3707 сообщений в этой теме

Подобавляют танков-жопошников, жопами стреляющих, а потом пойдёт миграция.

Шо творитца, мне непонятно, но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Credo сказал:

Хватит уже с нас изменений:talktothehand:. Лучше бы вернули настройки 2019 года:dream:

Ты имел ввиду 2016-2018-го года?Когда никто не жаловался и тут "Бац",автолазер на все оружия убран (затем вернули к снайпам и к т1 дробовикам).Высоту Чарджера понизили,Хант убивает с 35 (раньше 25),2-го Танка убрали и добавили первому полёт+долбаный взрывной камень,Жокей толкает сурва при обычной атаке.Чарджер отпускает инкапнутого и тд.

А сам МадХ режим гласит так -"режим с нестандартными игровыми дополнениями и возможностями обеих сторон.  Особо "хардкорный" режим, в котором у зараженных гораздо больше различных преимуществ над выжившими"
И еще 1 чел хочет себе нового Танка добавить,который при броске камня,будет блевать сурвов,что также пойдет орда,а если еще и Толстяков добавить то будет моментальный "Туши свет!".С Танком-Молнией тоже самое будет

Понимаю,что игра должна бросать вызов игроку,но если тут будет брошеный вызов хуже чем в Dark Souls,то это не игра-это читерство в сторону заражённых.Игра должна бросать вызов не только к одной команде,а всей (как к выжившим,так и к заражённым).AWP ваншотит практически всех Особых Заражённых (За исключении Танка и Вички.Чарджера в голову).

Понимаете,что,если вы попросите Владу добавить Танков-Мутантов на МадХ,то минимум через неделю будет тут одно нытьё,мол "Исправь Танка,сликом инбалансный".И Влад будет геморройно искать эти ошибки,исправлять (не в обиду Буллет),а и то вовсе удалит этот плагин,как увеличение скорости Танка.И это нытьё про Танков-Мутантов будет целый год продолжаться.
А еще самый большой гемор будет,искать подходящего Танка из 1000 видов Танков-Мутантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, JustMadMan сказал:

Ты имел ввиду 2016-2018-го года?Когда никто не жаловался и тут "Бац",автолазер на все оружия убран (затем вернули к снайпам и к т1 дробовикам).Высоту Чарджера понизили,Хант убивает с 35 (раньше 25),2-го Танка убрали и добавили первому полёт+долбаный взрывной камень,Жокей толкает сурва при обычной атаке.Чарджер отпускает инкапнутого и тд.

А сам МадХ режим гласит так -"режим с нестандартными игровыми дополнениями и возможностями обеих сторон.  Особо "хардкорный" режим, в котором у зараженных гораздо больше различных преимуществ над выжившими"
И еще 1 чел хочет себе нового Танка добавить,который при броске камня,будет блевать сурвов,что также пойдет орда,а если еще и Толстяков добавить то будет моментальный "Туши свет!".С Танком-Молнией тоже самое будет

Понимаю,что игра должна бросать вызов игроку,но если тут будет брошеный вызов хуже чем в Dark Souls,то это не игра-это читерство в сторону заражённых.Игра должна бросать вызов не только к одной команде,а всей (т.е и к выжившим и к заражённым).AWP ваншотит практически всех Особых Заражённых (За исключении Танка и Вички.Чарджера в голову).

