151 сообщение в этой теме

Да, смотрите смотрите. Не всралось мне, тебе помогать. Сидишь лапки свесил и ждёшь когда прикроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Сижу сейчас такой и думаю, какого черта) Как думаете почему ТС просит видео и показывает видео, а не смотрит демо и не рассказывает все по тикам? Все просто. Когда программа пишет видео, она создаёт видео совершенно другой концентрации цветов, не такой как игрок видит картинку находясь на сервере. Прога обрабатывает цвета, делая видео на много ярче и насыщеннее. В данном случае те видео выше, высветленны программой. То что я не вижу в игре, я прекрасно вижу на видосе. Ахаха гениально. Поэтому Бывалые говорят не верьте видео, смотрите демо. Так как демо записывает все как есть, без обработок! Я вот сижу и вижу ахриненную разницу. Посему избавьте, я свое мнение менять не хочу и так же не хочу других подставлять. Смотрите демо и все поймёте.

Как человек, наигравший кучу часов в лефт, записавший кучу видео и периодически выкладывающий это на ютуб, говорю тебе, что ты как минимум неправ в некоторых вещах. Не знаю, что тут с этими демками/видео, посмотрел только видео и всё. Ну так вот, на личном примере я скажу тебе, что когда я записываю игру через shadowplay - она выглядит намного ТЕМНЕЕ, чем демка. Если я записываю OBS, то там зависит от настроек, но на видео всегда видна разница, если яркость подкручена в программе. Картинка становится более блеклая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

Как человек, наигравший кучу часов в лефт, записавший кучу видео и периодически выкладывающий это на ютуб, говорю тебе, что ты как минимум неправ в некоторых вещах. Не знаю, что тут с этими демками/видео, посмотрел только видео и всё. Ну так вот, на личном примере я скажу тебе, что когда я записываю игру через shadowplay - она выглядит намного ТЕМНЕЕ, чем демка. Если я записываю OBS, то там зависит от настроек, но на видео всегда видна разница, если яркость подкручена в программе. Картинка становится более блеклая. 

Я последний кусок с темной карты записал с shadow play.

 

 

Безымянный23.png

Безымянный44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Как человек, наигравший кучу часов в лефт, записавший кучу видео и периодически выкладывающий это на ютуб, говорю тебе, что ты как минимум неправ в некоторых вещах. Не знаю, что тут с этими демками/видео, посмотрел только видео и всё. Ну так вот, на личном примере я скажу тебе, что когда я записываю игру через shadowplay - она выглядит намного ТЕМНЕЕ, чем демка. Если я записываю OBS, то там зависит от настроек, но на видео всегда видна разница, если яркость подкручена в программе. Картинка становится более блеклая. 

Я сейчас через Bandicam записывал. Разница между тем что на демо и то что на видео огромная. Я не профи в этом, любительский. Но в очередной раз я доверюсь демо. При этом ставил ЕГО настройки видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела демо на тех настройках как у него,и тоже вижу боссов тех что он отсреливал. 

Ничего криминального не заметила :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Я сейчас через Bandicam записывал. Разница между тем что на демо и то что на видео огромная. Я не профи в этом, любительский. Но в очередной раз я доверюсь демо. При этом ставил ЕГО настройки видео.

Вечером чекну демку на своих настройках. Заинтриговало это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Храмуля сказал:

Да, смотрите смотрите. Не всралось мне, тебе помогать. Сидишь лапки свесил и ждёшь когда прикроют

Та в том и дело, что разбираться даже не хочешь. Почему у тебя всё так плохо с моими настройками? Другие же видят прекрасно все, что я делаю и кого отстреливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тока не придумают чтоб "тащить"

Колдунство с настройками и прочие извращения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Шо тока не придумают чтоб "тащить"

Колдунство с настройками и прочие извращения...

Та я такие же поставил как и в первой лефте у меня были вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ozimele 09011950 Смотрите о чем я говорю сравнивайте картинки. Одни из демо, другие из видео. ВСЕ снято через одну и ту же прогу.

( 1 и 6), (3 и 5, 2 и 4) Разница в цвете есть. Такое же и на видео.

1.jpg

6.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Храмуля сказал:

Ozimele 09011950 Смотрите о чем я говорю сравнивайте картинки. Одни из демо, другие из видео. ВСЕ снято через одну и ту же прогу.

( 1 и 6), (3 и 5, 2 и 4) Разница в цвете есть. Такое же и на видео.

1.jpg

6.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ну это у тебя очень ярко и контрастно, мне аж смотреть неприятно.  У тебя даже само меню намного ярче на скринах, это бред, не в тему. Я через fraps и shadow play записывал. Фрапс я взял отсюда. И по-моему такая яркость только портит всю видимость. У меня на видео не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ozimele сказал:

Ну это у тебя очень ярко и контрастно, мне аж смотреть неприятно.  У тебя даже само меню намного ярче на скринах, это бред, не в тему. Я через fraps и shadow play записывал. Фрапс я взял отсюда.

Настройки записи видео сделаны не для высветления, они стоят для фул hd, это запись с твоими настройками игры. Я к чему и веду суть что, видео доверять нельзя. Нужно чекать демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Настройки записи видео сделаны не для высветления, они стоят для фул hd, это запись с твоими настройками игры. Я к чему и веду суть что, видео доверять нельзя. Нужно чекать демо.

