51 сообщение в этой теме

В 12.30-12.50 по МСК На сервере МадХ, несколько игроков забрались на места где это не предусмотрена игрой. Прошу принять меры так невозможно играть, мало того закрывает все респы. 

аказание: бан сроком 24 часов и выше

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

left4dead2.png BunnyHop даже если он выполнен с помощью мастерских умений рук.
left4dead2.png Сокращать\обходить путь\событие(например, вызов орды).
left4dead2.png Будучи выжившим, забираться в места, когда это не предусмотрено картой (запрещено только для Versus серверов)
left4dead2.png Будучи зараженным, появляться в зоне\дверях убежища.
left4dead2.png Будучи зараженным, блокировать путь выжившим различными предметами, в случаях, когда вариантов для обхода препятствия у выживших нет.
left4dead2.png Будучи танком, намеренно становиться в места, из которых игра автоматически телепортирует вас к выжившим определяя, что вы застряли.

 

 

20190527154220_1.jpg.b1cebf561523b3f4aa171a9f691813ec.jpg20190527154619_1.jpg.1c5697fbb8d8594de893d3e0ec4fb609.jpg20190527154614_1.jpg.015f7dabc93c6f1f5162f0f2b056a7fb.jpg20190527154339_1.jpg.584265bea8b099b50ab6b07292b629a1.jpg20190527154300_1.jpg.0dd3f8131f08df2d42ae23bd9801bc5b.jpg20190527154254_1.jpg.d87708c8bfa524f19b57822f5f0694fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос как они там оказались, сами или же им помогли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами забрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Big Horn сказал:

Сами забрались

Ну так по скринам я не вижу что сами, а демо есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сидел верхней части моста, надеясь сделать минус смотрю вниз кто прыгает по перилам моста у основания, 2-3 раза и все он у пулемёта. Версия с телепортом маловероятно.

демо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, как это сделать, но никогда не практиковал на бцм, имбовое место, я бы выдал бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У основания моста есть длинная опора, вероятно они по этому трубе забрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Big Horn сказал:

У основания моста есть длинная опора, вероятно они по этому трубе забрались

Так и есть, я считаю что хватает и скринов для наказания, потому что вероятность того, что гром туда закинет - крайне мала, проказники, кстати говоря, на скрине есть и админ, может он сам расскажет, как они попали туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше туда випкой можно было запрыгнуть, так как прыжок был 4х. Сейчас ума не приложу когда порезали прыжок на 3х. Может гром кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

Раньше туда випкой можно было запрыгнуть, так как прыжок был 4х. Сейчас ума не приложу когда порезали прыжок на 3х. Может гром кинул?

Вот и я о том же, без демо не понятно как точно, они там оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Странно, что мне выдали мут, вместо блокировки.

2) Игроки туда попали не сами, а из-за того, что баганая респа на этой карте при заходе новых игроков.

    Практически вся команда была там, а меня перенесло с помощью команды !tp ( не специально )

3) При всём моем уважении к остальным игрокам, но какого хрена забанен я один?

 

 

Ещё раз, я туда не попадал специально. Возможности выбраться не было, мы все оббегали там в попытке спуститься, а после нас благополучно убили зараженные, в чем проблема? Блокировку прошу аннулировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuvalda Привычка выдавать муты, а не баны, прошу прощения, погорячился.:whew:

@Big Horn Кувалда привел аргументы весьма убедительные, теперь ясно, почему админ kael ничего не сделал с игроками, надо было писать демку в этом случае.

Еще раз прошу прощения за блокировку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KuvaldaСоглашаюсь, он вначале бегал снизу, потом только после 2 игроков он оказался вверху. Я не разглядел 2 игрока, первый был Perry, второго не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Big Horn сказал:

KuvaldaСоглашаюсь, он вначале бегал снизу, потом только после 2 игроков он оказался вверху. Я не разглядел 2 игрока, первый был Perry, второго не запомнил.

 

Так мы с Перри и ещё одним игроком бегали канистры заливали, кого-то убили внизу и меня положили.

Я не видел другой возможности выжить, кроме как ТПшнуться к выжившему, но меня портануло вверх, как и Перри.

Внизу доедали последнего живого.

 

Я конечно всё понимаю, но блокировать из-за конкретной ошибки такое себе увлечение (подчеркиваю, что ни у кого не было злого умысла).

Нужно решать такие проблемы, тем более, что они программно существуют.

Как минимум, в этой зоне можно сделать телепорт вниз к лифту, в случае подобных казусов.

Но по всей видимости проще блокировать игроков, чем решать насущные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MaxiX сказал:

@Kuvalda Привычка выдавать муты, а не баны, прошу прощения, погорячился.:whew:

@Big Horn Кувалда привел аргументы весьма убедительные, теперь ясно, почему админ kael ничего не сделал с игроками, надо было писать демку в этом случае.

Еще раз прошу прощения за блокировку)

С чего ты вообще решил взять все в свои руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь такой ошибки серверов не будут частыми, извиняюсь кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Быть активным админом нравится, да и решать проблемы быстро тоже люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, MaxiX сказал:

Я знаю, как это сделать, но никогда не практиковал на бцм, имбовое место, я бы выдал бан.

 

В чем имбовость? Фармить  на каком-то коопе боссов, да, имбо.

А на madX какой смысл?

Мы вообще-то из-за этого не смогли залить канистры, а значит карту слили и проиграли. Подумай об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxiX сказал:

Ягодка Быть активным админом нравится, да и решать проблемы быстро тоже люблю.

То есть выдать бан, без доказательства, это Активность на пользу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kuvalda сказал:

 

В чем имбовость? Фармить  на каком-то коопе боссов, да, имбо.

А на madX какой смысл?

Мы вообще-то из-за этого не смогли залить канистры, а значит карту слили и проиграли. Подумай об этом.

Имбовости этого бага:

1. Прикрытие тиммейтов снизу

2. Тупа фарм

3. Можно ливнуть с серва и бот пропадет, и никого на мосту не останется.

Не всем дано этим пользоваться видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И второй вопрос почему же только кувалде дал? А другим нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Ягодка Насчет блокировки погорячился, признаю, пользовался лишь доверием к БигХорну и скриншотами, которые он предоставил.

Кто первый на глаза попался - того и стал заносить.

Изменено пользователем MaxiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

И второй вопрос почему же только кувалде дал? А другим нет

Ты чего пристала к человеку, мелочь-пузатая?))

 

Кто стоит выше по рангу сам разберется с ним и возможно с данной ситуацией, если останутся какие-либо вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda Что же ты на глаза то попался. 

Только что, Kuvalda сказал:

Ты чего пристала к человеку, мелочь-пузатая?))

 

Кто стоит выше по рангу сам разберется с ним и возможно с данной ситуацией, если останутся какие-либо вопросы.

Ты бы не влезал в разговор, маленький ещё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще появился где нужно ехать вниз на лифте, написал !tp и меня переместило к пушке которая на первом скрине! полазил на втором этаже спрыгнуть не удалось, оставалось только выживать так как команда !tp даётся один раз за раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.