Именно те настройки. Насчёт убийства с 25 метров не знаю, не застал я такой период. Насчёт преимущества заражённых тут я поспорю. Раньше гром мог прыгать во когда уносил жертву и килнутся во время прижка (гром и сейчас признает но не во всех картах). Жокей стал вообще бесполезным. Раньше он на ходу мог прыгать а сейчас его может любой стрелок(царапанье жоки хорошо но все же не то). Про потолок и хантов, классная была фича но и ее убрали(хотя многим старым игрокам нравилась эта фича). Насчёт двух танков, да тут был действительно дизбаланс в сторону выживших. Ну самое главное для меня ЛАЗЕРЫ. Зачем убрали лазеры? Я до сих пор не понимаю. Зачем умышленно уменьшат количество оружие которым будут пользоваться игроки? Раньше вместе с лазером все могли играть на разном оружии. Там дробовик с лазером узишка с лазером и ТД(Калаш с лазером ван лав). А сейчас то что берут? Все берут либо милитари снайпер либо охотничью винтовку что бы не сдохнуть от куры:(  Сейчас на сервере авапер зависимость. Если в тиме есть авапер то они тащат а если нет... Я это к чему виду раньше на сервере было интереснее играть. И что бы не дохнуть постоянно и наслаждаться игрой, не нужно было учиться играть с авп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo И на МадХ коопе убрали автолазер и добавили долбаную коробку.Испортили первое,что есть на МадХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте будем делать так, как ты сказал, т.е. ханты у нас не будут инкапить макс урон 25 сделаем, так курам срежем языки, жокеи у нас будут просто жокеи (интересно их вообще будут брать?), толстые не будут отталкивать и делать черный экран ууу весело будет, громы не будут поворачивать и прыгать ( ваааау круто да джастмадман). ТОГДА чем данный сервер будет отличаться от других серверов??????? Милллион таких серверов, кто хочет там и играют, не надо данный сервер превращать в те самые сервера, надо делать его уникальным!!!
Твои аргументы это танки имбалансные, да они будут в 100 раз слабее данного танка, я устал объянсять как можно исправить то или другое, я почти уверен, что все наооборот будут говорить, дайте эту танку полет, этим хп больше и так далее. Танк кидающий камень с блевотой- ЭТО ОБЫЧНЫЙ КАМЕНЬ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УРОНА КАК ВСЕ ОБЫЧНЫЕ КАМНИ 25ХП + ЗАБЛЕВЫВАЕТ, ты думаешь это дисбаланс ?? По сравнению с тем, что у нас ТАНК КОТОРЫЙ КИДАЕТ КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ СРАЗУ МОЖЕТ ИНКАПНУТЬ ВЫЖЕВШЕГО И СБИТЬ С НОГ??!!! Где логика твоя, эти 25 хп Выживший и восстановит убивая ту толпу зомби, которая на него бежит ( НАПОМНЮ 1 бомж ( зомбак) восстанавливает 1ХП, в него попал камень 25 хп каким-то чудом, он убил бомжей и все, восстановил хп, а ще случайно убил босса и восстановил 5 хп, вот и посчитай насчет баланса... Чем отличается танк с молниями с тем танком, который кидает взрывные камни через стенку?????? НИЧЕЕЕЕЕМ... Я устал тебе объянсять частные моменты, на которых ты усердно упираешься, МЫ ЛЮДИ ИГРАЛИ С САМЫМ СВЕРЕПЫМ ТАНКОМ, МЫ ВЫДЕРЖИМ ТЕХ БЛЕВОТНЫХ И ЕЩЕ КАКИХ-ТО ТАНКОВ, БУДЕМ АДАПТИРОВАТЬСЯ, ПОЯВИТСЯ ИНТЕРЕС КАК УБИТЬ ТОГО, КАК ЭТОГО, ГДЕ УБИВАТЬ, БУДЕТ КАКОЙ-ТО ЧЕЛЛЕНДЖ!!! Одни плюсы этих танков, минус игровые и то, я уже пару секретиков рассказал как надо будет с ними бороться. Хватит писать игровые моменты уже
#ТАНКИВМАДХ  #MADXNEWTANKS #TANKSNEWERA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Rock 91 сказал:

Да, давайте будем делать так, как ты сказал, т.е. ханты у нас не будут инкапить макс урон 25 сделаем, так курам срежем языки, жокеи у нас будут просто жокеи (интересно их вообще будут брать?), толстые не будут отталкивать и делать черный экран ууу весело будет, громы не будут поворачивать и прыгать ( ваааау круто да джастмадман). ТОГДА чем данный сервер будет отличаться от других серверов??????? Милллион таких серверов, кто хочет там и играют, не надо данный сервер превращать в те самые сервера, надо делать его уникальным!!!
Твои аргументы это танки имбалансные, да они будут в 100 раз слабее данного танка, я устал объянсять как можно исправить то или другое, я почти уверен, что все наооборот будут говорить, дайте эту танку полет, этим хп больше и так далее. Танк кидающий камень с блевотой- ЭТО ОБЫЧНЫЙ КАМЕНЬ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УРОНА КАК ВСЕ ОБЫЧНЫЕ КАМНИ 25ХП + ЗАБЛЕВЫВАЕТ, ты думаешь это дисбаланс ?? По сравнению с тем, что у нас ТАНК КОТОРЫЙ КИДАЕТ КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ СРАЗУ МОЖЕТ ИНКАПНУТЬ ВЫЖЕВШЕГО И СБИТЬ С НОГ??!!! Где логика твоя, эти 25 хп Выживший и восстановит убивая ту толпу зомби, которая на него бежит ( НАПОМНЮ 1 бомж ( зомбак) восстанавливает 1ХП, в него попал камень 25 хп каким-то чудом, он убил бомжей и все, восстановил хп, а ще случайно убил босса и восстановил 5 хп, вот и посчитай насчет баланса... Чем отличается танк с молниями с тем танком, который кидает взрывные камни через стенку?????? НИЧЕЕЕЕЕМ... Я устал тебе объянсять частные моменты, на которых ты усердно упираешься, МЫ ЛЮДИ ИГРАЛИ С САМЫМ СВЕРЕПЫМ ТАНКОМ, МЫ ВЫДЕРЖИМ ТЕХ БЛЕВОТНЫХ И ЕЩЕ КАКИХ-ТО ТАНКОВ, БУДЕМ АДАПТИРОВАТЬСЯ, ПОЯВИТСЯ ИНТЕРЕС КАК УБИТЬ ТОГО, КАК ЭТОГО, ГДЕ УБИВАТЬ, БУДЕТ КАКОЙ-ТО ЧЕЛЛЕНДЖ!!! Одни плюсы этих танков, минус игровые и то, я уже пару секретиков рассказал как надо будет с ними бороться. Хватит писать игровые моменты уже
#ТАНКИВМАДХ  #MADXNEWTANKS #TANKSNEWERA

Ты сначала проверь,кто такой Танк-Блевун,затем пиши вот эту ересь.Причём тут особенности Особых Заражённых и плагин позволяющий добавлять больше видов Танков?Учись слушать меня.Ты никогда не использовал плагины,и не понимаешь что ты сейчас несёшь.И тебе по РУССКОМУ сказано.Танков-Мутантов.НЕ.БУДЕТ.Точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспалезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Ты сначала проверь,кто такой Танк-Блевун,затем пиши вот эту ересь.Причём тут особенности Особых Заражённых и плагин позволяющий добавлять больше видов Танков?

дарагой, слющай, абаъясни тупой мне, чё за приколы с танками и почему их так яро хотят? типа инбалансное и непонятное, и мессиво, не? или я шот не понимаю ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Васька сказал:

дарагой, слющай, абаъясни тупой мне, чё за приколы с танками и почему их так яро хотят? типа инбалансное и непонятное, и мессиво, не? или я шот не понимаю ^D

Незнаю почему они хотят.

Есть плагин добавляющий более 1000 видов танков
И среди них я знаю несколько Танков такие как.
 Armageddon Tank
- Притягивает к себе выживших.
- Вызывает метеоритный дождь каждые 15 секунд.
- На 35% медленнее.
- Удары могут искалечить здоровье цели до 1 HP.
- Удары могут сокрушить здоровье цели до 25 HP
. Bitch Tank
- Бросает скрытый нерест, который порождает ведьму в этом районе.
- На 33% быстрее.

