Я редко оспариваю муты, т.к. обычно по делу их получаю, но за что сегодня? за слово вы там "тупите"?? Это девочка админ была? )) Пожалуйста демку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем через 5 минут Мемати пишет: "Пидар тим" и никто мут не дает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MafiaKiev сказал:

Причем через 5 минут Мемати пишет: "Пидар тим" и никто мут не дает ))

 

Понимаешь как оно тут действует.

 

Если бург пишет, что мы все пидарасы, то это нормально.

А если ты мудаком кого назвал по делу, то плати. 

Тебе вон ещё и демо прикрепят, чтобы ты память освежил.

Такие реалии не то, чтобы данного сервера, а скорее контингента людей )

 

Лучче 50 треснуть и забыть, имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MafiaKiev сказал:

Причем через 5 минут Мемати пишет: "Пидар тим" и никто мут не дает ))

Мемати с ОАЭ и он не понимает значение данного слова) Думает что под этим словом подразумевают "Тащер". А он всех тащерами называет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Мемати с ОАЭ и он не понимает значение данного слова) Думает что под этим словом подразумевают "Тащер". А он всех тащерами называет) 

А не похеру откуда он? Да хоть с Марса или Венеры. Правила одни для одних или для всех?...

Мемати, вполне себе отдает отчетность, что такое гей, а что такое пидр, ибо как минимум пользуется переводчиком, да и годиков ему достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Smoke сказал:

Мемати с ОАЭ и он не понимает значение данного слова) Думает что под этим словом подразумевают "Тащер". А он всех тащерами называет) 

Можно, я как и мемати, буду тебя и остальных так назыать, ведь я с Молдовы, а мы тут ходим в носках и тапочках.. Сойдет мне с рук же? Ведь я надеюсь. Очень. Правда.

 

Я не пойму значения этого слова.  Обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kuvalda сказал:

Можно, я как и мемати, буду тебя и остальных так назыать, ведь я с Молдовы, а мы тут ходим в носках и тапочках.. Сойдет мне с рук же? Ведь я надеюсь. Очень. Правда.

 

Я не пойму значения этого слова.  Обещаю.

это сарказм был)
Я хз почему его не замутили. Наверное админ вышел. Ну или это друг админа) ну и у мафии характеристика не важнецкая, за минимальный набор бранных слов уже мут дают)
Р - репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафе дисконт. карту уже пора выдать, как постоянному клиенту... Бонусы, скидки, все дела...:giggle:

Кстати, все заметили как Мафа начал исправляться, постепенно конечно но начал)

P.S. Мафа-истеричка:P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kosha сказал:

Кстати, все заметили как Мафа начал исправляться, постепенно конечно но начал)

Ага! Я был просто удивлён этому событию, даже после поливки друг друга какашками мне реально было комфортно с ним играть!

П.С. Надеюсь @MafiaKiev не держит на меня зла из-за случившейся ситуации со мной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2019 в 09:52, Brook сказал:

Ага! Я был просто удивлён этому событию, даже после поливки друг друга какашками мне реально было комфортно с ним играть!

П.С. Надеюсь @MafiaKiev не держит на меня зла из-за случившейся ситуации со мной:)

Та не, братан.. Сам тогда перегнул на тебя - сорри.. Но тут за что получили - я вообще не в курсе

 

 И Мемати все понимает - он за "пидарами" еще что-то там про девочек ляпнул сразу... 

 

Инфла, что ж ты такая справедливая и сразу после меня не замутила других? 

В 31.05.2019 в 09:43, Kosha сказал:

Мафе дисконт. карту уже пора выдать, как постоянному клиенту... Бонусы, скидки, все дела...:giggle:

Кстати, все заметили как Мафа начал исправляться, постепенно конечно но начал)

P.S. Мафа-истеричка:P:D

Да-да )) Всего два мута в этом году - считай благородная девица из семьи графов ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вначале записывал твою истерию, а затем пошел грузить демо, зная что ты напишешь протест. Чат мог не прочитать , во время игры я больше на истерию в голосовом обращаю внимание)

 

42 минуты назад, MafiaKiev сказал:

 

Инфла, что ж ты такая справедливая и сразу после меня не замутила других? 

 

 

У тебя такой фетиш, парней называть девушками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, inflameous сказал:

Я вначале записывал твою истерию, а затем пошел грузить демо, зная что ты напишешь протест. Чат мог не прочитать , во время игры я больше на истерию в голосовом обращаю внимание)

 

У тебя такой фетиш, парней называть девушками?)

хм))

xm.PNG.8a79d822695a99e5bb208b1f3b37d55e.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 7level7 сказал:

хм))

xm.PNG.8a79d822695a99e5bb208b1f3b37d55e.PNG

Большое верь тому, что написано в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MafiaKiev сказал:

Да-да )) Всего два мута в этом году - считай благородная девица из семьи графов ))))

 

Да это же рекорд)) 300 лет с тобой играю, видела все стадии твоих истерик, ну неужели нельзя себя в руках держать? Давай следующий рекорд - до Нового года никаких мутов?:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kosha сказал:

Да это же рекорд)) 300 лет с тобой играю, видела все стадии твоих истерик, ну неужели нельзя себя в руках держать? Давай следующий рекорд - до Нового года никаких мутов?:rofl2:

Неее )))) Рашерство должно быть наказано!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо - мут выдан заслужено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.