151 сообщение в этой теме
10 минут назад, Smoke сказал:

Ozimele если разбанят, переходит на версус

Классная идея!:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,конечно,меня тоже МНОГИЕ "читером" называют,из-за прострелов.Я всегда простреливаю и определяю босса по звукам (правда неточное)
Когда захожу в игру многие "О!Читер к нам пришел!" или "Болтун,пришел поболтать" (да я болтаю,правда только с друзьями)
Но кроме карты cпасения Firewall и бункера у меня никогда не выходило сделать 100 или более фрагов на разных картах.Я сейчас тебя обвинять не буду,мне плевать на твой геймплей.Подозрение на твои моды,вызвало на то,как ты сделал в финале "Кровавая жатва" 140 фрагов,где ты их находил,как ты их видел,непонятно
+ Я сделал на карте Firewall 60 фрагов,и тут заходишь ты и за 5-10 минут меня обогнал,один вопрос "КАК"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TurpalAli95 сказал:

Ну да,конечно,меня тоже МНОГИЕ "читером" называют,из-за прострелов.Я всегда простреливаю и определяю босса по звукам (правда неточное)
Когда захожу в игру многие "О!Читер к нам пришел!" или "Болтун,пришел поболтать" (да я болтаю,правда только с друзьями)
Но кроме карты cпасения Firewall и бункера у меня никогда не выходило сделать 100 или более фрагов на разных картах.Я сейчас тебя обвинять не буду,мне плевать на твой геймплей.Подозрение на твои моды,вызвало на то,как ты сделал в финале "Кровавая жатва" 140 фрагов,где ты их находил,как ты их видел,непонятно

Прикинь, финал жатвы, там большинство боссов выходит со стороны ангара и сена, я там всё время трусь, когда играю. Смотри демку и включи мои настройки, которые я скинул. Увидишь всё прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Ну да,конечно,меня тоже МНОГИЕ "читером" называют,из-за прострелов.Я всегда простреливаю и определяю босса по звукам (правда неточное)
Когда захожу в игру многие "О!Читер к нам пришел!" или "Болтун,пришел поболтать" (да я болтаю,правда только с друзьями)
Но кроме карты cпасения Firewall и бункера у меня никогда не выходило сделать 100 или более фрагов на разных картах.Я сейчас тебя обвинять не буду,мне плевать на твой геймплей.Подозрение на твои моды,вызвало на то,как ты сделал в финале "Кровавая жатва" 140 фрагов,где ты их находил,как ты их видел,непонятно
+ Я сделал на карте Firewall 60 фрагов,и тут заходишь ты и за 5-10 минут ты меня обогнал,один вопрос "КАК"?

Я всегда тебя раком называю, не ври

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

Я всегда тебя раком называю, не ври

Я сказал,МНОГИЕ,а не все.Ты тут исключение)Кстати,увидимся на Маде,если я туда приду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 я есть многие)

Если я сказал рак, значит рак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Ну да,конечно,меня тоже МНОГИЕ "читером" называют,из-за прострелов.Я всегда простреливаю и определяю босса по звукам (правда неточное)
Когда захожу в игру многие "О!Читер к нам пришел!" или "Болтун,пришел поболтать" (да я болтаю,правда только с друзьями)
Но кроме карты cпасения Firewall и бункера у меня никогда не выходило сделать 100 или более фрагов на разных картах.Я сейчас тебя обвинять не буду,мне плевать на твой геймплей.Подозрение на твои моды,вызвало на то,как ты сделал в финале "Кровавая жатва" 140 фрагов,где ты их находил,как ты их видел,непонятно
+ Я сделал на карте Firewall 60 фрагов,и тут заходишь ты и за 5-10 минут ты меня обогнал,один вопрос "КАК"?

Что это за карта такая, можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

Что это за карта такая, можно узнать?

Firewall там второе слово забыл,крч кастомная карта.
Второе подозрение-это твой,якобы "Скилл",который явно подозрительный,где бы я с тобой не играл,где бы мы на кастомах не были,ты всегда первый.
Лидер по боссам,лидер по зараженным,даже умудрился РЕКОРД поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не могу представить себе эту карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 И вот именно. Говорят: заходит флудер, а не читер))

Пиз....ь ты дофуя, только толку ни фуя)

Щас блокировка прилетит. До скорых встреч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Firewall там второе слово забыл,крч кастомная карта.
Второе подозрение-это твой,якобы "Скилл",который явно подозрительный,где бы я с тобой не играл,где бы мы на кастомах не были,ты всегда первый

Ля, ну вы набираете по 200 очков играя с авп или калашом , я что поделаю?

3 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Firewall там второе слово забыл,крч кастомная карта.
Второе подозрение-это твой,якобы "Скилл",который явно подозрительный,где бы я с тобой не играл,где бы мы на кастомах не были,ты всегда первый.
Лидер по боссам,лидер по зараженным,даже умудрился РЕКОРД поставить

Я не всегда первый, меня Максим и Гайка перегоняет, даже Ривер иногда. Ты редко со мной играешь, просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TurpalAli95 сказал:

Ну да,конечно,меня тоже МНОГИЕ "читером" называют,из-за прострелов.Я всегда простреливаю и определяю босса по звукам (правда неточное)
Когда захожу в игру многие "О!Читер к нам пришел!" или "Болтун,пришел поболтать" (да я болтаю,правда только с друзьями)
Но кроме карты cпасения Firewall и бункера у меня никогда не выходило сделать 100 или более фрагов на разных картах.Я сейчас тебя обвинять не буду,мне плевать на твой геймплей.Подозрение на твои моды,вызвало на то,как ты сделал в финале "Кровавая жатва" 140 фрагов,где ты их находил,как ты их видел,непонятно
+ Я сделал на карте Firewall 60 фрагов,и тут заходишь ты и за 5-10 минут ты меня обогнал,один вопрос "КАК"?

