Можете пожалуйста убрать баг, который не спавнит бесконечно оружия ближнего боя, после смерти выжившего? Они спавнятся бесконечно и начинаются лаги жуткие, также пинг поднимается, даже лагает сервер. Я понимаю, что халява падает и все берут то, что падает. Но не бесконечно только, после того, как штук 40-75 заспавнятся к примеру "мачете", либо "катана", начинаются лаги жуткие, прошу сделайте что-нить с этим, заранее спасибо. Отмечу также, что баг этот может быть связан с 1 из плагинов ведь раньше не выпадал нож или куча топоров к примеру после смерти что-то там изменилось скорее всего. А можно ли поправить плагин как-то? @bullet28l4d_deadgetaway_final0000.jpg.4e84ab1bf277559b522390b0e1ab2e60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я такого не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Что-то я такого не видел 

Когда-то было на мадкастоме, но не такой кучей, а просто бесконечно можно было брать один экземпляр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) Это я помню, но  на обычных не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik на каком сервере/карте такое бывает? При каких обстоятельствах? При смерти випа или обычного игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 5-6 сервере, но я подозреваю, что почти на всех, не считая коопы и обычных серверов, где нет випки, там я не видел такого. Да, такое есть, я уверен в этом, когда вип или простой игрок умирает, не сам, конечно, а при помощи боссов или танка.

Привожу пример:

1) Когда танк ранил одного то, все кучей режут танка на выжившего, после чего тот умирает и спавнится оружие ближнего боя, которое у него было в руках возле его трупа, а если вип умирает, то нож спавнится, если нож носил собой.

2) Босс схватил выжившего и убивает его, к примеру "хантер, он же охотник", либо "курильщик", а те боссы, которые просто выводят из строя, они не считаются.

3) Ведьма, если игрок напугал ведьму и она убивает выжившего, спавнится куча оружия ближнего боя те, которое было в руках у выжившего.

 

При смерти випа я видел много раз, как вип умирает и возле него куча ножей лежит, думаю другие тоже видели это. При смерти игрока не так часто, но есть такое, когда умирает простой игрок и возле него лежит куча оружия ближнего боя, которое у него было до его смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает иногда такое, но всегда по 4 оружки падало, а чтобы сразу 70 топоров вываливало, первый раз такое вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Линка хех, это да) скорее всего это баг с плагином что-то сломалось похоже, что выпадает столько топоров. Представил бы, что если выпадет максимально достигнуто оружия, посмотрел бы как будет фризить/лагать сервер, после куча спавна оружия, даже кат сцена, когда на вертолете улетаешь фризит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас действительно стоит плагин который спавнит оружие на трупе выжившего, т.к. в стандартной механике игры ближнее оружие не выпадает. Но плагину этому лет 5 и я в жизни не видел, чтобы он спавнил больше одного оружия.. Я переписал его таким образом, чтобы избежать множественного срабатывания, скоро закину фикс на сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Playstik сказал:

обычных серверов, где нет випки, там я не видел такого

Ого, а ты там обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yankrioly сказал:

Ого, а ты там обитаешь?

Да. Играл пару раз, может и сейчас играю, правда редко. На 13 играю только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас