3707 сообщений в этой теме

При сливе танка теперь нельзя кикать игроков, просьба вернуть все на место, или убрать иммунитет после игры за танка
Демка с неудачным киком. Название демки специально для чата бцм.
 

sosiska.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь должно разрешать кикать сразу после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2019 в 09:37, RedFox сказал:

09011950 если перезаходишь в рамках одного раунда(даже если раунд длится час), то не должно пускать. Я так понимаю, раундом считается одна карта. Когда обе команды ее сыграют - конец раунда.

На версусе каждая карта кампании имеет по 2 раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

На версусе каждая карта кампании имеет по 2 раунда.

ДА ЛАДНО!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 09011950 сказал:

ДА ЛАДНО!!???

так точно. дважды проверял. 2 раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, blur сказал:

так точно. дважды проверял. 2 раунда.

Уверен? Я просто давно на бцм не заходил, вдруг что-то поменяли. То лестницы, то 2 раунда на версусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Уверен? Я просто давно на бцм не заходил, вдруг что-то поменяли. То лестницы, то 2 раунда на версусе.

тоже давно не заходил. ладно, бог любит троицу.. го сегодня вечером контрольную ревизию.

кстати, лестница.. хотелось бы узнать мнение игроков ф6 касаемо последней перилы. допускалось её нагнуть в случае дисбаланса в сторону сурвов. считаю, что это классическая позиция для сгрома, к которой уже все давно привыкли. поворачивая же грома под углом вправо к лифту или направляя его по лестнице, сгромить гораздо сложней(играя против опытной тимы практически невозможно). имбовое место потеряло свою значимость. а учитывая, что сурвы могут подняться ещё и на лифте, баланс может восстановить лишь появление танка. и то, если сливающих танков(как я понял из выше прочитанного в этой теме) во время слива кикать уже нельзя, а только после, то я умываю руки.. 2 раунда, на версусе их 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, blur сказал:

кстати, лестница..

Самая нормальная лестница - это просто убрать дамаг от плевы в этом лифте. И все. Не надо никаких инженерных изысков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Самая нормальная лестница - это просто убрать дамаг от плевы в этом лифте. И все. Не надо никаких инженерных изысков. 

а мне нравится это творческое решение.

лестница как альтернатива избежать 50 оттенков проблесковых маячков от фф.

и 2 пути наверх - для идущих с высоко поднятой головой в обход, и поехавших на лифте..

elevetor.gif.b7a824d48b4330d801cbe841706d78eb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur в твою упоротость я не могу, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в сервере не иогу написать сообщение пишет зблокирован в чате я посмотрел меня нет в нарушителях

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюша твой айпи совпал с мутом нарушителя, пиши в раздел протесты, снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Илюша сказал:

у меня в сервере не иогу написать сообщение пишет зблокирован в чате я посмотрел меня нет в нарушителях

 

 

Тебе не сюда а в протесты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одну карту одно голосование перемешать игроков по балансу а определить игрока по скиллу в игре скажем так ,тоже путем голосовалки ну или тут на форуме как то ,норм идейка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Илюша сказал:

у меня в сервере не иогу написать сообщение пишет зблокирован в чате я посмотрел меня нет в нарушителях

 

 

Ты случаем  не из Туркменистана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SanCheZ сказал:

За одну карту одно голосование перемешать игроков по балансу а определить игрока по скиллу в игре скажем так ,тоже путем голосовалки ну или тут на форуме как то ,норм идейка?)))

так и скилл повысим на сервере :D  все будут гнаться за звания там например (про игрока)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 апр 19:32 uz.gif Brook_[RW] Санч походу воспользовался моментом что лекс его не подозревает в читах 178.218.205.147 STEAM_1:0:1839873760

 

Skill Или Cheats ? что скажут админы и игроки?^_^  

Там так же есть прострелы через стену ( оправданные) убийства в заблеве и Баг вселяющийся в бота ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SanCheZ сказал:
2 апр 19:32 uz.gif Brook_[RW] Санч походу воспользовался моментом что лекс его не подозревает в читах 178.218.205.147 STEAM_1:0:1839873760

 

Skill Или Cheats ? что скажут админы и игроки?^_^  

Там так же есть прострелы через стену ( оправданные) убийства в заблеве и Баг вселяющийся на бота ) 

Скиловый поцык, которого все зовут читаком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Saturn сказал:

Скиловый поцык, которого все зовут читаком)

мне интересно ответ brooka ) ну и лекса конечно )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно стандартные моменты, куру видно сквозь стену, так же и руки грома видно, жир очень громко появляется и понятно где он, и чисто интуитивно можно ждать грома там где он может выкинуть с балкона..  я так же играю, не лучше санчеза, но по тем же принципам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SanCheZ сказал:

Skill Или Cheats ? что скажут админы и игроки?^_^

По видео вопросов нет. Только, надеюсь ты в курсе, что когда записываешь демку, ты все параметры игры можешь выставить как надо, а в самой игре может быть все что угодно? Так что запись демки своей игры на ютубе слабенький аргумент. Но это так, на будущее. По видео просто задрот с авапой на маде, ничего необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SanCheZ сказал:
2 апр 19:32 uz.gif Brook_[RW] Санч походу воспользовался моментом что лекс его не подозревает в читах 178.218.205.147 STEAM_1:0:1839873760

 

Skill Или Cheats ? что скажут админы и игроки?^_^  

Там так же есть прострелы через стену ( оправданные) убийства в заблеве и Баг вселяющийся в бота ) 

«Сам себя не похвалишь, никто не похвалит»:giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, 09011950 сказал:

По видео вопросов нет. Только, надеюсь ты в курсе, что когда записываешь демку, ты все параметры игры можешь выставить как надо, а в самой игре может быть все что угодно? Так что запись демки своей игры на ютубе слабенький аргумент. Но это так, на будущее. По видео просто задрот с авапой на маде, ничего необычного.

Вкурсе но по мне так вх аим не скроешь на демке) ну или я не знаю чего не приходилось делать так , получалось убирать в демке заблев и надписи все.

12 минуты назад, nYa сказал:

«Сам себя не похвалишь, никто не похвалит»:giggle:

 

Brook каждый день хвалит) и другие игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SanCheZ сказал:

Вкурсе но по мне так вх аим не скроешь на демке) ну или я не знаю чего не приходилось делать так , получалось убирать в демке заблев и надписи все.

Brook каждый день хвалит) и другие игроки)

кидаешь просто демку. указываешь тик. ты ж админ!)
а все эти ваши ютуб записи, хрен поймешь. Видео не затормозить, ни каких других махинаций, режима вх нет. 

и на кой это видео вообще скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.