232 сообщения в этой теме
2 минуты назад, T u r k e y сказал:

elshen    2  kişi    oyunda   mod   kullanmış   ve   yasaklandı  
onu   konuşuyoruz

 

Abi kendin nassin, her shey yolunda mi? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalataSaray сказал:

Nassin yakishikli? : D

elshen    burdan   sohbet    etmiyelim   
VK  dan   yaz     
bu   başka   bir  konu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, T u r k e y сказал:

elshen    burdan   sohbet    etmiyelim   
VK  dan   yaz     
bu   başka   bir  konu

Abi VK parolnu unuttum, shimdi kafam guzel yarim bulcam. Seni ft Oguzu seviyom abi, geide kalanlarin taaaa :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozimele сказал:

Mods kullandığımdan emin misiniz? Mantığın nerede?

image.png.5372d9d24482b4b32875ca3805a105cd.png

ты выглядишь бессмертным, мой друг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oguzhann сказал:

image.png.5372d9d24482b4b32875ca3805a105cd.png

ты выглядишь бессмертным, мой друг :D

до 115 доходило, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ozimele  1842747109_EkranAlnts.PNG.6e3cecaf5e9731b6e666c6ad1d1a766b.PNG

все ваши секреты стоят там ( ? )

Этот знак вопроса объясняет все

see you ;)

By the way, I've written too much, sorry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx дружище, пересмотри пожалуйста вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра будет видео

ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан на копе, так скучно... 6 страниц кудахтанья. ни какой конкретики и срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, skat сказал:

 

а если отключат випку? :DD

То все сразу будут ныть где випка и где их деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, skat сказал:

по тикрейтам г-на sedovsky посмотрел демку. Я считаю, что игрок действительно что-то юзает, это либо вх, либо подсветка, но больше склоняюсь к подсветке. Не надо мне что либо затирать про настройки, как у версусника, который хочет увеличить свой скилл легальными способами, у меня все настроено очень хорошо. 

Жок пару раз не видно было, на них подсветка, думаю, установлена. Игрок действительно ориентируется по звукам, но не с большой точностью, на демо увидел, что, как жир реснулся, издав характерный звук, игрока аж перекорежило, по всей карте зашатался, хотя по моему слуху всё было ясно.

Считаю, что бан верный

Скат, это точно не вх, я смотрел в самый первый раз демо через вх, через текстуры и камни, ствол дерева реакция 0, а вот через кусты, темные места, дальние места, вот там реакция оч хорошая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь конкретно по делу)
Бан выдан верно. Подсветка имеется у суспекта. Конкретные наводки через деревья. Сопровождение прицелом зараженных. Темная карта, плюс много деревьев. Всю демку смотреть не стал. Думаю этого хватит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9qMOKNA0dl0&feature=youtu.be

 

1 сек. - убийство бумера.

8 сек. - плева. вроде бы ни чего подозрительного. Но подсветка дает более сосредоточиться на стрельбе.

40 сек. тоже самое

58 сек. бумер

1:30 - кура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Smoke сказал:

А теперь конкретно по делу)
Бан выдан верно. Подсветка имеется у суспекта. Конкретные наводки через деревья. Сопровождение прицелом зараженных. Темная карта, плюс много деревьев. Всю демку смотреть не стал. Думаю этого хватит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9qMOKNA0dl0&feature=youtu.be

 

1 сек. - убийство бумера.

8 сек. - плева. вроде бы ни чего подозрительного. Но подсветка дает более сосредоточиться на стрельбе.

40 сек. тоже самое

58 сек. бумер

1:30 - кура

Ты смотрел с ее настройками графики ? ибо с ними все оч хорошо видно, но вот 2 железных момента я нашел и 3 обычных, выше писал на 3 странице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выходом 2-й лефты уже кануло 10 лет почти, количество читерных модов зашкаливает, большинство которых доступно в самом стиме.

