26 сообщений в этой теме

(изменено)

Здравствуйте!

Прошу проверить игрока ''MrKot_Pozitive",игра была на карте Office,демо за 19.05.19 - начало игры 22:03,конец игры 22:33,ссылка на демо - http://rgho.st/6n78cLxfj

На тике с 4750 по 4765 подозрительный прострел сквозь дым,без дополнительных прострелов до момента убийства,такое чувство что ждал пока добежит и вел игрока прицелом.

На тике с 44,000 по 45,500 ,в момент убийства игрока "Old World Blues",очень странно скакнул прицел со стены сразу в район головы игрока,как при AIM,словно подвод под хедшот был прицела,а игрок был за стеной,причем очень уж быстро все это произошло ,даже на замедленной промотке (ниже 20% скорости) выглядит это шустро даже быстрой реакции.

И еще один момент по его игре,он очень необычно убивает игроков с оружия AWP за долю секунды почти не целясь вблизи,и причем игроки не стоят на месте и в он переключается в этот момент на пистолет и обратно.

 

Изменено пользователем hulksvs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо не посмотрел, т.к. провайдер блокирует ссылку, но отлично помню эту игру(играл под ником "Old World Blues"). Ничего странного в игре не видел, хорошая игра с авп и знание карты. Сам видел как кот убил кт через дым, но было понятно, что стрелял в те точки, в которых мог быть противник(Не забываем, что офис все знают вдоль и поперек). Странная и быстрая стрельба - это, потому что мы понимали какие  позиции/ префаеры будут у друг друга, т.к. играли не первый раунд и успели привыкнуть к различным тактикам. Из-за этого стычки длились 1-5 секунд. По поводу аима вообще молчу.

P.S. Халк явно просто неопытный. Постоянно летели замечание по типу:"С антифлешем все могут, а ты его выключи", и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читерит по черному, я его убиваю если тока свои читы включить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ethan сказал:

Демо не посмотрел, т.к. провайдер блокирует ссылку, но отлично помню эту игру(играл под ником "Old World Blues"). Ничего странного в игре не видел, хорошая игра с авп и знание карты. Сам видел как кот убил кт через дым, но было понятно, что стрелял в те точки, в которых мог быть противник(Не забываем, что офис все знают вдоль и поперек). Странная и быстрая стрельба - это, потому что мы понимали какие  позиции/ префаеры будут у друг друга, т.к. играли не первый раунд и успели привыкнуть к различным тактикам. Из-за этого стычки длились 1-5 секунд. По поводу аима вообще молчу.

P.S. Халк явно просто неопытный. Постоянно летели замечание по типу:"С антифлешем все могут, а ты его выключи", и тому подобное.

Ну ты демо посмотри то для приличия,знание карты и у меня достаточное,я просто не стал скидывать в тему тики с антифлешем его,посчитал и этого достаточно,а так там есть 2-3 момента когда его не слепило в отличие от соседей,в посте на втором тике явный АИМ и ВХ,причем это видно что программа делает,а не человек,так ровно и так быстро подвести прицел без колебания мушки и подстройки под объект стрельбы нельзя,либо он как Флеш из комиксов время замедляет что бы так наводиться ,да тебя видно на радаре,но положение тела не видно,сидишь или стоишь,далеко или близко,а вести игрока сквозь стену это чит.

 

А для просмотра можно с форума скачать демку,время игры я указал,это если ссылку не открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hulksvs сказал:

либо он как Флеш из комиксов время замедляет что бы так наводиться

Shift+F2 открывает меню и там время можно замедлить) Все на сервере останавливаются и я могу спокойно не спеша прицелиться..)
Прикинь как могу! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарекся сюда не заходить, но спортивный интерес все же взял верх. Кот чит АТВИЧАЮ:giggle:

Меня хватило на 10 минут, ровно по тикам. В обще @MrKot_Pozitive держи хвост пистолетом и точи скил, буду дальше тебя пАкрывать))  Читов в упор не вижу. Какой еще антифлешь, какой вх? Ты в вх режиме смотрел демку? Ты понятия чека позиции и что такое карта знаешь? 

Ты зайди как нибудь вечером в пик на Даст2. Там прилично много людей задротов, так как карту лижут каждый день.

Я был на италии, когда ее открыли и видел как Кота опрокидывали, как школьника, после чего привык к карте и к контингенту, так же стали орать на него чит.

 

 

P.s. Старайся Кот в дальнейшем быть сдержаннее в тролле, тыжеАдмин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

P.s. Старайся в дальнейшем быть сдержаннее в тролле, тыжеАдмин)

 Ни чего в этом постыдного не вижу...

Кот , а ты выложи запись со своего монитора, давай посмотрим твой вх)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aron сказал:

 Ни чего в этом постыдного не вижу...

