140 сообщений в этой теме
22 минуты назад, Saturn сказал:

Жаль, что здесь нельзя материться, ибо это я бы и сделала, послав тебя в пешее эротическое.

И нет, ты не прав. Я высказала все, что думаю о тебе, об этой ситуации в целом. Желания "задушить" тебя  у меня не было. Я написала - ты ответил - я оспорила. Цепная реакция.

В этой теме я являюсь человеком, наблюдающим со стороны (так как прошлые темы только читала), и вот я высказалась. Как и ты, в предыдущих темах.

И ты, кстати, опять выставляешь себя бедным и несчастным, говоря, что я тебя обвиняю)

Ты все еще хочешь продолжить?

Ой, какой ужас, неужели я такой плохой?
По психологии, если человек победил в споре, конфликте, в общем если он доказал свою позицию, мнение словами, то у его оппонента включаются примитивные инстинкты, появляется желание ударить, убить, накричать, послать на три буквы (в типичных, рядовых случаях). Образованные люди себя так не ведут. Для чего Бог дал тебе язык? Чтобы меня посылать в какое-то изумительное место, когда кончаются аргументы? 



 

 

22 минуты назад, Saturn сказал:

Жаль, что здесь нельзя материться, ибо это я бы и сделала, послав тебя в пешее эротическое

Наверняка тебе это место понравилось и пришлось по вкусу
Раз уж ты меня посылаешь в это незабываемое, эротическое путешествие, то будь добра, дорогу покажи, а то я там ни разу не был

21 минуту назад, Saturn сказал:

посади всех на кол и пр

На кол? Не перегибай палку, что за больная фантазия? Сатурн, пожалуйста, выбирай выражения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Ой, какой ужас, неужели я такой плохой?
По психологии, если человек победил в споре, конфликте, в общем если он доказал свою позицию, мнение словами, то у его оппонента включаются примитивные инстинкты, появляется желание ударить, убить, накричать, послать на три буквы (в типичных, рядовых случаях). Образованные люди себя так не ведут. Для чего Бог дал тебе язык? Чтобы меня посылать в какое-то изумительное место, когда кончаются аргументы? 



 

 

Наверняка тебе это место понравилось и пришлось по вкусу
Раз уж ты меня посылаешь в это незабываемое, эротическое путешествие, то будь добра, дорогу покажи, а то я там ни разу не был

 

Ахахахахахахаха, неплохо)

А язык мне не бог дал (наверное потому, что я в него не верю), а система образования и я использую его, как считаю нужным.

Только мы не в ту степь пошли и от темы откланяемся. 

Кстати, на счет пруфов, на счет этой темы я их не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

1 минуту назад, Saturn сказал:

 

Ахахахахахахаха, неплохо)

А язык мне не бог дал (наверное потому, что я в него не верю), а система образования и я использую его, как считаю нужным.

Только мы не в ту степь пошли и от темы откланяемся. 

Кстати, на счет пруфов, на счет этой темы я их не вижу. 

Я тоже атеист, и что? Теперь буду знать. Это я сказал так, чтобы не оскорбить чувства верующих.
Вопрос, а ты вообще видишь? Я уже свое видение этой ситуации уже предоставил

Изменено пользователем The Mentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

Интересно, он случаем с Паладином не кентуется? Очень прям похожи:giggle:

ну где твои лайки???)
Верните Храмуле Лайки)

А по теме.
The Mentor На счет провокаций и всего остального я не в курсе. Не мне судить.
А вот флуд, есть за тобой такое. Первый раз вчера тебя встретил в игре. Твоя фраз "да гребанная клавиатура" прозвучавшая ни один раз, ну очень напрягает. И это только за 2 минуты игры)
Ну и в микро. Да, меньше употребляй мат. Микро в основном используют для передачи быстрой и нужно информации. Где босс, танк, что будем делать. А от тебя только одно слово "бл###ь"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Вопрос, а ты вообще видишь? Я уже свое видение этой ситуации объяснил