Boomer Tank
- Бросает Толстяков в выживших.
- На 33% быстрее.
 Meme Tank
- Специальная скорость
- Можете стать невидимым.
- Шанс обезоружить атакующего в ближнем бою выжившего.
- Притягивает выживших к себе.
- Прыгает очень высоко каждые 15 секунд к цели.
- Вызывает метеоритный дождь каждые 10 секунд.
- Удары могут травмировать здоровье цели на 99 HP.
- Удары могут сокрушить здоровья цели на 1 HP.
- Создает по 5 обычных зараженных каждые 25 секунд.
- Создает дым, чтобы спрятаться.
- Телепортирует на новые целевые каждые 10 секунд.
- Преобразовывает 1 обычного зараженного в ведьму.
Танк-Блевун
-При попадании камнем или предметом ослепляет группу выживших
И так далее

Они хотят больше всего "Хардкора",но @Rock 91 не предучел что в плагине их 1000 типов,у всех разные способности.Этих Танков нужно КОНКРЕТНО искать,чтоб установить их.+Потянет ли сервер,неизвестно.Потому что это будет большой нагрузкой для сервака,ведь к любому Танку подключен свой плагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Незнаю почему они хотят.

Есть плагин добавляющий более 1000 видов танков
И среди них я знаю несколько Танков такие как.
 Armageddon Tank
- Притягивает к себе выживших.
- Вызывает метеоритный дождь каждые 15 секунд.
- На 35% медленнее.
- Удары могут искалечить здоровье цели до 1 HP.
- Удары могут сокрушить здоровье цели до 25 HP
. Bitch Tank
- Бросает скрытый нерест, который порождает ведьму в этом районе.
- На 33% быстрее.

Boomer Tank
- Бросает Толстяков в выживших.
- На 33% быстрее.
 Meme Tank
- Специальная скорость
- Можете стать невидимым.
- Шанс обезоружить атакующего в ближнем бою выжившего.
- Притягивает выживших к себе.
- Прыгает очень высоко каждые 15 секунд к цели.
- Вызывает метеоритный дождь каждые 10 секунд.
- Удары могут травмировать здоровье цели на 99 HP.
- Удары могут сокрушить здоровья цели на 1 HP.
- Создает по 5 обычных зараженных каждые 25 секунд.
- Создает дым, чтобы спрятаться.
- Телепортирует на новые целевые каждые 10 секунд.
- Преобразовывает 1 обычного зараженного в ведьму.
Танк-Блевун
-При попадании камнем или предметом ослепляет группу выживших
И так далее

Они хотят больше всего "Хардкора",но @Rock 91 не предучел что в плагине их 1000 типов,у всех разные способности.Этих Танков нужно КОНКРЕТНО искать,чтоб установить их.+Потянет ли сервер,неизвестно.Потому что это будет большой нагрузкой для сервака 

нену, с ведьмой прикольненько..стотыщмильёонов ведьм на проход - чисто ржака, но всё остальное - жуть дикая :\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Васька сказал:

нену, с ведьмой прикольненько..стотыщмильёонов ведьм на проход - чисто ржака, но всё остальное - жуть дикая :\\\

Даже страшно представить,что будет с МадХ версусом,если добавят таких Танков туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JustMadMan сказал:

Даже страшно представить,что будет с МадХ версусом,если добавят таких Танков туда.

все резко мигрировать на ф6 начнут, а нам такого счастья не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я же писал про танков армагедонов, меме и ВИЧ танков, даа?? Я же не хера не понимаю и хачу танков таких прям чтоба ваабще шансов не было дааа И причём тут вообще ф6 м-да

И тебе по ТАТАРСКОМУ сказано. Танки-Мутанты. БУЛАЛАР.НОКТА.

Не тебе решать гыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rock 91 сказал:

Конечно, я же писал про танков армагедонов, меме и ВИЧ танков, даа?? Я же не хера не понимаю и хачу танков таких прям чтоба ваабще шансов не было дааа И причём тут вообще ф6 м-да

И тебе по ТАТАРСКОМУ сказано. Танки-Мутанты. БУЛАЛАР.НОКТА.

