94 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, дорогие друзья. Мой ник в игре The Mentor. Меня тут позабавила одна вещь с которой я хочу с вами поделиться. Я постараюсь вкратце изложить свою проблему, перейдем к сути. Меня оскорблял игрок The_Brook, про маты я молчу, т.к сам грешу этим (но не оскорбляю, имейте ввиду!), и поэтому я спросил его "ты мусульманин?", на что игрок nYa через микрофон начала возмущаться, что мол я националист и это запрещено законом, и что я проявляю национализм, а это уже клевата с ее стороны, т.к это не нацизм, а обычный человеческий интерес. Но дело в том, что я просто задал элементарный вопрос. Это не национализм, т.к я не оскорбляю ни его нацию, ни религию, советую nYa уметь различать разницу между национализмом и обыкновенным вопросом. Затем он (The Brook) начал говорить через микро, "какая разница" и так далее одновременно оскорбляя меня, и я ответил, что если он так злится, то он "однозначно мусульманин". И тут на меня посыпался словесный понос со стороны игроков. Я попросил The Brook и других игроков соблюдать правила сервера, и что я имею право играть на этом сервере и писать, что захочется в рамках установленных правил этого сервера, ровно так же, как и они. Весь сервер ополчился на меня, бедного :(   Просто посмотрите логи чата, и вам все прояснится. Разве за это дают мут, и вообще мут на 6 дней? Данный админ Falucho вообще в своем уме? Игроки начали меня провоцировать, их никнеймы: волк, the brook. И я в ответ начал стебаться над ними, что мол я имею право тут играть и общаться, на что они яро отреагировали, начав меня грубо оскорблять, им даже не дали мут, когда они матерились и оскорбляли, а я даже так часто не матерился и тем более не оскорблял кого-то, но тем не менее, мне дали мут на 6 дней по причине: флуд. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО?!!! Какой к черту это флуд, если я отвечаю всем игрокам, которые, во первых, возмущаются и оскорбляют меня через микро, во вторых, пишут в чате. Это и дураку понятно, что я не понравился постоянным игрокам которые дружат между собой и решили дружно дать мут на 6 дней. Ой как сговорились... Чуть не забыл, The Brook оскорблял меня еще и через микро по большей части!!!
The_Brook начал мне угрожать, что даст ответку если пожалуюсь на форуме. Так вот, если от него будет жалоба, что мол я нарушал правила, то знайте, что он пытается вас развести, т.к я раньше кого-то послал на 3 буквы и тогда Брук запечатлел этот момент, заскринив все это предварительно и сообщив мне об этом, но мне даже за это не дали мут и бан, как за то, что начал стебаться над игроками и отстаивать свою гражданскую позицию, свое мнение, свое право играть и писать в чат. Смотрите опять-таки логи и все прояснится, кто виноват а кто нет. Я знал, что мне надо быть осторожным со словами, и поэтому соблюдал все правила сервера (даже не использовал мат в отличии от всех игроков которые были против меня, я знал что мне могут дать мут за "маты", но получилась совсем другая картина, ахаха, мне дали мут за "флуд". Я до сих пор смеюсь с этой ситуации, очень оригинально, мои аплодисменты Falucho. Скринить я не умею, нажимал все кнопки, не знаю что из этого получилось. Поэтому посмотрите логи, пожалуйста. Если я что-то нарушил, то дайте мне бан, что тут поделаешь. Если я матюкнулся бы, то мне дали бы мут за "мат", а не за "оскорбление", это тонкие вещи, постарайтесь понять, пожалуйста. 

И вот еще что, флуд по определению - это поток однотипной информации, где повторяются одни и те же слова. А я не флудил получается! Но мне почему-то дали мут за флуд, а игрокам, которые меня оскорбляли, на них никаких ограничений не поставили. (Повторяюсь, что они использовали в своих оскорблениях слова матерного характера в процессе дискуссии, а я нет! Я был максимально осторожен, дабы не дать повода быть забаненым). Исходя из всего вышесказанного, я сделал для себя следующие выводы: играть и писать на этом сервере нельзя, постояные игроки имеют право тебя оскорблять, и если на тебя наезжают/оскорбляют, то ты должен заткнуться и выйти из игры, а админ (Falucho) имеет право дать тебе мут по причине "флуд", если ты ему каким-то образом не понравился ЛИЧНО! Надеюсь вы будете рассматривать мою жалобу беспристрастно в отличии от Falucho, я не прошу проявить снисходительность в отношении меня и кого-либо еще, я прошу справедливого суда! 