Ты льстишь себе :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TurpalAli95 сказал:

Ну да,конечно,меня тоже МНОГИЕ "читером" называют,из-за прострелов.Я всегда простреливаю и определяю босса по звукам (правда неточное)
Когда захожу в игру многие "О!Читер к нам пришел!" или "Болтун,пришел поболтать" (да я болтаю,правда только с друзьями)
Но кроме карты cпасения Firewall и бункера у меня никогда не выходило сделать 100 или более фрагов на разных картах.Я сейчас тебя обвинять не буду,мне плевать на твой геймплей.Подозрение на твои моды,вызвало на то,как ты сделал в финале "Кровавая жатва" 140 фрагов,где ты их находил,как ты их видел,непонятно
+ Я сделал на карте Firewall 60 фрагов,и тут заходишь ты и за 5-10 минут ты меня обогнал,один вопрос "КАК"?

Да ты рак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, XXMarkeloff сказал:

Да ты рак )

Я с тобой только 1 раз играл,тем более ты не видел как я играю (ну да,иногда могу затупить)):D
Крч говоря,ждем вердикт от ГА и узнаем,модер ли наш Илья или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку. Странно стреляет. Порой ближних боссов просто игнорит, а долбит по дальним. Судя по демкам, то ли с тестурами что-то не то, то ли с подсветкой. В общем, подозрительный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 09011950 сказал:

Посмотрел демку. Странно стреляет. Порой ближних боссов просто игнорит, а долбит по дальним. Судя по демкам, то ли с тестурами что-то не то, то ли с подсветкой. В общем, подозрительный игрок.

Потому что ему легче стрелять по дальним. Где никто их не видит, чтобы быть в преимуществе.) А ближнего видят все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lexx выдай предупреждения флудерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XXMarkeloff сказал:

Пальчик, я тебя ни с кем не путаю )

 

1 минуту назад, TurpalAli95 сказал:


Я тебя только в марте видел и где-т 2 нед назад,ты меня с кем-то путаешь:DD

Ещё раз не по теме. Улетите в бан за флуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 09011950 сказал:

 Судя по демкам, то ли с тестурами что-то не то, то ли с подсветкой. В общем, подозрительный игрок.

Знаю в некоторых онлайн играх есть такой мод Тундра. Она вырубает всю растительность, а может половину растительности. Может что то подобное есть в лефте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksa сказал:

Потому что ему легче стрелять по дальним. Где никто их не видит, чтобы быть в преимуществе.) А ближнего видят все) 

Доказывает то, что ты даже демку не смотрела. в дальнего? Я убил жирного через толпу зомби, которая была позади этого грома. Он застрял в заборе и я всегда прыгаю за пулемётом вниз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ozimele сказал:

Доказывает то, что ты даже демку не смотрела. в дальнего? Я убил жирного через толпу зомби, которая была позади этого грома. Он застрял в заборе и я всегда прыгаю за пулемётом вниз.

 

Слушай, финалку посмотри, амбар. Тебе это не спроста сказали. Ты и на кастоме себя показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Слушай, финалку посмотри, амбар. Тебе это не спроста сказали. Ты и на кастоме себя показывал.

Я её смотрел, что мне следует там увидеть? примерное время скажи. Я эту карту знаю, как свои пять пальцев. 

1 минуту назад, Храмуля сказал:

Слушай, финалку посмотри, амбар. Тебе это не спроста сказали. Ты и на кастоме себя показывал.

Ля, а что на кастоме? Кучу боссов убиваю? Так они там пачками ресаются в одной точке я и убиваю. Я ж снимал видео, правда оно в говно-качестве, потому что я тупой и записывал на фрапс.

4 минуты назад, Храмуля сказал:

Слушай, финалку посмотри, амбар. Тебе это не спроста сказали. Ты и на кастоме себя показывал.

И давай разберем демку 55_3. Я хочу знать, что вас там смущает в моей стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

Я её смотрел, что мне следует там увидеть? примерное время скажи. Я эту карту знаю, как свои пять пальцев. 

Ля, а что на кастоме? Кучу боссов убиваю? Так они там пачками ресаются в одной точке я и убиваю. Я ж снимал видео, правда оно в говно-качестве, потому что я тупой и записывал на фрапс.

Все знают карты как 2 пальца, у всех боссы ресаются только в одной точке, ну за одним углом, потом как нибудь покажу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай. А первый твой бан. Ты тоже считаешь, что он не заслуженный?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

Слушай. А первый твой бан. Ты тоже считаешь, что он не заслуженный?) 

Считаю, что да.

Я прошу админов изучать всё тщательнее, не торопиться никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.