добрый день, большая просьба снять ограничение на изменение никак в игре.

Согласен, ставил неправомерно и оскорбительный никнейм, но в защиту укажу и сделаю ссылку на настроение, впредь, обязуюсь более цивилизованное использовать имя.

 

подписан как playbcm.net место в топе 370(для поиска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pipes ну вот потаскай playbcm-ник в течении 20 см , а там уже и разблокируется по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, k0er сказал:

pipes ну вот потаскай playbcm-ник в течении 20 см , а там уже и разблокируется по-любому.

я уже потаскал в течении 25 см, организм хороший, генетика отличная, растем помаленьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбаньте пожалуйста мой ник, скоро год будет как с ним бегаю.

 

прошлый пост результатов не дал.

 

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=183444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосекам тут не место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

Гомосекам тут не место)

Гомофоб :O :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, pipes сказал:

разбаньте пожалуйста мой ник, скоро год будет как с ним бегаю.

 

прошлый пост результатов не дал.

 

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=183444

Год прошел, мозгов не прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2019 в 08:06, Ж у к сказал:

Год прошел, мозгов не прибавилось.

сказал тот, который не может найти нормальную работу и нет вышки, помолчал бы уже. Если тебя мама с папой воспитанию не научили, это не мой косяк.

В 20.05.2019 в 03:39, Smoke сказал:

Гомосекам тут не место)

сказал тот кто вечно что то в рот берет и ещё на аву продолговатый предмет поставил. почитай Фрейда, латентный ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, pipes сказал:

сказал тот, который не может найти нормальную работу и нет вышки, помолчал бы уже. Если тебя мама с папой воспитанию не научили, это не мой косяк.

 

Извини, но вышка есть, работа отличная, и мама с папой меня воспитали лучше, чем твои родители тебя. 

А учитывая то, на что ты здесь ссылаешься, тебе лет 14. Потому что у меня дочери 16, а она в разы умнее и адекватнее тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, pipes сказал:

сказал тот, который не может найти нормальную работу и нет вышки, помолчал бы уже. Если тебя мама с папой воспитанию не научили, это не мой косяк.

сказал тот кто вечно что то в рот берет и ещё на аву продолговатый предмет поставил. почитай Фрейда, латентный ты наш.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, pipes сказал:

сказал тот, который не может найти нормальную работу и нет вышки, помолчал бы уже. Если тебя мама с папой воспитанию не научили, это не мой косяк.

сказал тот кто вечно что то в рот берет и ещё на аву продолговатый предмет поставил. почитай Фрейда, латентный ты наш.

9jwnq3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, pipes сказал:

сказал тот, который не может найти нормальную работу и нет вышки, помолчал бы уже. Если тебя мама с папой воспитанию не научили, это не мой косяк.

сказал тот кто вечно что то в рот берет и ещё на аву продолговатый предмет поставил. почитай Фрейда, латентный ты наш.

сказал тот, кто не умеет правильно создавать протест, и это не мой косяк.
сказал тот, кто вечно сидит за компом.
сказал тот, кто не трахался уже год
сказал тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ж у к сказал:

тебе лет 14.

Я бы и десяти не дал, потому как не хватило кукухи аву поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не поняла)))Ты не правильно судишь о людях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alastar сказал:

Я бы и десяти не дал, потому как не хватило кукухи аву поставить

А ну забери слова обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Александра сказал:

А ну забери слова обратно)))

я словами не бросаюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, не мужики, а бабы базарные, вам лишь бы сплетни развести и поболтать. Дома общайтесь, а если вы там уже всем надоели, это не повод до меня доебываться.  Я конечно понимаю, может у вас что то в жизни не сложилось, но это не значит, что выплеснув свою желчь, вы решите свои проблемы. И да, количество каментов и быстрота ответа говорит о посещаемости данного ресурса, и говорить о моем воспитании, серьёзно?))

 я просто написал , разбаньте и все, а вы как коршуны слетелись и бред какой то несете, посмотрите на себя со стороны, если дети уже свои есть, а ума так и не прибавилось, может и не надо было вообще их делать.

 

Читайте внимательно, что написано!

 

дома со своими так общайтесь, может у вас так принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже слезу пробило. Так душевно сказал. Да и куда нам таким убогим, до тебя умного и воспитанного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял на первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.