PS: посмотрите что за словесный понос устроили пользователи под моей темой, как они недовольны мной!) Может вы что-нибудь полезное почерпнете из всего этого хлама, что они оставили под темой. Они даже признали, что оскорбляли меня. 

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! В час ночи, когда моя тема наделала шумиху, администратору Felucho не осталось ничего, кроме как изменить причину "мут" на "оск.поведение". Интересный момент... когда у меня было оскорбительное поведение, админы давали мне предупреждение. А сейчас, когда она покопалась в логах, и увидев, что лет сто назад я кого-то оскорбил, решила изменить причину наказания. Это разве честно? Мне заблокировали чат за "флуд"! А сейчас, поняв, что она совершила грубую ошибку, решила изменить причину блокировки чата. Почему она за это не пояснит? Наверняка скажет, что по ошибке выдала. Да ничего подобного! В самом конфликте я соблюдал все правила, без никакого мата, поэтому она не могла забанить меня по причине "мат/оск", т.к в логах все видно было бы. И поэтому решила не утруждать себя и влепила "флуд". А сейчас, она снова допустила грубую ошибку, изменив причину блокировки чата с "флуд" на "оск". По сути, новое наказание она дала мне за те слова, что смогла найти в логах, а срок истек, корабль уплыл, очевидно, что НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ! Получается, мне дали еще новое наказание из ничего. Felucho, сухим из воды не выйдешь. Никто на меня жалобу не писал, что я кого-то оскорблял, если я и оскорблял, то мне давали предупреждение и я переставал вести себя неподобающе. Когда я стебусь над людьми, я соблюдаю все правила сервера и не только! Учтите эти моменты..
Felucho, достаточно было признать свою ошибку и не давать всем этим пользователям устраивать демогогию внизу этой темы. Я такой же человек как и вы, и теперь меня лишили возможности общаться со своими друзьями в игре. Советую почитать то, что написали пользователи под этой темой, это даже смешно xD
Прошу вас быть объективными, смягчить мой бан если это возможно. Я целую лекцию написал в свое оправдание. 
Надеюсь вы услышите своего игрока. Всем мир

Безымянный.png 1.png

Безымянный.png 22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну маты разрешены на madx, а насчёт оскорблений и твоего флуда подожди других админов, все выяснится, кто прав, а кто нет)

10 минут назад, The Mentor сказал:

Доброго времени суток, дорогие друзья. Мой ник в игре The Mentor. Меня тут позабавила одна вещь с которой я хочу с вами поделиться. Постараюсь коротко изложить свою проблему, перейдем к сути. Меня оскорблял игрок The_Brook, про маты я молчу, т.к сам грешу этим (но не оскорбляю, имейте ввиду!), и поэтому я спросил его "ты мусульманин?", на что игрок nYa через микрофон начала возмущаться, что мол я националист и это запрещено законом, и что я проявляю национализм, а это уже клевата с ее стороны, т.к это не нацизм, а обычный человеческий интерес. Но дело в том, что я просто задал элементарный вопрос. Это не национализм, т.к я не оскорбляю ни его нацию, ни религию, советую nYa уметь различать разницу между национализмом и обыкновенным вопросом. Затем он (The Brook) начал говорить через микро, "какая разница" и так далее одновременно оскорбляя меня, и я ответил, что если он так злится, то он "однозначно мусульманин". И тут на меня посыпался словесный понос со стороны игроков. Я попросил The Brook и других игроков соблюдать правила сервера, и что я имею право играть на этом сервере и писать, что захочется в рамках установленных правил этого сервера, ровно так же, как и они. Весь сервер ополчился на меня, бедного :(   Просто посмотрите логи чата, и вам все прояснится. Разве за это дают мут, и вообще мут на 6 дней? Данный админ Falucho вообще в своем уме? Игроки начали меня провоцировать, их никнеймы: волк, the brook. И я в ответ начал стебаться над ними, что мол я имею право тут играть и общаться, на что они яро отреагировали, начав меня грубо оскорблять, им даже не дали мут, когда они матерились и оскорбляли, а я даже так часто не матерился и тем более не оскорблял кого-то, но тем не менее, мне дали мут на 6 дней по причине: флуд. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО?!!! Какой к черту это флуд, если я отвечаю всем игрокам, которые, во первых, возмущаются и оскорбляют меня через микро, во вторых, пишут в чате. Это и дураку понятно, что я не понравился постоянным игрокам которые дружат между собой и решили дружно дать мут на 6 дней. Чуть не забыл, The Brook оскорблял меня еще и через микро по большей части!!!
Брук начал мне угрожать, что даст ответку если пожалуюсь на форуме. Так вот, если от него будет жалоба, что мол я нарушал правила, то знайте, что он пытается вас развести, т.к я раньше кого-то послал на 3 буквы и тогда Брук запечатлел этот момент, заскринив все это предварительно и сообщив мне об этом, но мне даже за это не дали мут и бан, как за то, что начал стебаться над игроками и отстаивать свою гражданскую позицию, свое мнение, свое право играть и писать в чат. Смотрите опять таки логи и все прояснится, кто виноват а кто нет. Я знал, что мне надо быть осторожным со словами, и поэтому соблюдал все правила сервера (даже не использовал мат в отличии от всех игроков которые были против меня, я знал что мне могут дать мут за "маты", но получилась совсем другая картина, ахаха, мне дали мут за "флуд". Я до сих пор смеюсь с этой ситуации, очень оригинально, мои аплодисменты Falucho. Скринить я не умею, нажимал все кнопки, не знаю что из этого получилось. Поэтому посмотрите логи, пожалуйста. Если я что-то нарушил, то дайте мне бан, и бан тем игрокам, которые меня оскорбляли, но Falucho закрыл на них глаза. Если я матюкнулся бы, то мне дали бы мут за "мат", а не "оскорбление", это тонкие вещи, постарайтесь понять, пожалуйста. 

