Добавьте, пожалуйста, мониторинг мелких действий админов в чате сервера, такие как: шлепки, убийства и т.п.

Попытаюсь аргументировать сегодняшним случаем. Прыгаю с помощью двойного прыжка на зигу, там и совершаю самоубийство со 100 хп(В спектаторы не лез, в другую команду тоже, панель смены команды вообще не трогал). На мое возмущение ответил человек из наблюдателей, якобы он убил меня из-за того, что я сократил путь. Проблема в том, что я не знаю это ошибка сервера, и какой-то выскочка подхватил инициативу или реально админ. Мониторинг бы решил эту проблему. Например, "Админ ВАСЯ убил игрока АНДРЕЙ".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясни, что значит "с помощью двойного прыжка"? опиши подробнее и в каком месте( с мида или с респы или откуда там еще..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ВИП? Только вип прыгать может на двойным с земли на короб к примеру на выходе из Темки или же у ст с респы на коробки двойным и побежал по зиге. Если ты об этом, то игрой не предусмотрен двойной виповский прыжок, таким действием ты сокращаешь тайминг движения на встречу противника, как и бхоп тоже режит тайменг. Раньше была подсадка, но ее на этих серверах нет. Остается только мысль о прыжках випа, за что и правильно сделал админ, что тебя убил или кикнул. Раньше банили и банят, за сокращение пути на сколько известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С респы кт сразу на зигу. Но проблема в том, что ни один админ ранее не делал мне замечаний по поводу этого. Уже после этого случая мне знающие люди сказали, что это нарушение. Теперь впредь откажусь от этого. Я вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим выскочкой был я)

18 часов назад, Ethan сказал:

 Мониторинг бы решил эту проблему. Например, "Админ ВАСЯ убил игрока АНДРЕЙ".

Это у нас есть, но доступно только админам)

Скрытый текст

7029ace0267f907a9a87dedaef9aad61.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx как тебе не стыдно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Ethan сказал:

 ни один админ ранее не делал мне замечаний по поводу этого.

Вот ты  и словил первое замечание. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем им вообще эта пониженная гравитация?) каково реальное эффективное применение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один тут с её помощью типа баннихопил. На той же зиге эффектно проходил) Может у Аластара осталось видео то покажет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Lexx сказал:

Один тут с её помощью типа баннихопил. На той же зиге эффектно проходил) Может у Аластара осталось видео то покажет) 

Неа, не нашёл видос этот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас