32 сообщения в этой теме

Здравствуйте ! Мой ник в игре "sam". Все просто: решил таки посмотреть, что собой представляет зловредный мод "аим-бот" ( в игре Left 4 Dead 2) - ужасный, отвратительный мод ( я бы создателей посадил или оштрафовал), сводит на нет весь смысл игры, играбельность и интерес. Я даже игру купил, в надежде, что существуют оф. сервера, где нельзя с аим-ботом играть - деньги на ветер ! Опробовав его в одиночной компании, дабы понимать с чем имею дело, решил немного поиздеваться над игроками, которые слишком злоупотребляют им, зайдя на сервер сражения " Versus" и тут же получив бан (как я понял пожизненный )) . Прошу снять с меня бан и позволить дальше играть на ваших серверах, мне не интересен процесс игры со всякими модами и т.п., я один из немногих, нормальных сильных игроков, играющих в чистую игру. Мне оч. жаль, что вы не фильтруете более жестко, такой мод как  "аим-бот" и позволяете игрокам, так нахально его использовать и портить игру. Я не разобрался, какие опции в нем  выставил, что сработал автобан, но как я понял, даже с настройками по умолчанию, мод позволяет мгновенно нацеливаться, смотреть сквозь стены и т.д., а автобан его не фиксирует. Неприятно, что им оч. часто пользуется самый основной состав игроков, и как я понял, все 100% игроков с вип статусом, время от времени то включая, то выключая его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирайте свои аим-боты, из-за вас человек на преступление пошёл, негодяи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, если говоришь ты сильный игрок и сторонник чистой игры, зачем вообще нужно было ставить этот чит???

Я сомневаюсь в тебе , как в нормальном игроке, ты просто очередной рак, который своими руками даже нацелиться не в состоянии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Aleksandr sam сказал:

решил немного поиздеваться над игроками, которые слишком злоупотребляют им, зайдя на сервер сражения " Versus"

и кто же на нашем версусе играет с аимом? 

 

9 часов назад, Aleksandr sam сказал:

все 100% игроков с вип статусом, время от времени то включая, то выключая его.

ээээм, а ничего, что на версусе нет VIP игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пробный аимбот был выдан пробный бан

Рекомендую купить пробный разбан, чтоб собрать всю коллекцию, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КАДАВР сказал:

Не понимаю, если говоришь ты сильный игрок и сторонник чистой игры, зачем вообще нужно было ставить этот чит???

Я сомневаюсь в тебе , как в нормальном игроке, ты просто очередной рак, который своими руками даже нацелиться не в состоянии

 

Ответ я описал в первом посте. Прежде, чем кого-то обвинять, надо понимать, с чем имеешь дело, а то, я обвинял, а мне отвечали: "да нет у меня модов, на версусе они не запускаются", теперь я знаю, что аим-бот прекрасно запускается и на что он способен. Я играю уже много лет, с первой части, и поверь, я с точностью до 98% могу определить, кто играет с аим-ботом, 2% оставляю на случайный, удачный сход обстоятельств игрока, но за пару часов игры, могу утверждать на все 100%.

 

1 час назад, skat сказал:

и кто же на нашем версусе играет с аимом? 

 

ээээм, а ничего, что на версусе нет VIP игроков?

Я не буду отвечать, на этот вопрос. Многие из этих игроков составляют сильную часть команды,я играл с ними, когда они отключали аим - сильные игроки моего уровня и выше, без них версус опустеет. Все остается на их совести, и на совести модераторов, админов.. Уж простите, я не читаю правила серверов, есть\нет ВИП и т.п., я просто люблю после работы спокойно погамить для удовольствия. И не лицемерьте пожалуйста, опытные админы, модераторы прекрасно видят, кто играет с аим-ботом, тут "семь пядей во лбу" не надо иметь.

58 минут назад, Van der Mayer сказал:

За пробный аимбот был выдан пробный бан

Рекомендую купить пробный разбан, чтоб собрать всю коллекцию, так сказать...