Мой выбор пал на сервер без модов именно по причине большого изобилия модов типа "xneutral".

Всех боссов и бомжей можно подсветить, а там где это работает - каждый второй использует.

 

 

Столько разобранных моментов на демо, а кто-то все пытается защищать. Перестань. Не поможет. Там все более, чем очевидно (мне за 25 секунд просмотра стало всё понятно).

 

 

4 минуты назад, sedovsky сказал:

Ты смотрел с ее настройками графики ? ибо с ними все оч хорошо видно, но вот 2 железных момента я нашел и 3 обычных, выше писал на 3 странице....

 

Я вот заметил такую истину... если долго о чем-то говорить людям, они в это начинают сами верить..

 

Графика xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kuvalda сказал:

С выходом 2-й лефты уже кануло 10 лет почти, количество читерных модов зашкаливает, большинство которых доступно в самом стиме.

Мой выбор пал на сервер без модов именно по причине большого изобилия модов типа "xneutral".

Всех боссов и бомжей можно подсветить, а там где это работает - каждый второй использует.

 

 

Столько разобранных моментов на демо, а кто-то все пытается защищать. Перестань. Не поможет. Там все более, чем очевидно (мне за 25 секунд просмотра стало всё понятно).

 

 

Ну, ты еще про все моды напиши, ща люди возьмут это название и все дружно пойдут искать этот мод, чтобы стать супер игроками ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sedovsky сказал:

Ну, ты еще про все моды напиши, ща люди возьмут это название и все дружно пойдут искать этот мод, чтобы стать супер игроками ......

 

Вот ей-богу, всё это "загуглить" можно за 2 минуты и без названия. Ты подумай, сколько друг на дружку похожих аддонов может существовать, а приватных?

Да и по названию (неполному), что я написал, вряд ли кто-то что-то найдет.

 

Ладно. Удаляюсь. 

Выбирайте сервера, где нет поддержки аддонов, хотя это и не гарантирует 100% честной игры остальных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вип+занять выгодную позицию+выкрутить настройки яркости/графики, чтобы было все хорошо  видно вдалеке. Но этого мало, надо еще и аддоны юзать. Уверен на 99% что они там есть, так как смотрю на 1,6 + низкосредние настройки, и в деревьях часто не вижу того, что суспект снимает с 1 пули. Неужели надо юзать всякое дерьмо, чтобы получить заветную строчку в статистике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sedovsky сказал:

Ты смотрел с ее настройками графики ? ибо с ними все оч хорошо видно, но вот 2 железных момента я нашел и 3 обычных, выше писал на 3 странице....

Макс, да какие в жопу настройки графики) 
посмотри 1 секунду видео. Жир. Ты хоть на максимум выкрути, не увидишь жира. В кустах. Можно конечно похимичить, и сделать графику более удобной для игры. Но это не даст видеть за пол км голову жира в кустах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда не зайду, везде TurpalAli95, и обязательно свои 5 копеек вставит, горе-эксперт.

Хорошо быть "древний" и не разбираться в настройках, зайти поиграть, от души побегать и пообщаться.

Обидно за Ривер, думаю разберутся. Ривер всегда играла за команду, прикрывала и помогала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nice сказал:

Куда не зайду, везде TurpalAli95, и обязательно свои 5 копеек вставит, горе-эксперт.

Хорошо быть "древний" и не разбираться в настройках, зайти поиграть, от души побегать и пообщаться.

Обидно за Ривер, думаю разберутся. Ривер всегда играла за команду, прикрывала и помогала. 

многим стало ее жалко, мне жалко только лишь из-за одного, после знакомства с озимеле, началось все это, что сейчас происходит, ривер, не тех друзей ты выбираешь, просто к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Smoke сказал:

Макс, да какие в жопу настройки графики) 
посмотри 1 секунду видео. Жир. Ты хоть на максимум выкрути, не увидишь жира. В кустах. Можно конечно похимичить, и сделать графику более удобной для игры. Но это не даст видеть за пол км голову жира в кустах. 

