50 сообщений в этой теме
Скрытый текст

Васька если вы сойдетесь с blur'ом, то может произойти большой взрыв, что разнесет эту вселенную и породит новую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD

16 минут назад, The Mentor сказал:

Пишу record versus (имя папки где по идее должно сохраняться демо) после пишу stop. Захожу в папку versus а там пусто. На разных форумах вижу, что не у меня одного такая проблема. По другому нельзя снимать демо, кроме телефона? 

Прочти тебе ответили люди как и где хранятся демо и как писать . Папку создавать для этого не надо, зашёл в игру включил консоль ввёл и сидишь играешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, 09011950 сказал:

Демо сохраняется в папку S:\SteamLibrary\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2 (у тебя может выглядеть начало по другому, но суть в последних двух папках). record versus - при таком названии у тебя будут файлы versus.dem лежать по тому пути, который я написал.

image.png.23a73ff087a16abd239518df6c8522d4.pngТолько одно демо сохранилось, другие не сохраняются. Даже не понимаю, как именно его сохранил. Разве оно не в папке с название qq/versus должно сохраняться? А не вразброс как на скрине 

4 минуты назад, Ягодка сказал:

:DD

Прочти тебе ответили люди как и где хранятся демо и как писать . Папку создавать для этого не надо, зашёл в игру включил консоль ввёл и сидишь играешь 

Я не слепой, не получается тебе говорю. Короче, попытаюсь как нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Mentor Именно в разброс и сохраняется. Никаких папок там не должно быть. И старайся не использовать длинные названия демок, и имя демки пиши на английском.

В приведённом тобой примере, ты ввёл в консоль команду:

record qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то с демо разобрался, всем спасибо ребят, выручили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: Мде, я так понял ты хочешь  себя праведным, хорошим  показать игроком?( в предыдущим протесте  аятом корана  прикрылся .)

Ты сам же себя яму роешь , на конфликт  сам идешь.( ко мне почему то хотел зацепиться, пишет мне в чате! "Фалучо играй давай " хотя мы только только с убеги  выходили)

Товарищ  играй просто, и не надо  людей на конфликт  выводить, ты реально всех достаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не понимаю почему 23.07.2016 должен получить мут, он не оскорблял никого, мат же на версусе разрешен, просто за посыл доставшего тебя можно получить мут? Насколько видно, сервер в большинстве с ним согласился, в чате видны плюсики, а сообщение от Камикадзе показывает отношение к ТС, что это так, местный разгильдяй.

Более целесообразно дать мут ТС, тк он всех задолбал продолжал форсировать тему, не относящуюся к игре (хотел написать флуд, но буду ведь исправлен тс, опять вставку из википедии приведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, The Mentor сказал:

Еще раз повторяю, они все это говорили через микрофон! Я УЖЕ ПЫТАЛСЯ ПИСАТЬ НА ДЕМО, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Если можете помочь с демо, я весь во внимании. Именно Волк меня лучше всех оскорблял через микро, но админы с этим ничего не сделали, все данный инцидент видели и слышали. Никто же не глухой. Напиши в личку как еще можно демо записывать, пробовал следовать советам на форуме, не помогло

Пусть пояснят за свои вынесенные решения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема не в первый раз поднимается...надо поиграть там как нибудь чтобы самой понимать что происходит.не смотря на отсутствие доказательств я верю этому парню.Ну а те кто считают его провокатором просто трусливые и обидчивые девочки)))Не ведись на провокации и всё будет норм-именно так вы бы сказали если бы Ментор был по ту сторону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Александра сказал:

Эта тема не в первый раз поднимается...надо поиграть там как нибудь чтобы самой понимать что происходит.не смотря на отсутствие доказательств я верю этому парню.Ну а те кто считают его провокатором просто трусливые и обидчивые девочки)))Не ведись на провокации и всё будет норм-именно так вы бы сказали если бы Ментор был по ту сторону )

Демо не самая большая проблема, пусть пояснят за безпричинные предупреждения и кики, которые мне сильно мешали играть. Это уже помеха моей игре с их стороны, вредительство.. список можно продолжать бесконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, skat сказал:

Честно говоря, не понимаю почему 23.07.2016 должен получить мут, он не оскорблял никого, мат же на версусе разрешен, просто за посыл доставшего тебя можно получить мут? Насколько видно, сервер в большинстве с ним согласился, в чате видны плюсики, а сообщение от Камикадзе показывает отношение к ТС, что это так, местный разгильдяй.

