• Подскажите плииз. Когда випы включают фаеры(насколько я понимаю) то у меня через персонажа(випа) слово ERROR. то есть персонаж бегает у меня вместе со словом. Подскажите что докачать и куда закинуть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь целостность игры (если у тебя стим версия), там все модели на випах были внутриигровые.

Либо когда заметишь error, то просмотри консоль, красным цветом будут отмечены модели которые у тебя отсутствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, такого не замечал раньше с випом, только если модели на картах со словом ERROR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'namvet_gesture_gogo' (931) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'namvet_gesture_pointLeft' (831) without Activity!
Это единственные ошибки которые отображаются в консоле.

Игра скачала с этого сайта. не стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graboid нужно просмотреть всю консоль до момента подключения, так же обязательно что бы на сервере находился вип с error-ом.

либо если лень искать во время игры, то пропиши в консоли condump и скинь сюда текстовый файл condump который сохранится в папке left4dead2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke У меня такие ошибки вылезали, когда видео карта дала сбой(имею ввиду ошибки с текстурами игроков и заразы) После того, как поставил новую все нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это свидетельствует о недостающих файлах в игре. Советую её переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас