Вчера составил протест, на меня естественно оказывалось большое давление, но суть не в этом, а совсем в другом!

Вот ссылка внизу (если кто не в курсе что за протест)

https://playbcm.net/topic/11015-оск-на-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

Модератор Aleksa написала мне под протестом следующее, цитирую: "Ментор, у тебя реально ПМС:DD", я ей ответил - "Ты вроде бы модератор (дай бог), а ведешь себя крайне неподобающе *facepalm*. Я тебя тут грязью поливать не собирался, ты это сама за меня сделала. Относись серьезно к занимаемому тобой посту". Так же хочу отметить, что мой коммент лайкнул Г.А, хотя погоды это не делает, но думаю это внесет больше ясностей в произошедшее для Г.А 

Так вот, что я хочу сказать по этому поводу, почему пропали эти 2 комментария, мой и ее? Она сама удалила? Модераторам позволительно такое поведение? А то есть, "оскорблять" игроков, вместо того чтобы серьезно подходить к протесту и решать возникшее недопонимание, проблему между игроками (Что до меня, то лично я считаю пмс оскорблением). Для меня вполне привычно слышать от обычных игроков подобного рода высказывания в мой адрес, терпеть такое поведение. Но от модераторов - нет. Я сомневаюсь в ее компетентности. Такое поведение уже беда! В чем суть модератора вообще?! В том чтобы унижать меня? Думаю нет... Я не знаю в какой раздел форума это написать, поэтому написал сюда, потому что здесь очень много неясностей для меня. У меня нет скринов этих комментариев, т.к не собирался писать снова протест, однако я их помню, но думаю Г.А в курсе этого (Г.А знают что я не лгу, как вы привыкли говорить, ведь у меня а-ля нет скринов по вашим словами)  и смогут найти на своих серверах, логах эти два исчезнувших комментария, т.к один из Г.А поставил на него лайк.

И еще, я не хотел писать этот протест на Алексу, т.к решил оставить все как есть и ничего не выяснять, но абсурдный протест Falucho, и исчезновение этих комментариев дали мне для этого повод. 

Другой момент, касаемый админа Falucho, он написал на меня протест (вы найдете на форуме), одновременно критикуя администрацию playbcm. Но, критикует он всех и вся, мягко говоря, совсем не так, как требуют того правила playbcm. В его протесте есть явные признаки неадекватности. Я от него не услышал конструктивной, адекватной критики, а только грубые высказывания, упоминание родных (не знаю запрещено ли это, но все же подмечу этот факт, т.к везде где есть нормальные люди, упом.род строго запрещено) завулированный мат (*лять) и двусмысленные оскорбления в адресс Г.А и меня. Советую Falucho тщательнее подбирать выражения и правильно выражать свое недовольство в рамках установленных правил playbcm 
 
Ув.Г.А, подпадают ли действия данных персон предоставленных выше под правила playbcm? Почему исчезли эти два комментария? На этом у меня все, если в дальнейшем возникнут новые вопросы и непонятные моменты, будем выяснять под этой темой. 
Благодарю Вас за уделенное мне время 

Ув.игроки, по этому поводу хочу обратиться лично к вам, я имею полное право составлять протесты и вы не можете никак ограничивать меня в моих правах. Чем меньше с вашей стороны правонарушений, тем меньше протестов. Это элементарная логика, всем мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять протест,ну сколько можно?:dull::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, провокационного характера. Если модератор посчитал необходимым и целесообразным удаление каких-либо постов, имеет полное право это сделать без объяснений причин. Не зря права были предоставлены именно ей. Полное доверие со стороны ГА - вот ответ. Считаю, тема создана для разведения очередной грязи на форуме, чего в темах ТС предостаточно. 

А ещё ознакомься с правилами серверов и форума, а именно с пунктом... 

 

Screenshot_20190526_183129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, The Mentor сказал:

Ув.игроки, по этому поводу хочу обратиться лично к вам, я имею полное право составлять протесты и вы не можете никак ограничивать меня в моих правах. Чем меньше с вашей стороны правонарушений, тем меньше протестов. Это элементарная логика, всем мир!

Как рядовой игрок хотел бы видеть разнообразие в названиях тем.

Ну что это за название темы?

"Непонятная цензура на форуме. Некомпетентность модера и админа, что требует дальнейших выяснений на этот счет"

Сплошное графоманство и никакой интриги...

Вот если бы тема называлась, к примеру "Дело о двух исчезнувших комментариях"...

Тогда сразу другое дело, сразу интрига и загадка, прям в духе Агаты Кристи и Эркюля Пуаро... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак много воды.. Я прям тону в ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, The Mentor сказал:

Ув.Г.А, подпадают ли действия данных персон предоставленных выше под правила playbcm?

Никаких нарушений я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@The Mentor, не туда лезешь. Мой тебе совет. Завязывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.