94 сообщения в этой теме
10 минут назад, nYa сказал:

 

Посмотрите его чат, он строчит со скоростью света не затыкаясь.

Ты дочитай, а потом выражай свое мнение. В противном случае, твое оценочное суждение вызывает только смех. Весь сервер мне что-то говорил, что-то писал, и каждому приходилось отвечать. Админ мог дать мут на 5 минут, или на час. Но и это спорный момент! Он еще умудрился дать мут на целых 6 дней! Уже который раз говорю, до вас не доходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako по мне выдан мут правомерно! не в первый день он строчит в чате чем играет!

TurpalAli95 Вчера я играл под ником "Tuxo" была компания болото многие просили поменять её на следующую, а этот персонаж начал писать норм мапа оставьте и через 5 минут выпрыгивает в форточку когда начал ныть смените мапу она мне не нравится! Похожий случай!:) Я ему сказал в голосовой чат х... ты ноешь как баба он в ответку пишет админу что бы меня он забанил меня по причине оскорбление! 

Да! Я его оскорблял не отрицаю, но такие люди нормального человеческого языка не могут понять отличие игры от писанины! Я захожу на сервер играть, а не читать чат, но увы вот такие индивиды тупо сбивают комфорт игры!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок мута выдается автоматом, в зависимости сколько у тебя мутов, если это первый твой мут, то 1 день, 2 мут, 2 дня и так каждый раз повышается, у тебя в истории мутов были еще нарушения, отсюда и 6 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Еще раз повторяю,так зачем ты говоришь что вообще не матерился,если ты матерился?

 

Не снимут,а повысят

Господи, уважаемый, еще раз повторяю, я там уже написал, что матерюсь, но именно когда начал разгораться конфликт, я не стал использовать мат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

Sadako по мне выдан мут правомерно! не в первый день он строчит в чате чем играет!

TurpalAli95 Вчера я играл под ником "Tuxo" была компания болото многие просили поменять её на следующую, а этот персонаж начал писать норм мапа оставьте и через 5 минут выпрыгивает в форточку когда начал ныть смените мапу она мне не нравится! Похожий случай!:) Я ему сказал в голосовой чат х... ты ноешь как баба он в ответку пишет админу что бы меня он забанил меня по причине оскорбление! 

Да! Я его оскорблял не отрицаю, но такие люди нормального человеческого языка не могут понять отличие игры от писанины! Я захожу на сервер играть, а не читать чат, но увы вот такие индивиды тупо сбивают комфорт игры!

 

 

Хорошо, убедил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Brook сказал:

Sadako по мне выдан мут правомерно! не в первый день он строчит в чате чем играет!

TurpalAli95 Вчера я играл под ником "Tuxo" была компания болото многие просили поменять её на следующую, а этот персонаж начал писать норм мапа оставьте и через 5 минут выпрыгивает в форточку когда начал ныть смените мапу она мне не нравится! Похожий случай!:) Я ему сказал в голосовой чат х... ты ноешь как баба он в ответку пишет админу что бы меня он забанил меня по причине оскорбление! 

Да! Я его оскорблял не отрицаю, но такие люди нормального человеческого языка не могут понять отличие игры от писанины! Я захожу на сервер играть, а не читать чат, но увы вот такие индивиды тупо сбивают комфорт игры!

 

 

Ахахах, читаю и думаю, что ты в конце скажешь что нибудь конструктивное, а в итоге все по классике xD Вот мой тебе совет, ТОГДА НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ! Тебе лично в чат никто ничего не писал, тем более Я! Ты сам докопался до меня, оскорблял меня, и тебе не выдали ни мут, ни бан, ни кик. А мне вот дали мут на целых 6 дней, понимаешь, а тебе нет. ВОТ ПОЭТОМУ СПРАШИВАЕТСЯ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!! Ты сам только что признал, что оскорблял меня! И получается, ты и сегодня меня оскорблял. Сам же себе роешь яму, спасибо, я это заскринил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю ночь не бывает тихой)

Мне вот интересно, зачем ты задал такой оригинальный вопрос, ну якобы мусульманин он или нет, ну просто скажи зачем, и тем более после того как людям и в частности ему это не понравилось то ты назвал его мусульманином, то есть ты что-то имеешь против мусульман и вообще зачем надо было это говорить. Просто у вас был какой-то маленький конфликт и он мог закончиться без мута но своим оригинальным вопросом ты сам этого и добился. Остаётся только ждать гл.админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

ТОГДА НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!

