58 сообщений в этой теме

и чем ты мне помог

 

показал как я играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле нету? Глаза раскрой вхшка

То что ты называешь прострелами, это тупое отвидение глаз, мол повезло. Брехня полная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я показал как ты читом пользуешься, помог остальным избавиться от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нету 

я чесно хз как так  ну тут все логично  только углы прострелевать !хорошо тогда забань на всегда да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз нету, значит и разбана нету. Можешь удалить как ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надоело доказывать !базару нет что подозрительно я не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты себя слышишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и читов нету ты видишь как я только попадаю а как по  обойме в дым пускаю  то ты это не учитываешь

как со спины меня убивают    как я на двоих выбигаю с авапой

вот  сегодня посмотри до бана как играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляяя, ты заходишь на позицию, делаешь прострел в дым. Мимо, мимо, мимо, затем секундная задержка и не большой сдвиг прицела далее убил. Потом продолжил прострел. Предположим поверю. Далее пошел с заднего в хода, снова дым, в котором видно как моделька игрока появилась и ты стреляешь,   именно в него. Хотя тот был за углом. После момент на парадке, кинули дым ты стоишь, кинули флеш и ты стоишь. Видно как в дыму двинулся Т и ты двинулся ровно в тот момент и разошлись. Летит второй смок и выходит противник, ты выходишь и в дыму делаешь минус. Это что по-твоему скилл? Везение? Хорош дичь заливать. Таких как ты уже достаточно было сколловиков криворуких. Думая что делаю левые выстрелы для отвода глаз. Еще один момент на парадке, ты против 5х. 2 минуса ок, хотя и там ты знал кто к тебе ближе идет, один Т светится задаром, но второй на шифте подошёл и не светился. Ты стоя на лестницы выходишь и даёшь этому второму минус, заранее уже опустив прицел. После и первого убрал. И таких моментов полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрительных моментов было очень, ну очень много.. А вот кидание гранат было реально слышно и вполне логичны его действия.

В остальном отмазки, особенно убийство и тупая стрельба в пустое место, видно, что пытается скрыть свои похабные действа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три года я сижу тупо на одном сервере и сейчас я играю хуже чем год назад  странно че раньше не банили ! хорошо как мне доказать что нету читов ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nikeeeeeeeeeeeeeeeee сказал:

три года я сижу тупо на одном сервере и сейчас я играю хуже чем год назад  странно че раньше не банили ! хорошо как мне доказать что нету читов ??

 

Тебе медаль не выдадут за время проведенное в игре.

После всего ты можешь доказывать, что ты не балерина или наоборот, но факты уже есть на видео и объяснить их на нормальном языке иначе нельзя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, nikeeeeeeeeeeeeeeeee сказал:

три года я сижу тупо на одном сервере и сейчас я играю хуже чем год назад  странно че раньше не банили ! хорошо как мне доказать что нету читов ??

Хуже? Друг скажи ка мне как ты после старта раунда, стоял несколько секунд и взял авп, которое уже не может быть в команде? Ты в любом случае не мог купить его! Скажи ка мастер, какой человек будет авп после выстрела перезаряжать? Ты где этот первобытный способ нашёл. Хреново ты сидишь 3 года, тупо я бы сказал. Решил местами вх включать? Вот это мне не понятно. Ска лефтеры даже через отброс делают выстрел, любой завсегдатый человек контры, играя с авп делает СМЕНУ после выстрела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы не знаю насчет того как я купил авп . но если я не успеваю покупать я всегда стою и жду прожимая покупку 

часто перезарядку делаю чтоб  в дым стрелять 

а то выстреляешь все дым проходит а патронов нету 

да и когда я после выстрела перезарядил если ток мож один раз когда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аваперов не убивали до того как ты купил. Ну допустим, ок, ладно купил. Но в твоей Мастерской игре, я безумно не согласен. И твоя брехня, словам которые в 2х предложениях противаречат себе, я не намерен верить. Для меня все очевидно. 