Не тебе решать гыыыыы

Вот щас ты мне ответил тупо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock 91 Давай вернёмся к старой доброй теме баланс :) Ты уже достаточно узнал про больную тему с балансом, ты так же убедился, что самый нормальный вариант делать баланс самим, но на это тоже найдётся тысячи не довольных! Помню одну темку про это гдет пол года или год назад где были коменты такого типа "Почему когда я прошу перейти ко мне в тиму, что бы как то сбалансировать ни кто не переходит?", "Баланс делать нужно самим игрокам", "Я играю в той команде где мне комфортно!", "Я играю в своё удовольствие!" После Вроди бы как с недельку ещё более менее балансировались и всё о5 всё по старой Горящие пуканы, выплеск горящего поноса из вафельницы! Буллет что то пытался с этим сделать, вроди как норм потом о5 та же история как начинают сосать щимятся как щенята в команду по сильней "Не бомбите если кого то задел! Я в том же числе для равенства!"

 

Давайте лучше начнём с этого? Как нибудь адекватно отнесёмся к этому? Просто реально нету смысла сервер делать, добавлять и убирать с сервера если нету "Даже писать не хочу это слово!" :) Нам нужно всего лишь подкинуть идеи Владу! Вангую, что Влад не будет ничего делать если Мы же Сами начнём искать в идеях минусы, а нам для этого нужны плюсы!

 

 

 

P.S. найс меня колбасит аж самого себя не понял:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так баланс... В той теме, которую я создавал, скат своим последним постом предложил очень интересную идею... Можно было бы сделать как он сказал или что-то похожее, например. 

Игроки пишут balance выходит голосование с именами игроков, люди выбирают игрока или игроков, которые перейдут за другую команду. Или сначало голосование за баланс "да" или "нет" и потом выбирают игрока, которого хотят поменять... 

Т. е. мы решаем такую проблему, что не робот за нас выполняет подсчет и кого перекидывать, а мы сами. 

Спасибо за идею скату! 

Про танков нельзя забывать, это новая эра!!! #TANKNEWERA #NEWTANKSMADX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Rock 91 сказал:

Так баланс... В той теме, которую я создавал, скат своим последним постом предложил очень интересную идею... Можно было бы сделать как он сказал или что-то похожее, например. 

Игроки пишут balance выходит голосование с именами игроков, люди выбирают игрока или игроков, которые перейдут за другую команду. Или сначало голосование за баланс "да" или "нет" и потом выбирают игрока, которого хотят поменять... 

Т. е. мы решаем такую проблему, что не робот за нас выполняет подсчет и кого перекидывать, а мы сами. 

Спасибо за идею скату! 

Про танков нельзя забывать, это новая эра!!! #TANKNEWERA #NEWTANKSMADX

Могла не так понять, но. Ситуация.

Допустим, играю я, люди пишут про баланс и выбирают меня, не спросив меня и моего мнения на этот счёт.

Чисто предположим, что счёт неравный 86 на 680, да, грубо говоря.

Мне легче будет уйти в спеки, ведь такой выбор мне не нужен. И это не в плане играю на стату/друзяшки/или ещё чего. А вот мне, например, не хочется играть за выживших/зараженных ещё раз, потому что не хочу.

Что тогда делать с такими людьми, которые не хотят, чтобы их балансило, чисто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька Я не знаю как у вас там на ф6, я очень редко туда захожу и говорить ничего не буду про этот сервер, скажу про мадх

Проблема с балансом на мадх сервере есть из-за того, что он когда обычно фулл 26/26 чтобы перейти за другую команду, нужно чтобы в другой тиме было меньше игроков чем в твоей, т. е. люди не могут просто перейти физически, хотя очень сильно хотят помочь, для этого есть хороший пример - это игрок tr. А если он даже очень хочет это, он попробовал договориться с другим игроком и перешёл в спеки, но когда ты переходишь в спеки, то за другую команду, ты сможешь перейти только на след карте и то, должно быть снова меньше игроков в слабой, снова не работает эта !team... А ещё своей очереди как всегда ждут 2 спековца, чтобы зайти и поскорее начать игру. 

31 минуту назад, Васька сказал:

Что тогда делать с такими людьми, которые не хотят, чтобы их балансило, чисто интересно

Esc-главное меню-выход-да.

Ну если честно тогда, будет же голосовалка за баланс и если все "за" т. е. 70%, то будет перенос игрока, т. к. демократия у нас все-таки, мы же не будем думать только о себе и совать чужие мнения, тем более большинство игроков сами знаете куда,правда? 

Тем более, если каким-то чудом выбрали вас, значит вы сильный игрок, который может перевернуть игру, если вы не согласны, то ливайте, вас никто не держит, все таки у вас же свое мнение есть... Вот вы ливнули, а что получается??? Значит получается ливнул сильный игрок из сильной команды и баланс уже изменился в сторону 86 очков, а команда из 680 очков ослабела... Ахахаха видишь Вася, как все работает то по часам хD

Не хочешь играть снова за кого-то там, можно сделать так, чтобы тебя перекинуло на след карте или голосование начиналась в начале только карты и все... 

tr 3-4 раза за зараженных играл и не умер ещё ахахахахахах

И по традиции #NEWTANKSERA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Rock 91 сказал:

Васька Я не знаю как у вас там на ф6, я очень редко туда захожу и говорить ничего не буду про этот сервер, скажу про мадх

Проблема с балансом на мадх сервере есть из-за того, что он когда обычно фулл 26/26 чтобы перейти за другую команду, нужно чтобы в другой тиме было меньше игроков чем в твоей, т. е. люди не могут просто перейти физически, хотя очень сильно хотят помочь, для этого есть хороший пример - это игрок tr. А если он даже очень хочет это, он попробовал договориться с другим игроком и перешёл в спеки, но когда ты переходишь в спеки, то за другую команду, ты сможешь перейти только на след карте и то, должно быть снова меньше игроков в слабой, снова не работает эта !team... А ещё своей очереди как всегда ждут 2 спековца, чтобы зайти и поскорее начать игру. 

Esc-главное меню-выход-да.

Ну если честно тогда, будет же голосовалка за баланс и если все "за" т. е. 70%, то будет перенос игрока, т. к. демократия у нас все-таки, мы же не будем думать только о себе и совать чужие мнения, тем более большинство игроков сами знаете куда,правда? 

Тем более, если каким-то чудом выбрали вас, значит вы сильный игрок, который может перевернуть игру, если вы не согласны, то ливайте, вас никто не держит, все таки у вас же свое мнение есть... Вот вы ливнули, а что получается??? Значит получается ливнул сильный игрок из сильной команды и баланс уже изменился в сторону 86 очков, а команда из 680 очков ослабела... Ахахаха видишь Вася, как все работает то по часам хD

Не хочешь играть снова за кого-то там, можно сделать так, чтобы тебя перекинуло на след карте или голосование начиналась в начале только карты и все... 

tr 3-4 раза за зараженных играл и не умер ещё ахахахахахах

И по традиции #NEWTANKSERA

Мутотня это всё равно. Столько сил и в никуда просто.

Ну хз, что там Буллет решит - то и будет 🙌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadX Versus постоянно падает, руки админа до сих пор не выпрямились, что ль? Также на данном сервере полностью отсутствует баланс, пройти выжившими (особенно последние миссии) возможно только если тима зараженных полное нубло, а выжившие наоборот, иначе никак. Танк вообще отдельная тема, никакой логики и отстройки, появляется то под убегой сразу, то на 3-4 выживших танк с 20К хп, смысл какой в данных действиях вообще? Вместо танка тогда лучше пусть появится надпись ГГ и начнется следующая карта. Количество  бомжей и время респавна тоже отдельная тема. Криворукие админы вообще бывают на данном сервере, пробовали пройти? Уэлком, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МадХ охотник постоянно срывается, если случайно касается потолка.

Есть предложение для MadX Versus: укоротить длину языка курильщика до 2 стандартных и добавить скорость прикуривания + ходьбы как на МадХ кооп.

Можно протестить на втором сервере, если не зайдет идея, то вернуть как было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н сервере какие нибудь изменения были или обновления?
просто у меня пинг был  50-70 сейчас не падает с 120 в других играх по прежнему 50-60
кто знает как понизить пинг можете помочь
сервер MadX Versus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.