не обращать внимание на чат не получается чисто из-за того что ты реально достаёшь своей писаниной!

2 минуты назад, The Mentor сказал:

Тебе лично в чат никто ничего не писал, тем более Я!

Сделаю Вид что эти слов я не видел!

2 минуты назад, The Mentor сказал:

ВОТ ПОЭТОМУ СПРАШИВАЕТСЯ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!

Руководители проекта Выдайте мне Пожалуйста мут на 6 дней для Справедливости и Для сладкого сна этому персонажу!

4 минуты назад, The Mentor сказал:

Ты сам только что признал, что оскорблял меня! И получается, ты и сегодня меня оскорблял. Сам же себе роешь яму, спасибо, я это заскринил) 

Я Мужик не гордый, но за свои поступки я умею отвечать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, MidMaRkaNdeR сказал:

Я смотрю ночь не бывает тихой)

Мне вот интересно, зачем ты задал такой оригинальный вопрос, ну якобы мусульманин он или нет, ну просто скажи зачем, и тем более после того как людям и в частности ему это не понравилось то ты назвал его мусульманином, то есть ты что-то имеешь против мусульман и вообще зачем надо было это говорить. Просто у вас был какой-то маленький конфликт и он мог закончиться без мута но своим оригинальным вопросом ты сам этого и добился. Остаётся только ждать гл.админов

Ахахах, спрашивать каких взглядов, веры человек придерживается, это грубое нарушение прав человека и я что-то имею против его веры? xD Ахахахахах, ты сделал мой день. Да, лучше подождать гл.администрацию, а то я от смеха сдохну и не дождусь их :D 

 

6 минут назад, The Mentor сказал:

Ахахах, спрашивать каких взглядов, веры человек придерживается, это грубое нарушение прав человека и я что-то имею против его веры? xD Ахахахахах, ты сделал мой день. Да, лучше подождать гл.администрацию, а то я от смеха сдохну и не дождусь их :D 

 

 

7 минут назад, Brook сказал:

не обращать внимание на чат не получается чисто из-за того что ты реально достаёшь своей писаниной!

Сделаю Вид что эти слов я не видел!

Руководители проекта Выдайте мне Пожалуйста мут на 6 дней для Справедливости и Для сладкого сна этому персонажу!

Я Мужик не гордый, но за свои поступки я умею отвечать!

 

Ахахах, я не вправе утверждать обратное, как и ты в отношении меня, но тебя, видимо, это мало волнует. Лично ты вчера обозвал меня женщиной, так вот спрашивается, ты сексист? Обычно говорят, что люди судят по себе... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За фразу "тупые имбецилы" можно спокойно дать мут на эти самые 6 дней по причине "Оскорбительное поведение", и с вероятностью 99% мут останется в силе. А вот с причиной "Флуд в чате" могут и сократить срок мута, т.к. это его первый мут за флуд. Но, учитывая то, как он общается, вопрос амнистии уже под сомнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Линка сказал:

За фразу "тупые имбецилы" можно спокойно дать мут на эти самые 6 дней по причине "Оскорбительное поведение", и с вероятностью 99% мут останется в силе. А вот с причиной "Флуд в чате" могут и сократить срок мута, т.к. это его первый мут за флуд. Но, учитывая то, как он общается, вопрос амнистии уже под сомнением.

Я полностью разделяю ваше мнение, но это я сказал сгоряча, виноват. Но суть даже не в этом, а совсем в другом, поэтому прошу еще раз - НЕ ОТКЛОНЯЙТЕСЬ ОТ ТЕМЫ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и не отклоняемся от темы, создан протест на мут по причине "Флуда в чате". Флуд был? Был. Людям играть мешал? Мешал, это подтвердили несколько человек.

 

По поводу того, что тебя оскорбляли другие игроки, пишется петишка в другой раздел — "Стукачим", желательно с предоставлением доказательств с твоей стороны в виде скринов (нарушение в чате), либо демки (нарушение в голосовом чате). И наказание нарушителям гарантировано, даже если они являются випами или админами. В случае оскорблений со стороны админа, помимо мута, ему будет выдано ещё и предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ментор, ты сам людей провоцируешь, оскорбляешь, так имей совесть хотя бы не ныть и протестовать, а пересмотри своё поведение. Ты сказал, что один раз кого-то оскорбил, СЕРЬЁЗНО? Не позорься, короче... P.S. всё подряд не читала, если эти фразы ему уже были посланы, пардон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка А можете пожалуйста скинуть его чат за всю эту неделю? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Линка сказал:

Так мы и не отклоняемся от темы, создан протест на мут по причине "Флуда в чате". Флуд был? Был. Людям играть мешал? Мешал, это подтвердили несколько человек.