Представь себе, вижу. Но я не вижу, чтобы здесь были скрины чатов или дэмо. Вижу только фотку экрана и надпись "Флуд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

ну где твои лайки???)
Верните Храмуле Лайки)

А по теме.
The Mentor На счет провокаций и всего остального я не в курсе. Не мне судить.
А вот флуд, есть за тобой такое. Первый раз вчера тебя встретил в игре. Твоя фраз "да гребанная клавиатура" прозвучавшая ни один раз, ну очень напрягает. И это только за 2 минуты игры)
Ну и в микро. Да, меньше употребляй мат. Микро в основном используют для передачи быстрой и нужно информации. Где босс, танк, что будем делать. А от тебя только одно слово "бл###ь"
 

Ты подарил мне улыбку, видел бы ты сейчас мое выражение лица)
благодарю за адекватную критику, приму к сведению) У тебя ник в игре Smoke?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, The Mentor сказал:

Ты подарил мне улыбку, видел бы ты сейчас мое выражение лица)
благодарю за адекватную критику, приму к сведению) У тебя ник в игре Smoke?

Да, ник такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Saturn сказал:

Представь себе, вижу. Но я не вижу, чтобы здесь были скрины чатов или дэмо. Вижу только фотку экрана и надпись "Флуд".

Ахаха, сомневаюсь я уже который раз говорю, что не могу делать скрины. Но я хотя бы из уважения к администрации проекта пошел за телефоном и сфоткал это. А фоткать весь чат тяжело, мне еще играть надо. Поэтому попрошу админов посмотреть логи, мнение Г.А важнее, потому что они как-то более беспристрастно подходят ко всему происходящему здесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, The Mentor сказал:

Ахаха, сомневаюсь я уже который раз говорю, что не могу делать скрины. Но я хотя бы из уважения к администрации проекта пошел за телефоном и сфоткал это. А фоткать весь чат тяжело, мне еще играть надо. Поэтому попрошу админов посмотреть логи, мнение Г.А важнее, потому что они как-то более беспристрастно подходят ко всему происходящему здесь 

О, хоть где-то к одному и тому же пришли. Я об этом уже говорила. С логами все встанет на свои места, а пока мы занимаемся написанием нового бестселлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нате сваи пруфи

Все подписано

Скрытый текст

 

20190530_020122.jpg.d3056fa713e7e4108e0b4d78f83eb4ab.jpg

20190530_020136.jpg.42a0d4bf8bdd26f924b29aeb3c338026.jpg

20190530_020150.jpg.be7382b5af75738105bfeb690460dc90.jpg

20190530_020205.jpg.20b80a3855d4c95957d0660c01e7f18a.jpg

20190530_020223.jpg.5c98046d4149dc7a7af9c2a5b8d387df.jpg

20190530_020238.jpg.f4d54c4c32c1def83696bc7b9310438f.jpg

20190530_020249.jpg.0642ebb3cff58c7777e7815527d8b2b7.jpg

20190530_020302.jpg.8e81592da2ea75ffad046012b1c8a4af.jpg

20190530_020311.jpg.9e7810d10b45b7f85cd9fd385a94f666.jpg

20190530_020323.jpg.08d6531b8e263177d58eaf78ffccd03e.jpg

20190530_020333.jpg.395e8846a20eac0d5cc0ee0171269274.jpg

20190530_020343.jpg.b9a51ce498bb90a36c83b320d0d9db16.jpg

20190530_020355.jpg.c62e98b12ff094323d0508887a0c1ff4.jpg

20190530_020407.jpg.a2752419a562f61bfd54863211704039.jpg

20190530_020416.jpg.3e4fa0b3ebf1ae1d1aa0544f7f211423.jpg

20190530_020432.jpg.667983678825ba1e7620dc219df76e5a.jpg

20190530_020442.jpg.009b945059357f2ade2b736365f9370c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь теперь все решится) 

@ToXa ну ты красавчик если че :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Saturn сказал:

Я надеюсь теперь все решится) 