Давайте без фанатизма, мне конечно игра нравится, но будет проще ее удалить, чем за что-то платить,тем более читеров не убавиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aleksandr sam сказал:

Давайте без фанатизма, мне конечно игра нравится, но будет проще ее удалить, чем за что-то платить,тем более читеров не убавиться ))

Игроку запрещается

  Использовать читы, программы или моды дающие вам нечестное преимущество (Скрыть содержимое)

Моды светящихся\ярких\прозрачных противников, объектов или эффектов дающие большую видимость

Наказание: вечный бан.

ЗЫ. Сумма необходимая для снятия вечного бана в Left 4 Dead 2 - 1,000 руб.

И кстати, смена STEAM ID  в большинстве случаев легко палится)

Так что да, пора удалять игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr sam моды и аимбот это абсолютно разные вещи. Если моды это встроенные в игру дополнения, которые меняют графические характеристики игры. А ты использовал сторонний софт, который устанавливается отдельно и запускается при помощи чит движка. У тебя был обычный, стандартный. Если ты играешь с выхода первой части, то это прекрасно знаешь. А значит вешаешь лапшу тут всем на уши.
Тебя спалила система, а значит только платный разбан. То что у других аимбот не палится, значит они умнее и скачали лучший чит или у них прямые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, skat сказал:

и кто же на нашем версусе играет с аимом? 

У меня есть догадки что он имеет в виду меня, amst, *пользователь* сайта, Никеля. Кстати говоря Никеля в последнее время стали всё больше и больше называть читором :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smoke сказал:

Aleksandr sam моды и аимбот это абсолютно разные вещи. Если моды это встроенные в игру дополнения, которые меняют графические характеристики игры. А ты использовал сторонний софт, который устанавливается отдельно и запускается при помощи чит движка. У тебя был обычный, стандартный. Если ты играешь с выхода первой части, то это прекрасно знаешь. А значит вешаешь лапшу тут всем на уши.
Тебя спалила система, а значит только платный разбан. То что у других аимбот не палится, значит они умнее и скачали лучший чит или у них прямые руки.

Ребята, вы очень агрессивно настроены. Мне нет смысла, да и не интересно вешать кому либо лапшу на уши. Может конечно для вас, такие как я, пачками ноют в Протестах и все на одно лицо, что и объясняет такое отношение ко мне. Но все же, я и не протестую, я просто по человечески  прошу отменить бан. Я играю всегда в чистую игру, по большому счету, мне даже слишком лень, чот там выискивать, устанавливать, да и как-то сложно и нудно это для меня в мои 39, хоть и любопытство взяло верх ))  В первом посту я отписал, честно, все как есть. Так что, вам решать, добавить мне особо нечего. .. и да, я  не различаю чит или мод, помню еше в первой части, я ругался с игроками за читерство, а они мне в ответ: "мы не читеры, у нас только мод небольшого увеличения урона стоит"  - ??! ну-ну !?? И играю я не с выхода первой, а просто с нее начал знакомство, окло 3-4лет назад. Тогда в первый раз зашел в википедию узнать, что ж это такое "читер". Ну, а сумма в 1000руб. - это грабеж (без смысла), мне  и 1руб. был бы наказанием за сложные тело-движения, я б и сюда не зашел, если бы адрес прям в окне игры не вылез )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Aleksandr sam сказал:

решил немного поиздеваться над игроками, которые слишком злоупотребляют им

А Можно пожалуйста список тех игроков которые злоупотребляют этим читом? Мне очень интересно кто в твоих глазах читер:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Aleksandr sam сказал:

Ну, а сумма в 1000руб. - это грабеж (без смысла)

Качай кс, там разбан за читы гораздо дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

Качай кс, там разбан за читы гораздо дешевле)

Как обычно стали делать в CS:GO: ставят читы, играют с ними, если аккаунт банят - идут регать новый и так по новой)))

Вот она, бесплатная кс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Aleksandr sam сказал:

Я играю всегда в чистую игру, по большому счету, мне даже слишком лень, чот там выискивать, устанавливать, да и как-то сложно и нудно это для меня в мои 39, хоть и любопытство взяло верх )) 

Чистая игра, лень. Но нашел, установил. И это ладно, но проверить в соло режиме с ботами что мешало? На любом другом сервере, если играешь тут? С пиратки, в конце концов. 

