60 сообщений в этой теме

Добрый День. Хотелось бы получить ответы, в таком запутанном деле. (Возможно кому то из участников форума будет полезна данная информация, о поведении и общении игроков в игре. 

1. Позачера мне выдал мут Hica по причине "Личные разговоры", прошу Главных админов уточнить, в каких случаях выдается мут с такой причиной и почему мне был выдан мут в данном конкретном случае с этой причиной. С мутом не согласна. 
2. По какой причине, у выданного мной мута Hica была измненена причина с "Оскорбительное поведение" на "Личные разговоры".
3. Дополнительно, прошу разъяснить, причину выдачи мута Richi.

 Заранее за ответы, спасибо.

Фотографии переписки если понадобятся приложу в разговоре. 

Ссылку на нарушение прилагаю https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&page=4#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела) выше ты ему мут выдавала за личные разговоры))) может это просто месть :rofl2::giggle::wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу это тема перепрыгнет ментора:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется-понакупали админок-почувствовали власть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Это называется-понакупали админок-почувствовали власть )

Да да)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по истории чата, все заслуженно получили свой мут.
Не знаю что тебя не устраивает ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

. По какой причине, у выданного мной мута Hica была измненена причина с "Оскорбительное поведение" на "Личные разговоры

Правда что-ли. А твои логи тоже изменили?? 

20190527_123212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 2 с грохотом провалился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ToXa сказал:

Пункт 2 с грохотом провалился)

Может думала на авось прокатит)

Причина "месть" это конечно сильно :DD:facepalm:

 

П.С. Ситуация кристально понятная, надо всего лишь зайти к этим товарищам почитать чат. ИМХО, все 3 мута выданы правильно, а кто задается вопросом за что - так там причина написана в списке нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше фона в эфире будет 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksa сказал:

Правда что-ли. А твои логи тоже изменили?? 

20190527_123212.jpg

Очень странно, я была уверена, что выбрала пункт "Оскорбительное поведение". До сегодняшнего дня, ни одного мута с причной "Личные разговоры" я не выдавала. Однако я не исключаю, что сама могла ошибиться. Прошу Главных админов, по возможности, проверить логи, возможно, есть какие то логи нам не доступные. Быть может в них будет видно - какая причина была выбрана изначально. 
В любом случае - правильная причина, которую я хотела поставить - "Оскорбительное поведение". Не стала менять наказание, так как подумала что уже изменили причину наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, вы объясните пожалуйста, что из себя представляют "личные разговоры", и как говорил автор данного протеста, в каких случаях он выдается. Я тоже в том числе не знаю что это такое.
Читая некоторые комментарии прихожу к выводу, что люди пришли сюда блеснуть своим остроумием. Поменьше шутите ребят, этот раздел не для плоского юмора. Автор написал конкретно по делу, четко и ясно, и ждет аргументированного ответа, а не глупых шуток, которые даже улыбку на лице не вызывают и выставляют вас в глупом свете. К чему вообще это нелепо-дурашливое поведение? 
Уже который раз наблюдаю это явление на форуме, самому лично приходилось с этим сталкиваться в каждом своем протесте. Раз уж автор не прав - приведите ему док-ва, факты, а не втоптайте в грязь. Вы только и пытаетесь что опустить человека. Мудрые люди говорят: "Огнем огонь не потушить" 
Человеку свойственно ошибаться, а вы наберитесь терпения, мудрости и ведите себя как полагается, чтобы у автора протеста не было чувства несправедливости. 
Ваш плоский юмор здесь не к месту. Не надо молоть языком, говорите четко по делу, язвить на мой комментарий, пытаясь самоутвердиться тоже не стоит, а для особо одаренных подмечу, лучше молчите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, The Mentor сказал:

Дамы и господа, вы объясните пожалуйста, что из себя представляют "личные разговоры", и как говорил автор данного протеста, в каких случаях он выдается. Я тоже в том числе не знаю что это такое.
Читая некоторые комментарии прихожу к выводу, что люди пришли сюда блеснуть своим остроумием. Поменьше шутите ребят, этот раздел не для плоского юмора. Автор написал конкретно по делу, четко и ясно, и ждет аргументированного ответа, а не глупых шуток, которые даже улыбку на лице не вызывают и выставляют вас в глупом свете. К чему вообще это нелепо-дурашливое поведение? 
Уже который раз наблюдаю это явление на форуме, самому лично приходилось с этим сталкиваться в каждом своем протесте. Раз уж автор не прав - привидите ему док-ва, факты, а не втоптайте в грязь. Вы только и пытаетесь что опустить человека. Мудрые люди говорят: "Огнем огонь не потушить" 
Человеку свойственно ошибаться, а вы наберитесь терпения, мудрости и ведите себя как полагается, чтобы у автора протеста не было чувства несправедливости. 
Ваш плоский юмор здесь не к месту. Не надо молоть языком, говорите четко по делу, язвить на мой комментарий, пытаясь самоутвердиться тоже не стоит, а для особо одаренных подмечу, лучше молчите! 