Более целесообразно дать мут ТС, тк он всех задолбал продолжал форсировать тему, не относящуюся к игре (хотел написать флуд, но буду ведь исправлен тс, опять вставку из википедии приведет)

"Честно говоря", "никого не оскорблял"? А плюсики поставили друзья, так что не создавай тут. Ты уже вводишь людей в заблуждение. Пусть Г.А тогда внесут поправки в свои правила, раз уж ты имеешь совсем другое представление о флуде. Но, должен тебя разочаровать этого не будет, т.к возникнет много противоречий. Пока действуют настоящие правила сервера, твое видение "флуда" является ошибочным и никак не соотносится с действительностью. Советую тебе изучить правила сервера, и не только тебе прежде чем делать такие наглые умозаключения, которые вводят людей в заблуждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Mentor немного посмеялся от твоего поста.

1 час назад, The Mentor сказал:

"Честно говоря", "никого не оскорблял"?

и типа зачем ты это привел? Просто привлечь внимание?

 

1 час назад, The Mentor сказал:

А плюсики поставили друзья, так что не создавай тут.

По твоему мнению все дружат против тебя и тебе подобных? Нельзя просто так обозлить большинство сервера на себя.

А твое мнение по флуду откуда вообще было взято? Луркмор? Что ж, вот википедия:

Mb2cTNbB8XI.jpg.4659fbf969dc63c72a0c2d3f980ece80.jpg

 

И теперь, когда мы взяли смысл слова "флуд" в широком смысле, чем ты будешь апеллировать? Твои фразы по типу:"Фалучо, накажи того" относятся напрямую к игре? Я считаю, что нет, админы сами должны видеть нарушения, в конце концов, дабы не создавать "Стукачим" - делай скриншот/пиши демо - просто отправляешь админу, чтобы он посмотрел, дал/не дал мут. А писать на форуме, а тем более в игре на счет таких нарушений - только наживаешь себе врагов. Будь спокойнее и все.

"Блага, здрава, радости, удачи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже название темы тянет на флуд:)

Это 2й протест того же автора, который я не смог прочитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я добрался... Приношу свое искреннее извинение за то, что заставил ТС так долго ждать (подготовка к выпускному, дело, знаете ли, крайне быстро сжирающее все свободное время, но не суть) . Разрешите представиться, носитель ника 23.07.2016. Ввиду сложившихся обстоятельств, готов понести наказание за свою слишком грубую просьбу (хотя мне кажется, что это в рамках, допустимых на сервере MadXVersusa), которой я пытался достучаться до человека, чья масса всем нужных сообщений ни разу не мешала игре и не отвлекала от неё. Там уже выше все рассказали про флуд, про вранье ТС, который и не играет с огнём, как я вижу... В вашем сообщении, многоуважаемый The Mentor, в котором вы ответили на мой возглас "у кого-то кончился мут", вы сообщили, что ваш мут был снят, хотя на самом деле он был не снят, а его срок истек. Ну, вранье про демо обсуждать глупо, ибо это задели выше. Оторвал бы я руки тому человеку, который дал вам визу, я бы вас в Лондон не пустил, а там остался вроде как месяц.

И из прошлой вашей темы (не хочу искать и оставлять ссылочки, некогда, хотите - осуждайте), ну, в общем, что я понял, боюсь, что ваше толкование слова "стеб" будет таким же понятным только для вас, как и слово "флуд"...

Всем бобра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за флуд, не сдержалась))))

CoEoElxWEAAn1wG.jpg_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Koscyushka сказал:

Наконец-то я добрался... Приношу свое искреннее извинение за то, что заставил ТС так долго ждать (подготовка к выпускному, дело, знаете ли, крайне быстро сжирающее все свободное время, но не суть) . Разрешите представиться, носитель ника 23.07.2016. Ввиду сложившихся обстоятельств, готов понести наказание за свою слишком грубую просьбу (хотя мне кажется, что это в рамках, допустимых на сервере MadXVersusa), которой я пытался достучаться до человека, чья масса всем нужных сообщений ни разу не мешала игре и не отвлекала от неё. Там уже выше все рассказали про флуд, про вранье ТС, который и не играет с огнём, как я вижу... В вашем сообщении, многоуважаемый The Mentor, в котором вы ответили на мой возглас "у кого-то кончился мут", вы сообщили, что ваш мут был снят, хотя на самом деле он был не снят, а его срок истек. Ну, вранье про демо обсуждать глупо, ибо это задели выше. Оторвал бы я руки тому человеку, который дал вам визу, я бы вас в Лондон не пустил, а там остался вроде как месяц.