Посему к чему все, если по истечению твоего бана ГА не исправит срок, я перевыдам бан. Больно наглый на мой взгляд.

Демо есть, мое объяснение есть. Хоть и забанили тебя игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как купил  

а почему наглый ?я хочу разьеснить все 

я понимаю твою сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я поначалу думал, что Храмуля просто троллит :)
Я лично не вижу здесь вх, потому что все те прострели через дым реально рандомны. С авп ты стреляешь не в одну точку, а под пули попадает небольшой радиус от центра этой точки, и зная куда стрелять, можно нехило так киллов сделать.
Найки ж видел, что флешки и дым кидает его тимейт, правильно делал что стоял на месте и ждал. Кинули дым и он сразу же выстрелил, и это реально совпадение, что в тот момент шел Тешник.
Это ж дело каждого как перезаряжать это проклятое авп. Когда есть возможность, почему бы и нет.
С ним я давно и много играл, и я бы дааааже подумать не мог, что на него будут говорит ВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне обидно !как мне доказать скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, nikeeeeeeeeeeeeeeeee сказал:

ыы не знаю насчет того как я купил авп . но если я не успеваю покупать я всегда стою и жду прожимая покупку 

часто перезарядку делаю чтоб  в дым стрелять 

а то выстреляешь все дым проходит а патронов нету 

да и когда я после выстрела перезарядил если ток мож один раз когда то

Хотя бы раз, посмотри как играют с авп, уже лет как 15 точно ни кто не делает перезарядки. Люди делают смену еще с 1.6 версии. Эта смена даёт тебе скорость в выстрелах. Ты как минимум теряешь почти 2сек на перезарядку, когда вместо одно выстрела можно успеть сделать еще 2.

Наглый, потому что ты пытаешься как и очередные читаки, сделать невинный вид и типо моя хата с краю. Я ничего не понимаю, у меня ничего нет. При все при том что, тебе в лицо тыкают фактами, а ты продолжаешь делать вид невинной овечки. Я тебе ни чем не могу помочь. Здесь тебе поможет ГА, я обычный рядовой админ, который даёт баны читерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты таже процента  не оставляешь на то что читов нет ! ты на 200 % прям уверен 

из за этого так 

ладно пускай будет так. я надеюсь что все разрулится 

хорошей  ночи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Вообще, я поначалу думал, что Храмуля просто троллит :)
Я лично не вижу здесь вх, потому что все те прострели через дым реально рандомны. С авп ты стреляешь не в одну точку, а под пули попадает небольшой радиус от центра этой точки, и зная куда стрелять, можно нехило так киллов сделать.
Найки ж видел, что флешки и дым кидает его тимейт, правильно делал что стоял на месте и ждал. Кинули дым и он сразу же выстрелил, и это реально совпадение, что в тот момент шел Тешник.
Это ж дело каждого как перезаряжать это проклятое авп. Когда есть возможность, почему бы и нет.
С ним я давно и много играл, и я бы дааааже подумать не мог, что на него будут говорит ВХ

Кот, уж больно много на мой взгляд у него нелепых как ты говоришь убийств. Вот прям ну не верю. Да мы делаем прострелы, но те убийства и после его выстрелы говорят об отводе глаз.  Он так гармонично ставит прицел в дыму именно когда выходит противник, убивает игрока который не был засвечен. Он грамотно поворачивается к игроку, который ближе к нему и понимаю, ситуацию он не сразу может убить, хотя уже спалил его. Вот даже тот момент когда он пошел на задний ход к залогам. Кинул смок и побежал, за углом в коридоре стоит Т в дыму, не засвечен. Он дабы не спалиться зашёл за стену и потом побежал к нему. Да, там Т часто стоят и ст чекают это место. Но он знал, потому что в других раундах он даже внимания не обращал туда. Именно вот такие моменты, эти так называемые нелепости, делают мое впечатление. Не может быть вся его игра построена на фартуне и нелепой удаче. Бред какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Храмуля сказал:

Хотя бы раз, посмотри как играют с авп, уже лет как 15 точно ни кто не делает перезарядки. Люди делают смену еще с 1.6 версии. Эта смена даёт тебе скорость в выстрелах. Ты как минимум теряешь почти 2сек на перезарядку, когда вместо одно выстрела можно успеть сделать еще 2.

Наглый, потому что ты пытаешься как и очередные читаки, сделать невинный вид и типо моя хата с краю. Я ничего не понимаю, у меня ничего нет. При все при том что, тебе в лицо тыкают фактами, а ты продолжаешь делать вид невинной овечки. Я тебе ни чем не могу помочь. Здесь тебе поможет ГА, я обычный рядовой админ, который даёт баны читерам.

посмотрел то видео, которое ты в соседней теме скинул и не нашел там моментов, достаточных для бана. Чел играет на одной карте хрен знает сколько времени, такие прострелы можно на автомате делать. Плюс ты не пишешь конкретные тайминги подозрительных моментов, что бы найк мог их опровергнуть.

а фаст свитч абсолютно необязателен для использования, бывают моменты, когда тебе лучше не выходить из прицела, поэтому не считаю этот аргумент весомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, poison сказал:

посмотрел то видео, которое ты в соседней теме скинул и не нашел там моментов, достаточных для бана. Чел играет на одной карте хрен знает сколько времени, такие прострелы можно на автомате делать. Плюс ты не пишешь конкретные тайминги подозрительных моментов, что бы найк мог их опровергнуть.

а фаст свитч абсолютно необязателен для использования, бывают моменты, когда тебе лучше не выходить из прицела, поэтому считаю этот аргумент весомым.

К чему писать время моментов, когда весь видос это набор моментов, которые для меня очень подозрительны. Раньше его ни кт о не банил, давали тупо муты. Сейчас же баны летят, просто так? Не думаю)

Использовать смену дело хозяйское, но как по мне, он не делает ее вообще. Потому что стреля в клинче времени на перезарядку нет, смысл от его 3х летнего сидения на одном офисе и при этом делать такие минусы, для меня загадка полнейшая. Да, может возникнуть вопрос мол ты такой умный, ну зайди блесни. Отвечу, я дно в игре, я играю плохо и этого не скрываю. Для меня играть в ксс не составляет удовольствия, я хорошо умею администрировать. Поэтому сижу в спеках. Но говорить мне о том что все чётко в дыму и оправданно, это бред полнейший. Еще раз повторюсь. Из всего видео первое убийство на центре больше смахивает на прострел, это стандартная позиция. Во все другом, нет там оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

К чему писать время моментов, когда весь видос это набор моментов, которые для меня очень подозрительны. Раньше его ни кт о не банил, давали тупо муты. Сейчас же баны летят, просто так? Не думаю)

Использовать смену дело хозяйское, но как по мне, он не делает ее вообще. Потому что стреля в клинче времени на перезарядку нет, смысл от его 3х летнего сидения на одном офисе и при этом делать такие минусы, для меня загадка полнейшая. Да, может возникнуть вопрос мол ты такой умный, ну зайди блесни. Отвечу, я дно в игре, я играю плохо и этого не скрываю. Для меня играть в ксс не составляет удовольствия, я хорошо умею администрировать. Поэтому сижу в спеках. Но говорить мне о том что все чётко в дыму и оправданно, это бред полнейший. Еще раз повторюсь. Из всего видео первое убийство на центре больше смахивает на прострел, это стандартная позиция. Во все другом, нет там оправдания.

К тому, что как иначе игрок может опровергнуть свою вину, если он не понимает, что конкретно ему предъявляют. Сколько в контру играю - всегда и везде так делают: тот кто подозревает читы - выделяет подозрительные тики, а игрок уже объясняет КОНКРЕТНЫЕ моменты, а не абстрактное "да там вся демка читы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.