я сразу смотрел со своими настройками, а это full hd и все на максимум, с такими настройками нифига не видно, потом я решил посмотреть с настройками Озмайла  и с ними немного лучше, но это не спасает от многих моментов, особенно 16000 тик.1959492543_23.png.469c4626e03753fdc06b2fd4327641ed.png.de320d01bff3ce68664ab24b6d43117d.png

После Обессион скинула свои настройки (картинка ниже) я посмотрел с ними и с этими настройками стало намного светлее и оч много моментов сразу были оправданы, но все же 5 моментов остались, включая мой самый первый тик 16000.

20190615222318_2.jpg.f9227679b9ff053897c02c19ed45f0b8.jpg.ff240735f5d95da5ac11c89454369577.jpg

Я посмотрел с этими настройками и выписал новые тики: 

Итак тик 1400, жир оч далеко, лично я его вообще не вижу. 16000 самый первый момент, который я и говорил, самый сочный, после убийства куры, там дым, жокей в воде и его не видно + дым еще закрывает, как так? Знаете, я вообще в первый раз его не заметил, ток потом через вх я его увидел, что она его убила, даже если запустить тик с 16350 благодаря этому, происходит баг и дым исчезает и знаете, жокея все равно не видно, так как же это ? 29000 после жира наводит на охотника так то да, можно на слух пострелять, но через вх было видно, как четко в один момент была наводка, хоть он потом и отпрыгнул (Этот момент 50\50). 30500 после охоты жокея мельком было видно (50\50). 31500 если просто смотреть, то вроде как 50 на 50, выстрел и промах, а потом попадание, а если через вх глняуть, то сразу видно, что она увидела его за деревом, хотя без вх его не видно было там и она сделала выстрел, но резко свернул влево, там где уже его было видно без вх и она его убила вот и все. Другие же моменты мелочные скажем так, если интересны моменты с вх в этих тиках, то могу записать завтра видео с вх с этими тиками.

 

 

22 минуты назад, Smoke сказал:

Макс, да какие в жопу настройки графики) 
посмотри 1 секунду видео. Жир. Ты хоть на максимум выкрути, не увидишь жира. В кустах. Можно конечно похимичить, и сделать графику более удобной для игры. Но это не даст видеть за пол км голову жира в кустах. 

И да голова жира в самом начале и еще тик 16000 убийства жокея в дыму куры и в воде, с любыми настройками не видно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, nice сказал:

Куда не зайду, везде TurpalAli95, и обязательно свои 5 копеек вставит, горе-эксперт

Он просто местный названный випочитер.(он так думает). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт конечно, и это лично мое мнение!!! Эти демо не являются достоверным фактом а стоит учесть и рандомную стрельбу например в то место где был убит курильщик, а так как в смоке ничего не видно, то можно и потратить одну две обоймы в ту сторону рандомом лишь бы из этого срока не выпрыгнул тот же жокей или охотник.

Сколько играл с OBSESSION RIVER, никогда она не стремилась быть лидером в статистике, так что я считаю что вечный бан это не справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dark_Defender сказал:

Я не эксперт конечно, и это лично мое мнение!!! Эти демо не являются достоверным фактом а стоит учесть и рандомную стрельбу например в то место где был убит курильщик, а так как в смоке ничего не видно, то можно и потратить одну две обоймы в ту сторону рандомом лишь бы из этого срока не выпрыгнул тот же жокей или охотник.

Сколько играл с OBSESSION RIVER, никогда она не стремилась быть лидером в статистике, так что я считаю что вечный бан это не справедливо

Как я уже говорил, через вх четко видно какой это рандом и какая там наводка

Во всяком случае, последнее слово за ГА и они решат что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ГА решать, если один уже дал бан и ответил в первом посте за что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.