И из прошлой вашей темы (не хочу искать и оставлять ссылочки, некогда, хотите - осуждайте), ну, в общем, что я понял, боюсь, что ваше толкование слова "стеб" будет таким же понятным только для вас, как и слово "флуд"...

Всем бобра)

Уважаемый, я не только в Лондоне бываю, но и в Дубае, не буду даваться в подробности.. Я вам уже не раз давал свой инст. Но, судя по тому, как вы обсуждаете этот факт, вас, видимо, это задело не на шутку. Что касается флуда, повторюсь, пусть Г.А внесут поправки на этот счет, иначе каждый может это трактовать по своему! В широком понимани этого слова, флуд это повторение одной и той же фразы, привычной для всех людей. Конечно, проще всего, все свести к тому, что я провокатор. Но это уже ложь в которую вы сами верите. Леди и джентльмены, дело не во мне, а в вас самих, что реагируете на меня как непонятно что. Покопайтесь в своем внутреннем, духовном мире и станьте лучше 

Как мне еще, по-твоему, отвечать десяткам человек? Ждать полминуты после одного сообщения? Помоги советом, а не обсирай человека с головы до пят. По твоей логике получается, я вообще ничего не могу писать в чат, и мне надо забить на то, что меня оскорбляют 10 человек (я округлил). 

И да, визу мне дадут в отличии от таких людей как ты, т.к я не сижу на шее своих родитей, государства, и у меня есть цели, которые могут внести вклад в развитие общества в целом. Я светский гуманист, таким как я всегда открыты двери в любой нормальной стране. А кто ты? Ты такой же язвительный россиянин, человек как и все подавляющее число игроков здесь. Стоит сказать, что ты учишься, работаешь, живешь в другой стране, как это сразу становится предметом для насмешек. Я это сказал не для того, чтобы как-то принизить вашу значимость в этой жизни, отнюдь нет, просто подчеркиваю, что я такой же адекватный человек как и вы. Но про вашу адекватность я еще могу поспорить. Я просил решить проблему, а не кидать камешки в мой огород вперемешку с плоским юмором, обсуждать мои планы на жизнь, Лондон, Дубай. Что за фигней вы вообще страдаете? 

Отмечу вот еще что, я не русский человек, не украинец, я не носитель русского языка. И тем не менее я владею этим языком весьма неплохо (извини если это не твой родной). Я понятным, русским, человеческим языком написал протест, а вы, будьте добры, пишите по делу, говорите по существу. Так почему вы все еще язвите? Пардон! Попробуйте для начала поступить в зарубежный вуз, учиться за пределами необъятной рашки, или вообще пожить за границей хотя бы год от силы, найти там работу без какой-либо поддержки оказываемую мигрантам со стороны государства, а потом делайте такие же поспешные выводы, уж тогда я точно буду уверен в том, что с вами говорить бессмысленно.

Ваше мнение относительно меня никак не поменяется. Ватсон, разумная критика здесь имеет вес? По всей видимости, нет
RCoPC9GGMJc.jpg.67c39a93ad7c4c692b966bca8c0b0ab2.jpg

TwSkAOc6SnU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

3 часа назад, >Falucho< сказал:

:facepalm:Без комментариев.

да, лучше воздержитесь, уже который раз прошу а до вас не доходит 

PS: МЫ УЖЕ ПРИШЛИ К КОМПРОМИССУ, ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ ПОД ТЕМОЙ.
ДОРОГИЕ АДМИНЫ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ. ВСЕМ МИР! 

Изменено пользователем The Mentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, skat сказал:

The Mentor немного посмеялся от твоего поста.

и типа зачем ты это привел? Просто привлечь внимание?

 

По твоему мнению все дружат против тебя и тебе подобных? Нельзя просто так обозлить большинство сервера на себя.