Эммм, выше же написали ответ уже, или ты читать разучился?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, The Mentor сказал:

Дамы и господа, вы объясните пожалуйста, что из себя представляют "личные разговоры", и как говорил автор данного протеста, в каких случаях он выдается. Я тоже в том числе не знаю что это такое.
Читая некоторые комментарии прихожу к выводу, что люди пришли сюда блеснуть своим остроумием. Поменьше шутите ребят, этот раздел не для плоского юмора. Автор написал конкретно по делу, четко и ясно, и ждет аргументированного ответа, а не глупых шуток, которые даже улыбку на лице не вызывают и выставляют вас в глупом свете. К чему вообще это нелепо-дурашливое поведение? 
Уже который раз наблюдаю это явление на форуме, самому лично приходилось с этим сталкиваться в каждом своем протесте. Раз уж автор не прав - привидите ему док-ва, факты, а не втоптайте в грязь. Вы только и пытаетесь что опустить человека. Мудрые люди говорят: "Огнем огонь не потушить" 
Человеку свойственно ошибаться, а вы наберитесь терпения, мудрости и ведите себя как полагается, чтобы у автора протеста не было чувства несправедливости. 
Ваш плоский юмор здесь не к месту. Не надо молоть языком, говорите четко по делу, язвить на мой комментарий, пытаясь самоутвердиться тоже не стоит, а для особо одаренных подмечу, лучше молчите! 

Какой-то ты прям жесткий, сильно!!! Надо быть всё же думаю чуточку попроще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Mentor тебе не впадло такие простыни писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще надо оставлять стебные комментарии, которые не относятся к теме? Вы сами порождаете новые конфликты. Думайте, прежде чем писать что-то, что не относится к обсуждению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pryani4ek сказал:

Зачем вообще надо оставлять стебные комментарии, которые не относятся к теме? Вы сами порождаете новые конфликты. Думайте, прежде чем писать что-то, что не относится к обсуждению. 

Мало кто читает тему протеста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье  

Я заметила. Всем лишь бы своё что-то обсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

18 минут назад, XXMarkeloff сказал:

Эммм, выше же написали ответ уже, или ты читать разучился?
 

Я «читать разучился»? Включи своё внимание на полную катушку и почитай заново комменты под протестом и мой комментарий в том числе. Я для тебя выделю это предложение. Я сказал, что пишут не по теме лишь «некоторые», а не все!

Изменено пользователем The Mentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

Читать разучился? Включи своё внимание на полную катушку и почитай заново комменты под протестом

Вот тебе ответ на все твои вопросы:
"Судя по истории чата, все заслуженно получили свой мут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, XXMarkeloff сказал:

Вот тебе ответ на все твои вопросы:
"Судя по истории чата, все заслуженно получили свой мут"

Сперва отклоняешься от темы, упрекая меня в том что я читать не умею, а потом технично переходишь к делу. Какой-то абсурд, ты уж определись там. Я тут все читаю и вижу, мне это объяснять не надо было, речь шла совсем о другом. Опять мне про болвана говорят, когда я про Ивана. Да что ж с вами не так, господи *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Сперва отклоняешься от темы, упрекая меня в том что я читать не умею, а потом технично переходишь к делу. Какой-то абсурд, ты уж определись там. Я тут все читаю и вижу, мне это объяснять не надо было, речь шла совсем о другом. Опять мне про болвана говорят, когда я про Ивана. Да что ж с вами не так, господи! 

Сразу вспомнилось выражение: Я один такой умный, а вы все ...... Ну продолжение ты знаешь, вот это про тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XXMarkeloff сказал:

Сразу вспомнилось выражение: Я один такой умный, а вы все ...... Ну продолжение ты знаешь, вот это про тебя )

Это абсолютно не про меня. Не поддаётся никакой логике, учитывая все то, что я расписал от А до Я, а ты ничего так и не понял) ты сперва научись логике, а потом приписывай это выражение мне. Сам себе же противоречишь. Пиши по делу... Мир 

С вами со всеми соревноваться в стиле «кто больше опустит оппонента» у меня нет желания, и ещё раз повторяю! ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ ИЛИ МОЛЧИТЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, The Mentor сказал:

Это абсолютно не про меня. Не поддаётся никакой логике, учитывая все то, что я расписал от А до Я, а ты ничего так и не понял) ты сперва научись логике, а потом приписывай это выражение мне. Сам себе же противоречишь. Пиши по делу... Мир 

С вами со всеми соревноваться в стиле «кто больше опустит оппонента» у меня нет желания, и ещё раз повторяю! ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ ИЛИ МОЛЧИТЕ! 

Я в отличие от тебя понимаю, что здесь происходит ) Это походу у тебя там своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XXMarkeloff сказал:

Я в отличие от тебя понимаю, что здесь происходит ) Это походу у тебя там своя атмосфера.

Попросил не обсирать меня, а человек не понимает. Больше не пиши мне. Мир тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.