Ну пусть они проверят демо с моими настройками. Я между просмотром демо и видео своего не вижу разницы.

8 минут назад, Храмуля сказал:

Настройки записи видео сделаны не для высветления, они стоят для фул hd, это запись с твоими настройками игры. Я к чему и веду суть что, видео доверять нельзя. Нужно чекать демо.

Можешь сказать тики подозрительных моментов на тех демках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните такого : Gabriel из краснодара . Так вот , что то из объединяет . Я честно не хочу чтобы ты бан получил, но хочу понять . когда мы бегаем вместе я в чистую проигрываю по статистике . СГ и снайперка разные . Я хочу понять как ... Уворота у тебя ноль. но меткость просто 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeroS сказал:

помните такого : Gabriel из краснодара . Так вот , что то из объединяет . Я честно не хочу чтобы ты бан получил, но хочу понять . когда мы бегаем вместе я в чистую проигрываю по статистике . СГ и снайперка разные . Я хочу понять как ... Уворота у тебя ноль. но меткость просто 100%. 

Ничего ты не понимаешь. Это скилл. Над до этого далековато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, HeroS сказал:

помните такого : Gabriel из краснодара . Так вот , что то из объединяет . Я честно не хочу чтобы ты бан получил, но хочу понять . когда мы бегаем вместе я в чистую проигрываю по статистике . СГ и снайперка разные . Я хочу понять как ... Уворота у тебя ноль. но меткость просто 100%. 

А разве в этой игре проблема стрелять точно? Отдачи - 0.  

9 минут назад, HeroS сказал:

помните такого : Gabriel из краснодара . Так вот , что то из объединяет . Я честно не хочу чтобы ты бан получил, но хочу понять . когда мы бегаем вместе я в чистую проигрываю по статистике . СГ и снайперка разные . Я хочу понять как ... Уворота у тебя ноль. но меткость просто 100%. 

И о каких ста процентах точности идёт речь, на видео видно, что не всегда попадаю в боссов. 

9 минут назад, HeroS сказал:

помните такого : Gabriel из краснодара . Так вот , что то из объединяет . Я честно не хочу чтобы ты бан получил, но хочу понять . когда мы бегаем вместе я в чистую проигрываю по статистике . СГ и снайперка разные . Я хочу понять как ... Уворота у тебя ноль. но меткость просто 100%. 

Та и всё дело в куче бомжей, которых я убиваю. На длинных картах 500-1000 делаю. Поэтому по статистике я почти всегда первый.

9 минут назад, Aleksa сказал:

Ничего ты не понимаешь. Это скилл. Над до этого далековато. 

Тебе не так далеко до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ozimele  я не смотрю демо, так как мне не надо. Я говорю о том что я видел. И оттуда уже делаю выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще проверить игрока на наличие модов. Очень сложно. Аим и вх, в этом понимании проще.

А в модах, многие скажут да у тебя подсветка. А на самом деле хорошие наушники и прямые руки.

Я не защищаю данного игрока. Но доказательств его вины очень мало. Демку посмотрел. С режимом вх и с подсветкой.

Я с подсветкой и то лучше играю, только не палюсь))))

Проверьте его на ноу аддонс сервере. 

ПС

Ozimele если разбанят, переходит на версус) там народ менее эмоциональный. И то что ты фрагов больше набиваешь, вообще пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ozimele сказал:

Тебе не так далеко до этого

Это типа ты решил оценить меня, как самый скилловый игрок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

Это типа ты решил оценить меня, как самый скилловый игрок? :D

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa собирай свои кости и пошли точить мастерство:muscle::DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

Вообще проверить игрока на наличие модов. Очень сложно. Аим и вх, в этом понимании проще.

А в модах, многие скажут да у тебя подсветка. А на самом деле хорошие наушники и прямые руки.

Я не защищаю данного игрока. Но доказательств его вины очень мало. Демку посмотрел. С режимом вх и с подсветкой.

Я с подсветкой и то лучше играю, только не палюсь))))

Проверьте его на ноу аддонс сервере. 

ПС

Ozimele если разбанят, переходит на версус) там народ менее эмоциональный. И то что ты фрагов больше набиваешь, вообще пофиг)

Ну такое, на счёт версуса я не уверен, я по большему счёту только на коопе играю из-за людей, там пообщаться можно и не напрягаться в плане игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ozimele,тогда вообще не делай фраги (если разбанят) и все будет норм:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HeroS сказал:

Ozimele  я не смотрю демо, так как мне не надо. Я говорю о том что я видел. И оттуда уже делаю выводы. 

Я тебе объяснил как я это делаю. Возьми и попробуй не лететь вперед, а пофармить.

Только что, TurpalAli95 сказал:

@Ozimele,тогда вообще не делай фраги (если разбанят) и все будет норм:D

Так а смысл мне тогда играть? я сюда прихожу булки расслаблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ozimele сказал:

Естественно.

Иди затащи без випки. Тогда поговорим о твоих скиллах.)) А пока что, тут речи нет о том, что ты хорошо играешь. Как и про большинство здесь, кто играет с вип(админ) на coop и custom , думают что они скилловые боги в игре.)) У тебя, как минимум преимущества с випкой. Да и сторонний софт стоит, наверное)) Так что чувак, не тебе говорить мне, далеко или нет) 

Да и я в отличие от тебя, не считаю себя профи или скилловой.)) Я лучше буду нубом, чем орать тут, что у меня дикий скиллллл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.