А твое мнение по флуду откуда вообще было взято? Луркмор? Что ж, вот википедия:

Mb2cTNbB8XI.jpg.4659fbf969dc63c72a0c2d3f980ece80.jpg

 

И теперь, когда мы взяли смысл слова "флуд" в широком смысле, чем ты будешь апеллировать? Твои фразы по типу:"Фалучо, накажи того" относятся напрямую к игре? Я считаю, что нет, админы сами должны видеть нарушения, в конце концов, дабы не создавать "Стукачим" - делай скриншот/пиши демо - просто отправляешь админу, чтобы он посмотрел, дал/не дал мут. А писать на форуме, а тем более в игре на счет таких нарушений - только наживаешь себе врагов. Будь спокойнее и все.

"Блага, здрава, радости, удачи!"

Вот именно...Когда люди дружат то и видят они ситуацию по другому...В любом случае вы бы защищали того кого вы знаете ,и не важно чтобы он сделал...Это удел новичков и одиночек-попадать под раздачу даже если его правота очевидна.Я себя помню как меня кикали на лево и на право,а я играла не хуже чем сейчас.А почему?потому что все дружбаны)))и с друг другом солидарны.Я эту тему очень давно заметила и поэтому практически всегда я не учавствую в голосованиях по поводу кика.Я не знаю поняли вы что я имею ввиду но особо не надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, The Mentor сказал:

Я светский гуманист

Оказывается это те, которые направо и налево поливают? Ну если судить по твоим сообщениям в чате. 

 

А Лондон и Дубаи вообще к чему? Каким образом это влияет на сомнительные достижения (баны в том числе) в  онлайн игре?

Если что, билет в Лондон из Киева бывает и по RT 20 евро, Дубаи  RT - 80 долларов. Правда виза еще в UK стоит, но это такое - страшные ж деньжища. 

Особенно смешно - меряться со школьниками. Есть чем гордиться, бери печеньку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Marko сказал:

Оказывается это те, которые направо и налево поливают? Ну если судить по твоим сообщениям в чате. 

 

А Лондон и Дубаи вообще к чему? Каким образом это влияет на сомнительные достижения (баны в том числе) в  онлайн игре?

Если что, билет в Лондон из Киева бывает и по RT 20 евро, Дубаи  RT - 80 долларов. Правда виза еще в UK стоит, но это такое - страшные ж деньжища. 

Особенно смешно - меряться со школьниками. Есть чем гордиться, бери печеньку. 

Не переводи стрелки, солнце. Про Лондон долгая история, раз уж ты не в курсе о чем сейчас говоришь, то для тебя лучше будет, если ты впредь не станешь мусолить эту тему. А то стороны выглядишь...... К чему ты эти цены вообще расписал? Я по твоему в первый раз летаю? Я про Ивана, а мне про болвана

Эти люди совсем не школьники, а гордиться мне есть чем, но это уже отдельная история, спасибо...

Кому я написал, чтобы под темой больше не писали? Тебя это не касается? ВЫ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОНИМАЕТЕ, СИР?! Вот видно же невооруженным глазом, что очередной неадекват захотел обосрать меня.

А хотя с кем я говорю, на аве ты?) Риторический вопрос, это значит что ты не должен отвечать. Вдруг ты школьник который и этого не понимает. Если захочешь после этого что-либо мне сказать - то добро пожаловать в личку 

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ИГРОКАМ, ЛЮДЯМ! НЕ ПИШИТЕ ПОД ТЕМОЙ! КОНФЛИКТ УРЕГУЛИРОВАЛИ! ПРОТЕСТ ЖДЕТ СВОЕГО ЗАКРЫТИЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнцем подружку свою называй. 

И задумайся, если все вокруг тебя такие неадекваты, может таки дело не в них, а в тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Marko сказал:

Солнцем подружку свою называй. 

И задумайся, если все вокруг тебя такие неадекваты, может таки дело не в них, а в тебе. 

Дело не во мне, а в точности до наоборот в них, как я уже и говорил.
Как мне тебя еще называть, если я попросил писать в личку, а не сюда если хочется поплакать?! Решил тут самоутвердиться таким образом. БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ СЮДА! 

PS: ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ИГРОКАМ, ЛЮДЯМ! НЕ ПИШИТЕ ПОД ТЕМОЙ! КОНФЛИКТ УРЕГУЛИРОВАЛИ! ПРОТЕСТ ЖДЕТ СВОЕГО ЗАКРЫТИЯ! Г.А ЗАКРОЙТЕ МОЙ ПРОТЕСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один закрыть. Другой накатал. Что с тобой не так:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2019 в 23:07, Храмуля сказал:

Что касается других, то в их чате, вообще ничего нет

Есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.