У меня просьба а не мог бы ты в ютубе это все выложить :dog:

а то из игры вышла решила форум почитать, зашла на тему думаю дай посмотрю читер он или нет а тут демки:angry:

с ними надо париться, а так пару кликов, заценила и высказала свое мнение :swear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Лисичка сказал:

У меня просьба а не мог бы ты в ютубе это все выложить :dog:

Извени, заходил вечером не надолго поэтому не делал запись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был неоднократно замечен тоже, в чате я спрашивал Куличика про Стетхема - не соседи ли они, на что был положительный ответ. Так что есть предположение что данные персонажи попадают под статью CS: Мониторинг состояния ключевых игровых объектов противника:
 

Типичные сценарии:

1) друг сидящий в стороннем голосовом клиенте (Discord, Teamspeak, Skype) подсказывающий местоположение противника, при этом сидя в наблюдении или находясь в команде того самого противника.

2) будучи мертвым подсказывать живым игрокам посредством внутриигрового чата то, что получено с помощью свободного наблюдения.

Наказание: мут\бан сроком 24 часа и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Вроде и есть что то но не уверен.. Постоянно знает кто и где.. Вх вроде нету.. может радар? Мониторинга тоже не заметил - стетхем в спеки не выходил и был в его команде в странных моментах... Надо за ним ещё смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

Постоянно знает кто и где.. 

 Это и заметил, но конкретных моментов которые указывают на вх нету...И да и нет...

Конечно такое бывает, но не постоянно ведь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron я посохранял некоторые моменты, может выложу их как дойдут руки, обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И читы есть:envy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел сохранённые моменты и посмотрел ещё одно демо за 25-ое число - не могу я предьявить ему что то существенное. Пусть играет, но понаблюдать за ним ещё не мешало б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.