А зайти, запалиться и потом в 39 лет лет ныть - да-да-да, все прониклись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Brook сказал:

А Можно пожалуйста список тех игроков которые злоупотребляют этим читом? Мне очень интересно кто в твоих глазах читер:giggle:

Такое я тоже слышал и видео  просматривал, где такой срач по поводу и без разводят, мне не интересно. Из разряда лицемерия. Реальный жесткий игрок может быть только с фпс больше сотни и пингом не больше 10, а лучше 0 )) А когда под 60 пинг и рембо со снайперкой - ну это просто смешно ! Или вы верите в сказки ? )) Не хочу ни кого обидеть, но мне показалось, что таких сильных игроков во 2-й части почти нет, они почему то предпочитают в 1-ю играть, и да, я им не ровень, но и скурить или охотником поймать их, не так уж сложно в честной игре, сила в команде, а не в "чите".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Aleksandr sam сказал:

мне  и 1руб. был бы наказанием за сложные тело-движения

Заплатить за разбан ему лень, а писать столько много букв ему не лень... Как интересно получается:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Aleksandr sam сказал:

Мне оч. жаль, что вы не фильтруете более жестко, такой мод как  "аим-бот" и позволяете игрокам, так нахально его использовать и портить игру.

Так фильтруют же)

14 часа назад, Aleksandr sam сказал:

как я понял, даже с настройками по умолчанию, мод позволяет мгновенно нацеливаться, смотреть сквозь стены и т.д., а автобан его не фиксирует

То есть- разбаньте на шару, я буду его тока с настройками по умолчанию включать?)

14 часа назад, Aleksandr sam сказал:

Неприятно, что им оч. часто пользуется самый основной состав игроков, и как я понял, все 100% игроков с вип статусом, время от времени то включая, то выключая его.

Они все такие, а я не такой! ©

15 часов назад, Aleksandr sam сказал:

зловредный мод "аим-бот" ( в игре Left 4 Dead 2) - ужасный, отвратительный мод ( я бы создателей посадил или оштрафовал)

Они меня заставили его поставить... ;(

15 часов назад, Aleksandr sam сказал:

Я даже игру купил, в надежде, что существуют оф. сервера, где нельзя с аим-ботом играть

Теперь знаешь что такие есть)

 

ЗЫ. Тема для флуда, если честно

Но протест написан интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смысла в писанине нет. Я, допустим,  играю почти 20 лет в ксс  и ни разу желания не было установить ни читы, ни кфг. Это всё отмазки. Заплати за разбан и играй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Marko сказал:

Чистая игра, лень. Но нашел, установил. И это ладно, но проверить в соло режиме с ботами что мешало? На любом другом сервере, если играешь тут? С пиратки, в конце концов. 

А зайти, запалиться и потом в 39 лет лет ныть - да-да-да, все прониклись. 

Да ладно ! Я уверен, что вы меня прекрасно понимаете ! А как же чувство справедливости )) "Как аукнется, так и откликнется" ! И не поиздеваться над игроками, которые сами на нем сидят ??! Зуб даю, никто не удержался бы ! )) И не ною, просто по человечески прошу ! Даже азарт от переписки появился )), хотя соц. сети не люблю ! Ну, а то, как я его излишне настроил, что бан получил, да черт в нем рзберетя, там все на английском, я ж хотел, что б они не на равных опробовали на себе  ! Вообще, я таки не на версус хотел зайти, больше на МэдХ, там под вечер все поголовно его включают, но и на версусе достаточно злоупотребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не понимаю. Не можешь играть в лефт, пойди в тетрис поиграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.