpg

Мож кто ботов тренирует...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты играют лучше этих игрух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такая же была ситуация в ксс на офисе, бродит себе игрок и все. Голосования мало кто поддерживает, хотя это частое явление кик/бан. И я не могу его убрать, он же ходит вроде, играет, не крысит в углу. Единственное что я мог это повесить маяк, дабы раунд закончился быстрее. Как говориться семеро одного не ждут штоль. Хотя очень хотел его выгнать, но не мог к нему прицепить свое видение о нарушении правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Храмуля сказал:

Вчера такая же была ситуация в ксс на офисе, бродит себе игрок и все. Голосования мало кто поддерживает, хотя это частое явление кик/бан. И я не могу его убрать, он же ходит вроде, играет, не крысит в углу. Единственное что я мог это повесить маяк, дабы раунд закончился быстрее. Как говориться семеро одного не ждут штоль. Хотя очень хотел его выгнать, но не мог к нему прицепить свое видение о нарушении правил.

У нас на madx versus все проще. Зашел с левым ником вчера, доооолго заходил. Потом ждал в спеках. Дождался, играю за заразу минуты 3, сделал 4 атаки удачных, но с 0 очками. Зашел админ, который очень хотел играть. И просто кикнул меня что бы освободить место с причиной нубство)

И опять я сидел и ждал когда они закончат карту)  Кошмар!) 

Но ники называть не буду. Я же нуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa а я всегда так делаю. Кто я? Тварь дрожащая или право имеющий) 

Кикнул. Зашёл играть. Но, есть такая фича. Бывает, что кикнешь, а зашёл не ты. И кикаешь всех, пока себе любимому место не найдётся. 

А если протест напишет, то всегда есть группа поддержки) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Smoke сказал:

ToXa а я всегда так делаю. Кто я? Тварь дрожащая или право имеющий) 

Кикнул. Зашёл играть. Но, есть такая фича. Бывает, что кикнешь, а зашёл не ты. И кикаешь всех, пока себе любимому место не найдётся. 

А если протест напишет, то всегда есть группа поддержки) 

 

Да вот тоже думаю, кикалка есть, нубы или новенькие тоже есть. А я игрок с правами должен ОЖИДАТЬ? Фи, не царское это дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница нуб или не нуб...Почему человек кикает другого потому что ему видите ли играть хочется?...Вали на другой сервер где есть свободное место.Я тоже жду, если это нужно.Я бы на месте администрации отобрала бы у тебя кикалку за такие действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра Как высококвалифицированный сомелье, а также истинный ценитель сего священного нектара, я бы настоятельно вам порекомендовал отведать самую малость Настойки Валерианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2019 в 10:27, Линка сказал:

Александра то был сарказм, нуу)

А ну извиняюсь...на самом деле такое сплошь и рядом.Сама была много раз свидетелем таких действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2019 в 16:01, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Александра Как высококвалифицированный сомелье, а также истинный ценитель сего священного нектара, я бы настоятельно вам порекомендовал отведать самую малость Настойки Валерианы.

Хреновый ты сомелье я тебе скажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2019 в 09:24, Ягодка сказал:

 

Доброе утро, Буллет можно что нить предпринять к этому игроку.Кикать его бессмысленно, объяснять как играть пробовали.

Игрок: Igruha
IP: 178.93.137.192
SteamID: STEAM_1:0:174393887

вот демо.

https://yadi.sk/d/Hr1i4BTLj8QcFw

Играет так постоянно, где то бегает, прыгает, лазит. в чате молчит, и не уверена что он нас хочет слышать и прислушиваться.

Заранее спасибо за помощь)

Данный игрок не нарушает абсолютно никаких правил, забанить его равнозначно тому, чтобы самим нарушить правила сервера. Предпринимать какие-либо меры против него бессмысленно. Тему можно закрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, The Mentor сказал:

Данный игрок не нарушает абсолютно никаких правил, забанить его равнозначно тому, чтобы самим нарушить правила сервера. Предпринимать какие-либо меры против него бессмысленно. Тему можно закрыть 

Его Величество высказало своё авторитетное мнение и дало разрешение закрывать тему:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, The Mentor сказал:

Данный игрок не нарушает абсолютно никаких правил, забанить его равнозначно тому, чтобы самим нарушить правила сервера. Предпринимать какие-либо меры против него бессмысленно. Тему можно закрыть 

Серьезно?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.