 

По поводу того, что тебя оскорбляли другие игроки, пишется петишка в другой раздел — "Стукачим", желательно с предоставлением доказательств с твоей стороны в виде скринов (нарушение в чате), либо демки (нарушение в голосовом чате). И наказание нарушителям гарантировано, даже если они являются випами или админами. В случае оскорблений со стороны админа, помимо мута, ему будет выдано ещё и предупреждение.

Я говорю все от А до Я, чтобы гл.администрация видела всю картину событий для большей ясности. Я людям играть не мешаю, вот тут ты прогодал, дорогой мой. Ваше дело не реагировать на мои сообщения в чате. Ахахах, подтвердили, а кто подтвердил? Все те, кто был замешан в

этом конфликте. И это уже клевета - где я именно мешал игрокам? В чате что ли? Ахаха, да-да. Поясни пожалуйста. Мне за оскорбление уже выдали предупреждение, не вижу причины выдавать еще, иначе вам придется перезабанить весь сервер если исходить из логов. Со стороны админов не было никаких оскорблений, они так сказать были на нейтральной стороне, за исключением Felucho. Ты хотел что-то сказать, и в итоге сказал - ничего. МНЕ ВЫДАЛИ МУТ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО, ВОТ В ЧЕМ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА. ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА КАКУЮ-ТО МЕЛОЧЬ, ДАБЫ МЕНЯ ВЫСТАВИТЬ ВИНОВАТЫМ ПЕРЕД ГЛ.АДМИНИСТРАЦИЕЙ, НО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Т.К У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ, ДЕМО, Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЛОГИ. Разуй глаза... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно)) И это только за один день. Ну ещё "тупые имбицилы" (лень было скринить) Как думаешь. Тебе снимут мут?)) 

20190518_023100.jpg

20190518_023041.jpg

Кстати. Изменила твой мут за флуд, на оскорбительное поведение.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksa сказал:

Интересно)) И это только за один день. Ну ещё "тупые имбицилы" (лень было скринить) Как думаешь. Тебе снимут мут?)) 

20190518_023100.jpg

20190518_023041.jpg

Кстати. Изменила твой мут на оскорбительное поведение.) 

Фалуче предупреждение киньте срочно! :d)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, у кого-то начинает подгорать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Brook сказал:

Линка А можете пожалуйста скинуть его чат за всю эту неделю? 

 

Ты настолько в отчаянной ситуации, что решился покопаться в моем прошлом? Ахахха, пожалуйста, самый умный - видать. 
Я попросил рассмотреть ту ситуацию, которая произошла сегодня, а ты отходишь от темы потому что знаешь, что я в чем-то прав. Больше не пиши, ты за сегодня ничего толкового не сказал в свою защиту, хоть я на тебя зла не держу и жалобу не пишу. А ты, мужик, иди жалуйся на меня за то, что я кого-то там обозвал тупым. Мне до этого нет дела, что кто-то меня оскорбил, я не принимаю оскорблений на свой счет 

2 часа назад, Линка сказал:

Кажется, у кого-то начинает подгорать)

Вы для меня обычные люди со своими проблемами, не вижу повода чтобы из-за вас что-либо подгорало xD Отнюдь это не так, меня это даже забавляет) 

2 часа назад, SanCheZ сказал:

Фалуче предупреждение киньте срочно! :d)

чувак, ты был в сети когда я это писал, до тебя это только сейчас дошло? А почему не раньше? Кхм, интересно))) 
Санч, зачем вообще ввязываешься в это *facepalm* прости, что написал как есть, я думал мы с тобой друзья. Я, как видишь, про тебя и слово не замолвил до этого коммента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, The Mentor сказал:

Ты хотел что-то сказать, и в итоге сказал - ничего.

Ты прав, как в лужу пёрнула)

 

21 минуту назад, The Mentor сказал:

Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЛОГИ

Модератор посмотрела логи, поменяла причину на "Оскорбительное поведение", оставила мут на 6 дней, надеюсь, теперь то ты доволен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем я тебя щас задел нуп?))) Я сказал faluche  предупреждение чтобы выдали( в шутку) .

