Речь пойдет о человеке с ником "Упс...."(Ники часто меняет, но на форуме зарегистрирован как Angel). Этот человек максимально токсичен, для примера приведу несколько случаев и демо последнего "диалога".

 

Когда я в первый раз его увидел он мне показался приятный человеком, который, к тому же, может что-то показать в игре. Длилось это впечатление не долго, т.к. я вступил в клан саботаж, и увидел он во мне объект обсуждения. Писал тогда он мне по типу:"Опять в клан ботов набрали". "Саботаж на дне", "Итан дно". Я особого внимания на него не обращал, дурачок нарушает правила пока админ не видит, обычное дело(Тогда я еще не знал, что у него большое прошлое так и в клане было, так и в администрации). Так произошло первое, "настоящее" знакомство. Через недели он от меня отстал, но продолжал цеплять игроков, которые, по его мнению, днище. Мне так же на него было по барабану. Зацепил только на днях, когда назвал админа дауном и додиком. Суть в том,что 210(Админ) не прикрыл его, и он подумал, что у него появился карт-бланш на оскорбления. После написанного протеста мут сняли, хотя он говорил, что назвал только додиком. Решение ГА никак не комментирую, возможно решение было правильно. Повторяюсь, это ИМХО.

 

Теперь перейдем к демо. Вкратце, я играл и никого не трогал, начался диалог с ним(Начал говорить не я). Я думал он максимально дружеский, поэтому позволил 1 детский подкол(Если ГА найдет это оскорбительным, то понесу наказание), после первой переписки я понял, что он не для дружеского диалога писал, а чтобы начать свою песню. Опять писал про мою игру схожей с игрой бота, ответил я ему на это 2 раза(Так как я нашел его сообщения оскорбительными). Он продолжал пытаться меня задеть, я решил закончить перепалку и написал:"Не оскорбляй меня, я очень чувственная личность", он мне ответил так:"Ты личность?)", я продолжал писать в том же ключе, но сервер крашнулся. Не знаю как бы он себя продолжил вести, если этого не было.

Демо загрузить никак не могу, даже через ссылку, провайдер ее блокирует. Вот названия: 

1) 

25 май 19:35 25 май 20:05 00:30:01 cs_office 2.png Office Only #7  17,53 MB

2)

25 май 20:05 25 май 20:29 00:24:18 cs_office 2.png Office Only #7  12,4 MB

В первом демо разговор начинается с 21 минуты, во втором демо на начальных минутах есть мои слова, во второй половине "попытки перемирия".

 

Почему я назвал это абузом? Потому что админы за такое поведения замутить не могут, а если попробуют, то через протест мут снимут, поэтому он может обзывать всех ботами и нубами, обходя правила.

 

В итоге. Я не хочу подпортить ему кровь, я хочу, чтобы на это обратили внимания. Я не хочу вечно с ним ругаться в таком тоне! Но если молчать, то это приводит к дизморали, ведь время показывает, что он не меняется.

 

Если ГА ничего не увидит в его поведении, то я извинюсь перед ним, что оскорбил его токсиком, дурачком. Также перед проектом, что нафлудил этим постом в разделе "Стукачим".

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня извини, но я тут на читеров не могу найти время демку глянуть, а тут на "ботов" и "нубов" надо минут сорок тратить...

Почитал его чат - эти слова употребляет редко и нарушений не вижу. А вот  "даун" у него действительно есть. Мут выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закрыть тему, если времени нет. Он наказ, хоть и за единичный проступок, и я этому сильно благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.