Кот , а ты выложи запись со своего монитора, давай посмотрим твой вх)) 

Я не говорю о стыде. Зная его, я знаю как он переводит тролль в провокацию и далее срач) А зная наше начальство, это будет для них не на руку) Кот достаточно мутов заработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

Я не говорю о стыде. Зная его, я знаю как он переводит тролль в провокацию и далее срач) А зная наше начальство, это будет для них не на руку) Кот достаточно мутов заработал)

Ну, а что он еще может сказать в свою защиту: "я не читер, не вехашник, нету у меня аима". 

Вот я бегаю со своим вх и аимом лет 20 пишу эти проги под себя...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aron сказал:

Ну, а что он еще может сказать в свою защиту: "я не читер, не вехашник, нету у меня аима". 

Вот я бегаю со своим вх и аимом лет 20 пишу эти проги под себя...

 

Прочитай внимательнее мой пост) я сказал сдержаннее) Он админ прежде всего и у него есть свои возможности заткнуть человека)

А самый лучший отпор это игнор. К тому же, у него иммунитет к вотебану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел демо час, вот моменты первых минут:

1.Флешка не залетела в комнату, а осталась за стеной, поэтому не ослепил (тик ~3201)

2.В Кота летит слепа, ОН СЛЕПНЕТ! Думая, что начинается атака, кот начинает рандомить и попадает через дым (тик ~4486 - слепа и ~4758 - убийство через дым)

3.Якудза стрелял с этой позиции очень много, поэтому он убил его так быстро (тик ~5848)

4.Его убили (тик ~6624)

5.Промах почти в упор (тик ~15640) 

Дальше не стал подробно расписывать, все также

Смотрел демо с 22:03 до 22:33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё молодой читер, мало опыта, раз так палится:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ethan сказал:

Смотрел демо час, вот моменты первых минут:

1.Флешка не залетела в комнату, а осталась за стеной, поэтому не ослепил (тик ~3201)

2.В Кота летит слепа, ОН СЛЕПНЕТ! Думая, что начинается атака, кот начинает рандомить и попадает через дым (тик ~4486 - слепа и ~4758 - убийство через дым)

3.Якудза стрелял с этой позиции очень много, поэтому он убил его так быстро (тик ~5848)

4.Его убили (тик ~6624)

5.Промах почти в упор (тик ~15640) 

Дальше не стал подробно расписывать, все также

Смотрел демо с 22:03 до 22:33

Да,но эти указанные тики вообще не имеют к делу,зачем здесь писать о том что вообще не катируется как читы? Написать левые тики,тик 5000 он прыгнул и это рассмотрение демо ? Я просил рассмотреть тики хотя бы те что указал в посте,по поводу промахов все объяснить можно и что умирает тоже,читы платные работают по кнопке ,вам ли это не знать,а не постоянно,раз и пара фрагов,еще разок и еще пара фрагов,такие читы спалить сложнее ,особенно если он подстраивает свою игру под нормальную,типа я не вожу по стенам,но все мы люди и ошибки есть,вот пара ошибок в посте указаны,а не то что вы указали для примера.

4 часа назад, Храмуля сказал:

Я зарекся сюда не заходить, но спортивный интерес все же взял верх. Кот чит АТВИЧАЮ:giggle:

Меня хватило на 10 минут, ровно по тикам. В обще @MrKot_Pozitive держи хвост пистолетом и точи скил, буду дальше тебя пАкрывать))  Читов в упор не вижу. Какой еще антифлешь, какой вх? Ты в вх режиме смотрел демку? Ты понятия чека позиции и что такое карта знаешь? 

Ты зайди как нибудь вечером в пик на Даст2. Там прилично много людей задротов, так как карту лижут каждый день.

Я был на италии, когда ее открыли и видел как Кота опрокидывали, как школьника, после чего привык к карте и к контингенту, так же стали орать на него чит.

 

 

P.s. Старайся Кот в дальнейшем быть сдержаннее в тролле, тыжеАдмин)

Да я смотрел с помощью команды для консоли,что бы видеть сквозь стены,и видел вождение по стене,и еще раз повторю,второй тик указанный в посте,для реакции профи слишком быстрый ,даже если он отыграл столько же сколько я на этой карте,я знаком с профи ,я знаю как они играют,и подозреваемый явно не он,так что не нужно это приписывать,иначе бы я не писал пост с просьбой проверить,моментов было много,даже в этой демке,даже Ethan  проверяя не заметил что нужно,а что не нужно заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, hulksvs сказал:

Да,но эти указанные тики вообще не имеют к делу,зачем здесь писать о том что вообще не катируется как читы? 

1 фрагмент - это призрачный антифлеш, в которой ты обвинял его.

2 фрагмент - это убийство через дым, в твоем посте он тоже указан.

3 фрагмент - это неуловимое убийство снайпера

4 и 5 для общей картины

Единственное, что я не оставил тики по поводу странного убийства МЕНЯ. Я отчётливо помню как он меня убивал, ничего странного не видел.