Еще скажи что бы меня за читы забанили как ты в игре говоришь постоянно :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Линка сказал:

Ты прав, как в лужу пёрнула)

 

Модератор посмотрела логи, поменяла причину на "Оскорбительное поведение", оставила мут на 6 дней, надеюсь, теперь то ты доволен?)

ХАХАХАХАХАХ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?!!! АХАХХАХА! ИЗ ПРОШЛОГОДНИХ СООБЩЕНИЙ ПОМЕНЯЛ МУТ НА ОСК. БРАВО! Я НА СВОЕМ БУДУ НАСТАИВАТЬ, хоть я и улетаю в Лондон через 2 месяца, вы возможно спросите меня "А че я тут делаю" так вот, мне просто интересно, как на это посмотрит гл.администрация. Я могу в муте просидеть хоть месяц, больше буду на игре концентрироваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

ХАХАХАХАХАХ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?!!! АХАХХАХА! ИЗ ПРОШЛОГОДНИХ СООБЩЕНИЙ ПОМЕНЯЛ МУТ НА ОСК. БРАВО! Я НА СВОЕМ БУДУ НАСТАИВАТЬ 

Да толку , смерись уже только хуже сделаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, The Mentor сказал:

Я говорю все от А до Я, чтобы гл.администрация видела всю картину событий для большей ясности. Я людям играть не мешаю, вот тут ты прогодал, дорогой мой. Ваше дело не реагировать на мои сообщения в чате. Ахахах, подтвердили, а кто подтвердил? Все те, кто был замешан в

этом конфликте. И это уже клевета - где я именно мешал игрокам? В чате что ли? Ахаха, да-да. Поясни пожалуйста. Мне за оскорбление уже выдали предупреждение, не вижу причины выдавать еще, иначе вам придется перезабанить весь сервер если исходить из логов. Со стороны админов не было никаких оскорблений, они так сказать были на нейтральной стороне, за исключением Felucho. Ты хотел что-то сказать, и в итоге сказал - ничего. МНЕ ВЫДАЛИ МУТ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО, ВОТ В ЧЕМ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА. ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА КАКУЮ-ТО МЕЛОЧЬ, ДАБЫ МЕНЯ ВЫСТАВИТЬ ВИНОВАТЫМ ПЕРЕД ГЛ.АДМИНИСТРАЦИЕЙ, НО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Т.К У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ, ДЕМО, Я ПОПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ ЛОГИ. Разуй глаза... 

Ты вот здесь написал, что ответили все, кто был замешан в этом конфликте...А вот и нет, дружочек, пишу здесь, потому что играю с тобой каждый день, и каждый день ты до кого-то цепляешься, оскорбляешь и т.д. Я и сама не раз была тобой оскорблена и послана во все не желательные места...Ты сам себя подставляешь сейчас, т.к. все уже поняли что ты из себя представляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, The Mentor сказал:

Ты настолько в отчаянной ситуации

Нет!

25 минут назад, The Mentor сказал:

решился покопаться в моем прошлом?

Мне немного много всё равно какое у тебя прошлое!

25 минут назад, The Mentor сказал:

самый умный - видать.

Нет! Я Доказываю то, что ты не адекватный персонаж!

25 минут назад, The Mentor сказал:

Я попросил рассмотреть ту ситуацию, которая произошла сегодня, а ты отходишь от темы потому что знаешь, что я в чем-то прав. Больше не пиши, ты за сегодня ничего толкового не сказал в свою защиту

Окей! Предоставь тогда пожалуйста фиксацию скрин/демо на моё нарушение! "Не учитывай то, что Я Сам Сознался как Мужик"!

Ты читал правила видел кнопку "Больше" там есть раздел помощи и там всё чётко написано, что да как нужно делать и для фиксаций нарушений в виде демо вот специально сделали для таких как ты Вот ссылка 

Скрытый текст

 

 

25 минут назад, The Mentor сказал:

А ты, мужик, иди жалуйся на меня за то, что я кого-то там обозвал тупым. Мне до этого нет дела, что кто-то меня оскорбил, я не принимаю оскорблений на свой счет

Ты Это Серьёзно? Будь Мужиком! С начало пишешь что я тебя оскорбил, а теперь с твоего уста вылетает что не принимаешь оскорбления на свой счёт?

Остановите Пожалуйста Землю я сойду!

P.S. Тысяча извинений за мои чрезмерные посты! Ведь создатель протеста упомянул меня и я отстаиваю своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.