дали мне мут на 5 дней это очень строго и правильно, ну я не специально от злости написал хотя бы не на 5 дней, с моей стороны эт очень некультурно и не красиво, в следуший раз я буду очень окуратен и не будет с моей стороны так слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дедушка сказал:

дали мне мут на 5 дней это очень строго и правильно, ну я не специально от злости написал хотя бы не на 5 дней, с моей стороны эт очень некультурно и не красиво, в следуший раз я буду очень окуратен и не будет с моей стороны так слов.

Это твоё пятое нарушение. Соответственно, мут на пять дней. 

 

P.s. Чтобы не писать со злости всякие нехорошие слова – сделай вдох-выдох и посчитай до пяти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Marvellous сказал:

Это твоё пятое нарушение. Соответственно, мут на пять дней. 

 

P.s. Чтобы не писать со злости всякие нехорошие слова – сделай вдох-выдох и посчитай до пяти :)

Спасибо за совет буду так делать, пятое нарушения!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько с тобой играл вообще никогда от тебя ничего не слышал, а оказывается ты  старый хулиган)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, дедушка, ну ты даешь)) тоже ничего не замечала плохого с твоей стороны)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Дедушка сказал:

дали мне мут на 5 дней это очень строго и правильно, ну я не специально от злости написал хотя бы не на 5 дней, с моей стороны эт очень некультурно и не красиво, в следуший раз я буду очень окуратен и не будет с моей стороны так слов.

Надо было без звездочек написать) не так обидно)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD Да ладно))) Дед, ну ты даёшь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дедушка я конечно понимаю,забомбило,но не надо было выражаться матом,притом завуалированным
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.