Я просмотрел 1 30-ти минутное демо и мне хватило, я не намерен каждый хайлайт кота рассматривать под микроскопом. 

 

32 минуты назад, hulksvs сказал:

читы платные работают по кнопке

Ты кота представляешь в виде осьминога, который во время боя целится, стреляет, бегает и успевает отключить чит тогда, когда ему это выгодно?

Те тики, которые ты указал не уличают кота в читах. 

 

Не загоняй себя в лужу, тебе отписало много людей и, мягко говоря, посмеялись над твоими обвинениями. Прошу прекратить эту

клоунаду, а то ГА будет не легко выдать справедливый вердикт этому "читеру", если устанет от просмотра

писанины и демо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

,я знаком с профи ,я знаю как они играют

Какие еще профи?) С Маркеловым что-ли знаком?:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ethan сказал:

1 фрагмент - это призрачный антифлеш, в которой ты обвинял его.

2 фрагмент - это убийство через дым, в твоем посте он тоже указан.

3 фрагмент - это неуловимое убийство снайпера

4 и 5 для общей картины

Единственное, что я не оставил тики по поводу странного убийства МЕНЯ. Я отчётливо помню как он меня убивал, ничего странного не видел.

Я просмотрел 1 30-ти минутное демо и мне хватило, я не намерен каждый хайлайт кота рассматривать под микроскопом. 

 

Ты кота представляешь в виде осьминога, который во время боя целится, стреляет, бегает и успевает отключить чит тогда, когда ему это выгодно?

Те тики, которые ты указал не уличают кота в читах. 

 

Не загоняй себя в лужу, тебе отписало много людей и, мягко говоря, посмеялись над твоими обвинениями. Прошу прекратить эту

клоунаду, а то ГА будет не легко выдать справедливый вердикт этому "читеру", если устанет от просмотра

писанины и демо.

 

Я себя никуда не загоняю,я просил рассмотреть два момента,и самый главный момент как раз вам показался обычным,опять списывая на мнимое мастерство,а раз вы присутствовали при одном моменте ,то объясните языком "профи" что это был за подвод прицела,ниже тот момент,это 100% скорости,как в игре,если что и видео могу залить этого момента123.gif.814759866d1bcda1ea336555a1707502.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hulksvs Тут вполне дефолтный чек проема, ну а выстрел - сработала реакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hulksvs, на какой секунде, по твоему мнению, происходит доводка прицела в голову?

 

 

На 0:08 Кот прыгает, 0:25-0:26 приседает в воздухе, 0:41 приземляется и начинает выравнивать прицел левее угла стены (не в стену ж ему стрелять, правда?), 0:53 встаёт, при этом прицел выравнивается на уровень головы, дальше идёт выстрел в голову. Единственный быстрый рывок есть на 0:46-0:48 (если смотреть на скорости повыше), но наводится он не в голову, а в область живота, и даже не в саму модель, а рядом (0:21 на видео ниже):

 

 

На полной скорости, действительно смотрится как скачок в голову, но это обман зрения, он просто отпустил кнопку "присесть" и через долю секунды выстрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, hulksvs сказал:

то объясните языком "профи" что это был за подвод прицела,ниже тот момент,

Почему кот не вышел тогда, когда я был в более уязвимой ситуации?

Например, когда я уворачивался от ножа, выстреливая всю обойму и прыгая, как зайчик. Нет, он вышел, проверяя все возможные позиции. Как я выбегал на мид слышали все теры

(Мой пример и Халка происходили в один раунд, разница во времени 10-15 секунд)

Про подводку тебе объяснили выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan все, отбегался котик

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За столь слабые, изложенные выше, доказательства ни один вменяемый админ бан не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

За столь слабые, изложенные выше, доказательства ни один вменяемый админ бан не даст.

кот покрывает кота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

кот покрывает кота)

кошачья мафия на PlayBCM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Линка сказал:

hulksvs, на какой секунде, по твоему мнению, происходит доводка прицела в голову?

 

 

На 0:08 Кот прыгает, 0:25-0:26 приседает в воздухе, 0:41 приземляется и начинает выравнивать прицел левее угла стены (не в стену ж ему стрелять, правда?), 0:53 встаёт, при этом прицел выравнивается на уровень головы, дальше идёт выстрел в голову. Единственный быстрый рывок есть на 0:46-0:48 (если смотреть на скорости повыше), но наводится он не в голову, а в область живота, и даже не в саму модель, а рядом (0:21 на видео ниже):

 

 

На полной скорости, действительно смотрится как скачок в голову, но это обман зрения, он просто отпустил кнопку "присесть" и через долю секунды выстрелил.

Да и на медленной тоже смотрится, всё равно его действия выглядят подозрительными, да сложно поймать его конечно, но я постараюсь сделать это,сегодня ему повезло, списали на "обман зрения", в следующий раз я попробую найти посерьёзнее, тему можете закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.