@ToXa ну ты красавчик если че :D

Должно решиться, тут невооруженным глазом все видно. И еще, кто не так подумает, игрок Дерил писал, "ментор, ты играть будешь", он мне предлагал свое место, чтобы я в спектрах не сидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, The Mentor сказал:

Должно решиться, тут невооруженным глазом все видно. И еще, кто не так подумает, игрок Дерил писал, "ментор, ты играть будешь", он мне предлагал свое место, чтобы я в спектрах не сидел 

Ну остается только ждать ответа от тех, кто кикнул тебя и от ГА

Спасибо за хороший спор, давненько я так пальчики на клавиатуре не разминала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Saturn сказал:

Ну остается только ждать ответа от тех, кто кикнул тебя и от ГА

Спасибо за хороший спор, давненько я так пальчики на клавиатуре не разминала

Всегда пожалуйста, рад был знакомству со своим единомышленником (атеистом) с которым что-то не заладилось. Надеюсь мы уже пришли к компромиссу, живем один раз, к чему эти ссоры. Я открыт новым знакомствам, так что мирись, мирись и больше не дерись:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, The Mentor сказал:

Всегда пожалуйста, рад был знакомству со своим единомышленником (атеистом) с которым что-то не заладилось. Надеюсь мы уже пришли к компромиссу, живем один раз, к чему эти ссоры. Я открыт новым знакомствам, так что мирись, мирись и больше не дерись:) 

О, как мило

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, The Mentor сказал:

Сглупанул, прости. Вот то сообщество из-за которого меня могут забанить, с которыми я вряд ли сдружусь, их ники: Yagodka, nYa, Kosha, Пончик, Brook, Волк, Камикадзе, Falucho (и как ты знаешь они дружат между собой, оттого и большая травля). Со всеми остальными игроками у меня нормальные отношения, мы хорошим ладим и дружим друг с другом.
Про Артура и Санчеза я молчу, мы уже помирились

И не стадно тебе меня  опять приписывать? Не смотря на то, что из-за  тебя в бане посидела, я тебе несколько дней в игре помогала и нормально отвечала. Если забыл напомню, показала где тушить танка, рассказала как делать килл боссов и т.д. Вчера меня даже небыло при твоем кике и опять меня приписываешь. А потом этот человек удивляться будет, почему к нему плохо относятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, ты меня приписал. Почему же у тебя все такие плохие, а ты хорошенький до тошноты?

Покажи мне пальцем где тебе грубо я или админ Пончик написал закрыть рот?

Почему ты при первой возможности бежишь к Лексу словно Он твоя Мама, жаловаться что тебя кто то обидел? при этом пишешь что тебя каждый раз пытаются задеть чтоб дали бан/мут, а получается в точности да на оборот!

Все же проблема в тебе дорогой друг, вспомни как ты пришел на данный сервак , ты всех стебал, задевал, не играл. А сейчас решил что выверну ка я это против них, покажу какой я хороший стукачь,Меня похвалит Мама и погладит по головке, а злой дядя пригрозит пальчиком тем странным невоспитанным людям.

Найди проблему в себе, а не во всех людях на данном серваке, ты не кому не сдался, чтоб тебя цеплять ходить.

Ты заходишь в игру словно пришел на базар за семечками. Имей грань между общение и флудом.

Тебе обидно каждое слово, которое пишут в твой адрес. начни быть человеком а не стукачем.

Почему игроку Кувалде не кажется что мы плохие, а ведь он когда то тоже пришли на данный сервер, но со всеми нашел общий язык и это не Магия.

 

У тебя большая мания величия и самолюбовь.