И вот еще что, флуд по определению - это поток однотипной информации, где повторяются одни и те же слова. А я не флудил получается! Но мне почему-то дали мут за флуд, а игрокам которые меня оскорбляли никаких ограничений не поставили. (Повторяюсь, что они использовали в своих оскорблениях слова матерного характера в процессе дискуссии, а я нет! Я был максимально осторожен, дабы не дать повода быть забаненым). Исходя из всего вышесказанного, я сделал для себя следующие выводы: играть и писать на этом сервере нельзя, постояные игроки имеют право тебя оскорблять, и если на тебя наезжают/оскорбляют, то ты должен заткнуться и выйти из игры, а админ (Falucho) имеет право дать тебе мут по причине "флуд", если ты ему каким-то образом не понравился ЛИЧНО! Надеюсь вы будете рассматривать мою жалобу беспристрастно в отличии от Falucho, я не прошу проявить снисходительность в отношении меня и кого-либо еще, я прошу справедливого суда! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаг тебе в руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно)а зачем ты врешь?:) написал, что не использовал даже мат, хотя вижу сплошные матюки

Насчёт флуда, не сказала бы, что ты флудил, нужен сам админ Falucho, чтобы высказался по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не умеешь скринить, можно скачать специальную программу для этого или установить лицензию стимовскую, там можно назначить кнопку, например, F12. Кнопка print screen на клавиатуре отвечает за это как раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sadako сказал:

Ну маты разрешены на madx, а насчёт оскорблений и твоего флуда подожди других админов, все выяснится, кто прав, а кто нет)

 

Для особо умных повторяю (про маты я молчу, т.к сам грешу этим (но не оскорбляю, имейте ввиду!)
Я не использовал ни единого мата когда уже начали меня обсирать (ДАБЫ НЕ ДАТЬ ПОВОДА ДЛЯ БАНА, МУТА, КИКА), а до этого я всегда использовал мат, и не я один. Не отрицаю, что оскорблял, я один раз оскорбил какого-то нуба, но меня почему-то тогда не забанили, а всего-лишь обделался предупреждением. Это для сравнения) Но, как ты уже говорил, маты не караются наказанием (материться можно, но надо соблюдать грань, в правилах четко и ясно об этом уже написали давным-давно :) , почитай как-нибудь на досуге, или правила писаны не для тебя?)) 

4 часа назад, Sadako сказал:

Если не умеешь скринить, можно скачать специальную программу для этого или установить лицензию стимовскую, там можно назначить кнопку, например, F12. Кнопка print screen на клавиатуре отвечает за это как раз

 

У меня пиратка, ф12 не скринит, кнопка screenshot скринит только рабочий экран. Если знаешь как решить эту проблему, то прошу дать дельный совет, и не засорять мою тему. Я жду действий от администрации, для их же удобства прошу сюда не писать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГоворилА, я сама админ и знаю правила, а насчёт твоего текста, были непонятки в двух случаях, сначала написал одно, а ниже указал, что не использовал даже мата, я лишь хотела прояснить это и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликтаНаказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет"
Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

мут выдан правильно по моему мнению 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Mentor  Напомнить тебе сколько раз я говорил и писал что бы ты играл так же как пользуешься чатом? Это я только имею ввиду чисто про себя, но есть луди которые не один раз тебе говорили подобное! 

