61 сообщение в этой теме
2 минуты назад, Eggsy сказал:

> "Кто то поступил как ребёнок"

> "начал пищать"

> "Егзи- я предложил создать протест. но ты ведь сам сказал что не собираешься его создавать"      (что является ложью)

 

> "Я виноват не только перед тобой но и перед теми кого я отправил на перезапуск (кикнул)"      (появляется прогресс осознания)

 

@ Не захотел играть на долгой карте

@ Кикнул тех кто хотел доиграть финалку

 

Отличная идея предупредить о своих некомпетентных намерениях, чтобы избежать последствий. Увы, но это так не работает. 

 

Грамотно изложить ситуацию это разве плохо? Чтобы даже самый несведущий человек мог понят причину протеста?

 

 

P. S. Это слишком надолго затянулась. Это моё последнее сообщение в этой теме.

 

Ничего нового я от тебя не увидел 

Всё на своих местах , не стоит перефразировать мои высказывания. И избегать своей вины .

8 минут назад, skat сказал:

Прошу простить за поздний комментарий, хотел написать, но наказание было выдано, думал, что на этом все и закончится, поэтому на форум не заходил.

Итак. Начало карты. Титан пишет (прошу заметить, только Титан):"Сливаем или ливаем?". Никель ответил:"Сливаем". Вышли из убеги, где голодные до игры люди их разорвали безо всякого сопротивления. Наша очередь игры. Мы оказали сопротивление, ибо решение о смене карты приняли только игроки той команды. 

Дальше последовали кики. Было кикнуто 5 человек, как видно на скриншоте выше. Много или мало? В нашей тиме было всего 8 человек. 

На следующей карте Eggsy  спрашивает у Никеля причину кика, дабы не писать протест, а решить все там, на словах, прийти к мирному соглашению. Но Никель объяснял, что поступил по человечески, что ждёт протест, говоря так на каждый вопрос тс.

И вот он протест. Чего мы добились? Пришли ли к мирному соглашению? Нет. Никель говорил, что тут не так бессмысленно будет вести диалог, как на сервере, хз, все можно было решить там.

Кик не считаю правомерным, поэтому и вступился тогда за Eggsy, но бан на два дня и лишение кикалки слишком жестоким. 

Решать вам, но Никель хороший игрок и модератор, таких нужно больше, но и данное решение модератора неоднозначное.

Скат , я сразу дал понять , что я не прав , тут и объяснять не нужно. Но зашёл. Egssy единственное что я от него слышал , так это : причина , дай мне причину , я устал от того что он меня перебивал ( разве это было не так ?) Я сказал : делай протест , там будет справедливее . Речи о решении проблемы не было . Я бы хотел , чтобы всё так и было (хорошо) но "Увы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушу своё обещание, но появилась демка нашего разговора с никелем после того злосчастного кика. Просмотрев которую можно убедится, что никель солгал на счёт того, что я говорил что не буду создавать протест и перебиваниями это тоже назвать сложно. И нет ни слова от никеля о своей неправоте.

eg.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Eggsy сказал:

Нарушу своё обещание, но появилась демка нашего разговора с никелем после того злосчастного кика. Просмотрев которую можно убедится, что никель солгал на счёт того, что я говорил что не буду создавать протест и перебиваниями это тоже назвать сложно. И нет ни слова от никеля о своей неправоте.

eg.dem

Еще раз перечитай , если не  доходит до тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nickel а причина кика?) я не могу понять. Дисбаланс? Карта болото? Букав много, смысла мало.

Финалка Похоронного звона вроде норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

Nickel а причина кика?) я не могу понять. Дисбаланс? Карта болото? Букав много, смысла мало.

Финалка Похоронного звона вроде норм. 

Ты про исключение из  локации в которую не кто не играл ? Ты это называешь исключением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лефте почти все финалки скучные и убогие (для версуса). Ну вот так сложилось, что задроты не любят их играть. В большинстве игр (на других серверах) все либо заканчивают на 3-4 карте и выходят, либо админ пропускает финалку и ставит новую кампанию. Но, иногда бывает и такое, что нет админа, поменять некому. И да, порой команды договариваются и сливают игру, быстро умирая. Но почти всегда в команде есть игроки, которые не хотят умирать и играют. Это их право. И чтобы киком подгонять их - это надо иметь сверхразум. Не хочешь играть финалку - выйди. Но не нужно устанавливать свои правила, кикая людей, типа "я им помогаю". Это так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