 

 

29 май 17:23 ru.gif The Mentor

А ну-ка вышли из игры все

29 май 17:23 ru.gif The Mentor я сказал выйти!
29 май 17:23 ru.gif The Mentor царю место нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твои слова святошик

25 май 22:38 ru.gif The Mentor кто мне не друг - тому п*зда

 

25 май 22:38 ru.gif The Mentor так что прошу любить и жаловать

 

25 май 22:43 ru.gif The Mentor

мне нравица когда у вас пукан бомбит

25 май 23:35 ru.gif The Mentor

Артур мне мут не дадут

17 май 20:30 ru.gif The Mentor

я просто люблю стебаться над людьми

16 май 20:44 ru.gif The Mentor GOGO мудак, просрал нам все шприцы

 

14 май 20:30 ru.gif The Mentor ебать какой даун берет грену?

 

13 май 18:17 ru.gif The Mentor (Зараженные) ебучий марввел

 

13 май 00:25 ru.gif The Mentor

не пришли идиоты

13 май 17:47 ru.gif The Mentor

наъуй его убивать долбоебы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

 

Это твои слова святошик

25 май 22:38 ru.gif The Mentor кто мне не друг - тому п*зда

 

25 май 22:38 ru.gif The Mentor так что прошу любить и жаловать

 

25 май 22:43 ru.gif The Mentor

мне нравица когда у вас пукан бомбит

25 май 23:35 ru.gif The Mentor

Артур мне мут не дадут

17 май 20:30 ru.gif The Mentor

я просто люблю стебаться над людьми

16 май 20:44 ru.gif The Mentor GOGO мудак, просрал нам все шприцы

А вот это не помню поход в чат не смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не стало листать весь твой чат, а то у меня глаза выпадут. Особенно где ты не флудил, общался на тему размера твоего члена и стояка.

 

Твой чат переполняет меня мыслью, что ты пришли чисто ради одной цели. в каждой игре ты пытаешь кого то то кикнуть, то забанить, то мут дать  отпираясь от правил, где в принципе за такое не чего не дадут. Вообще не играешь и тупо херачишь смс словно ты печатная машинка, при этом умудряешься орать на всех чтоб играли, но когда тебе прилетает такой же ответ ты говоришь: я играю, а очки не в счет стоя тупо на месте и строча очередное сообщения.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa попробуй в следующий раз, когда будешь вставлять кучу скринов, заюзать эту кнопку:

Скрытый текст

0f5d63839fbec96ec93d3227b0738988.png

 

 

И это будет выглядеть так:

Скрытый текст

eb2e3e45737226e1c257dd8ee4ed3483.png

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lexx сказал:

ToXa попробуй в следующий раз, когда будешь вставлять кучу скринов, заюзать эту кнопку:

  Показать содержимое

0f5d63839fbec96ec93d3227b0738988.png

 

 

И это будет выглядеть так:

  Показать содержимое

eb2e3e45737226e1c257dd8ee4ed3483.png

 

;)

Lexx какой твой ответ на метора его чат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ментор специально провоцирует людей,играя в одной команде материт всех и вся в общем чате,чем мешает игровому процессу обеих команд В той ситуации он ,сидя в спектрах нес ахинею,на все претензии игроков к нему,отвечал в своей манере,"встретимся на форуме","тебе бан за это" и тд Проверьте его переписку в  игре-сплошной мат в общий чат и угрозы игрокам ему неугодным или чьи действия он не понимает  Понятно ,изображая некого мученика на мадх,он и сам поверил в свой статус особый,что за пренебрежение к его персоне игроки получают мут,бан и тд.

  Использовать нецензурную лексику в любом виде (Показать содержимое)
  Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Показать содержимое)
  Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

ну где твои лайки???)
Верните Храмуле Лайки)

А по теме.
The Mentor На счет провокаций и всего остального я не в курсе. Не мне судить.
А вот флуд, есть за тобой такое. Первый раз вчера тебя встретил в игре. Твоя фраз "да гребанная клавиатура" прозвучавшая ни один раз, ну очень напрягает. И это только за 2 минуты игры)
Ну и в микро. Да, меньше употребляй мат. Микро в основном используют для передачи быстрой и нужно информации. Где босс, танк, что будем делать. А от тебя только одно слово "бл###ь"
 

О да я прочитала , в 20 или более даже сообщений, он описывал как у него с клавой плохо, и это не единичный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.