Тебе нормальным языком объясняешь объясняешь, а ты в том же духе! один день у тебя жертва одна на другой день жертва другая! Ты не чувствуешь запах провоцирования в сторону игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sadako сказал:

ГоворилА, я сама админ и знаю правила, а насчёт твоего текста, были непонятки в двух случаях, сначала написал одно, а ниже указал, что не использовал даже мата, я лишь хотела прояснить это и все

Господи, женщина, читай внимательно! Именно когда меня оскорбляли, когда все игроки ополчились на меня, я не стал использовать в своих словах МАТ! Потому что вместо "флуда" мне дали бы бан за "мат". Просил не отвечать, кому я это еще говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, The Mentor сказал:

Для особо умных повторяю (про маты я молчу, т.к сам грешу этим (но не оскорбляю, имейте ввиду!)
Я не использовал ни единого мата когда уже начали меня обсирать (ДАБЫ НЕ ДАТЬ ПОВОДА ДЛЯ БАНА, МУТА, КИКА), а до этого я всегда использовал мат, и не я один. Не отрицаю, что оскорблял, я один раз оскорбил какого-то нуба, но меня почему-то тогда не забанили. Это для сравнения) Но, как ты уже говорил, маты не караются наказанием (материться можно, но надо соблюдать грань, в правилах четко и ясно об этом уже написали давным-давно :) , почитай как-нибудь на досуге, или правила писаны не для тебя?)) 

У меня пиратка, ф12 не скринит, кнопка screenshot скринит только рабочий экран. Если знаешь как решить эту проблему, то прошу дать дельный совет, и не засорять мою тему. Я жду действий от администрации, для их же удобства прошу сюда не писать 

Читай внимательно, я тебе подсказала как сделать лучше, скачать программу специальную, а print screen может зафиксировать рабочий стол, тобишь, к примеру, хотел заскринить товарища по игре, взял и сделал, потом вставь туда, куда хочешь выложить. Кнопка F12 была взята примером и она используется (как я и говорила) для лицензии, повторю, ее можно забиндить на любую другую, сохранится скрин в папку с игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты скажешь на счет этих слов?(тупые имбецилы)

Разве это не оскорбление? Я тебе дал предупреждение, а мог бы сразу мут дать за это!

И потом ты  стал писать в  чат, много не нужных слов, тем самым мешая остальным  игрокам играть.

Почему то заципил игроков Волка, Брука и  Ня. Ты сам начал, и получил мут за это.

 

 

 

 

2019_05_18_00.35.06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, >Falucho< сказал:

А что ты скажешь на счет этих слов?(тупые имбецилы)

Разве это не оскорбление? Я тебе дал предупреждение, а мог бы сразу мут дать за это!

И потом ты  стал писать в  чат, много не нужных слов, тем самым мешая остальным  игрокам играть.

Почему то заципил игроков Волка, Брука и  Ня. Ты сам начал, и получил мут за это.

 

 

 

 

2019_05_18_00.35.06.jpg

А почему причина "флуд", а не оскорбительное поведение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот товарищ обыкновенный тролль. Каждый день одна и та же песня. Сидит и провоцирует людей,чтобы его оскорбили. То что я ошибочно сказала про национализм я пояснила,что не приемлемо говорить про нации и религии в игре, это прописано в правилах. Не строй из себя бедного и несчастного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SanCheZ сказал:

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет"
Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

мут выдан правильно по моему мнению 

Я космополитен, человек мира. А то что ты говоришь, никак не относится к данной проблеме. А так же, надо признать, что у The_Brook горело конкретно от одного лишь вопроса. Вы не политик, не лингвист, и каждый может трактовать это по своему в свою личную выгоду. Вы отходите от темы, мут дали по причине "флуд"! Но это ваше мнение, и пожалуй останемся при своем мнении, всем мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Для особо умных повторяю (про маты я молчу, т.к сам грешу этим (но не оскорбляю, имейте ввиду!)
Я не использовал ни единого мата когда уже начали меня обсирать (ДАБЫ НЕ ДАТЬ ПОВОДА ДЛЯ БАНА, МУТА, КИКА), а до этого я всегда использовал мат, и не я один. Не отрицаю, что оскорблял, я один раз оскорбил какого-то нуба, но меня почему-то тогда не забанили. Это для сравнения) Но, как ты уже говорил, маты не караются наказанием (материться можно, но надо соблюдать грань, в правилах четко и ясно об этом уже написали давным-давно :) , почитай как-нибудь на досуге, или правила писаны не для тебя?)) 

Мне было лень читать это,однако я смог.Во первых ты говоришь что матюкнулся пару раз,потом говоришь что НЕ матюкнулся.Определись уже,или хочешь чтобы тебе за обман повысили срок?Про нецензуру понятно она разрешена на МадХ,но вести себя оскорбительно перед другими игроками,тут уже ясно,ставят мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатиков религиозных тут ещё не хватало.... :envy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Sadako сказал:

А почему причина "флуд", а не оскорбительное поведение? 

Посмотрите его чат, он строчит со скоростью света не затыкаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

Я космополитен, человек мира. А то что ты говоришь, никак не относится к данной проблеме. А так же, надо признать, что у The_Brook горело конкретно от одного лишь вопроса. Вы не политик, не лингвист, и каждый может трактовать это по своему в свою личную выгоду. Вы отходите от темы, мут дали по причине "флуд"! Но это ваше мнение, и пожалуй останемся при своем мнении, всем мир :)

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (это есть в правилах) и тебе мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, nYa сказал:

Этот товарищ обыкновенный тролль. Каждый день одна и та же песня. Сидит и провоцирует людей,чтобы его оскорбили. То что я ошибочно сказала про национализм я пояснила,что не приемлемо говорить про нации и религии в игре, это прописано в правилах. Не строй из себя бедного и несчастного.

Ты ничего не прояснила, потому что тебя не было слышно! Тебе даже Санчез сказал, что ты лагаешь. Опять-таки, давайте будем ожидать ответ от старшей админитрации. Вы тут ничего не смыслите, только и пытаетесь прикрыть грешки своих товарищей, а я ищу истину! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Ты ничего не прояснила, потому что тебя не было слышно! Тебе даже Санчез сказал, что ты лагаешь. Опять-таки, давайте будет ожидать ответ от старшей админитрации. Вы тут ничего не смыслите, только и пытаетесь прикрыть своих товарищей, а я ищу истину! 

Причем тут прикрывание, мы были в игре, говорим свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SanCheZ сказал:

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (это есть в правилах) и тебе мир 

 

Только что, SanCheZ сказал:

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (это есть в правилах) и тебе мир 

Ты отклоняешься от темы, родной ты мой. Я задал вопрос The_Brook "ты мусульманин"? И он начал еще больше проявлять агрессию в мою сторону, оскорблять и использовать бранные слова в неразумных количествах. Про это что-нибудь скажешь или так и будешь продолжать говорить одно и то же? 

3 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Мне было лень читать это,однако я смог.Во первых ты говоришь что матюкнулся пару раз,потом говоришь что НЕ матюкнулся.Определись уже,или хочешь чтобы тебе за обман повысили срок?Про нецензуру понятно она разрешена на МадХ,но вести себя оскорбительно перед другими игроками,тут уже ясно,ставят мут.

господи! Я до этого конфликта матерился как и все нормальные игроки, а в процессе конфликта нет, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ! ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Ты ничего не прояснила, потому что тебя не было слышно! Тебе даже Санчез сказал, что ты лагаешь. Опять-таки, давайте будет ожидать ответ от старшей админитрации. Вы тут ничего не смыслите, только и пытаетесь прикрыть своих товарищей, а я ищу истину! 

Хочешь истину?) Тебе не снимут мут за твое такое поведение)SanCheZ ничего не писал про меня, не нужно клеветать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

господи! Я до этого конфликта матерился как и все нормальные игроки, а в процессе конфликта нет, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ! ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ?! 

Еще раз повторяю,так зачем ты говоришь что вообще не матерился,если ты матерился?

 

2 минуты назад, Sadako сказал:

Хочешь истину?) Тебе не снимут мут за твое такое поведение)SanCheZ ничего не писал про меня, не нужно клеветать)

Не снимут,а повысят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TurpalAli95 сказал:

Еще раз повторяю,так зачем ты говоришь что вообще не матерился,если ты матерился?

 

Не снимут,а повысят

Подождём главных админов)там будет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.