В лефте почти все финалки скучные и убогие (для версуса). Ну вот так сложилось, что задроты не любят их играть. В большинстве игр (на других серверах) все либо заканчивают на 3-4 карте и выходят, либо админ пропускает финалку и ставит новую кампанию. Но, иногда бывает и такое, что нет админа, поменять некому. И да, порой команды договариваются и сливают игру, быстро умирая. Но почти всегда в команде есть игроки, которые не хотят умирать и играют. Это их право. И чтобы киком подгонять их - это надо иметь сверхразум. Не хочешь играть финалку - выйди. Но не нужно устанавливать свои правила, кикая людей, типа "я им помогаю". Это так не работает.

на бцм нет задротов. и все любят финалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 09011950 сказал:

В лефте почти все финалки скучные и убогие (для версуса). Ну вот так сложилось, что задроты не любят их играть. В большинстве игр (на других серверах) все либо заканчивают на 3-4 карте и выходят, либо админ пропускает финалку и ставит новую кампанию. Но, иногда бывает и такое, что нет админа, поменять некому. И да, порой команды договариваются и сливают игру, быстро умирая. Но почти всегда в команде есть игроки, которые не хотят умирать и играют. Это их право. И чтобы киком подгонять их - это надо иметь сверхразум. Не хочешь играть финалку - выйди. Но не нужно устанавливать свои правила, кикая людей, типа "я им помогаю". Это так не работает.

Я тебя прекрасно понимаю, и согласен с тобой , но м ты пойми в начале раунда игрок из вражеской команды сам предложил слить раунд тем самым сменить локацию , обе команды  используют голосовое общение , я предложил слить раунд они и согласились . Понимаешь , думал, что у них все обговорено , так зачем предлагать сливать раунд и потом рашить даже без объяснения своих деяний . Эти ребята как не в чем не бывало слили наш раунд и пробежали . И вот вопрос , если ты или какое-то количество игроков не хотят сливать , нельзя отписать в общий чат ?. Была сплошная тишина . Я и подумал до начала слива и даже после , что они и намеренно слили наш раунд. Не отписавшись не до , и не после начала слива локации(на которую как я.думал все были согласны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nickel я понял тебя ещё в первом посте. Но, лефт это не армия, где один дал приказ, все остальные сделали. Тут играя в своей тиме хрен добьешься командных действий, а ты говоришь про взаимопонимание 2-х команд. Я несколько раз также сливал финалки по договоренности. 70% ребят умирали. Но находились те, кто хотел пострадать хернёй и пофармить. И никто их не кикал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

Nickel я понял тебя ещё в первом посте. Но, лефт это не армия, где один дал приказ, все остальные сделали. Тут играя в своей тиме хрен добьешься командных действий, а ты говоришь про взаимопонимание 2-х команд. Я несколько раз также сливал финалки по договоренности. 70% ребят умирали. Но находились те, кто хотел пострадать хернёй и пофармить. И никто их не кикал. 

Все игроки были старые версусники , все друг друга знают , Егзи сказал : я не давал согласия. Он его и не высказывал понимаешь ? Они сделали это молчком , даже после слива, можно было отписать: мы не соглашались 

Разница между теми игроками которых ты перечислил и моими, они знали друг друга и и что мы собирались все делать , если ты этого не хочешь дай знать , но как я сказал раньше, все сделано молчком как выгодно было уже им а не игрокам обеих команд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nickel сказал:

Все игроки были старые версусники , все друг друга знают , Егзи сказал : я не давал согласия. Он его и не высказывал понимаешь ? Они сделали это молчком , даже после слива, можно было отписать: мы не соглашались 

Да неважно все это. Насколько бы старыми они не были. Человеческая сущность многогранна. Сказал одно, сделал другое. Кик не для этого. Он нужен для того, чтобы кикнуть нуба, рашера, даунича. 

Поверь, я видел столько всего в лефте, что такие вещи вообще не задевают. Ну хотят играть нуднятину - пусть играют. Сам бы вышел в спеки, попил чай/кофе. Вот и раунд прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

Да неважно все это. Насколько бы старыми они не были. Человеческая сущность многогранна. Сказал одно, сделал другое. Кик не для этого. Он нужен для того, чтобы кикнуть нуба, рашера, даунича. 

Поверь, я видел столько всего в лефте, что такие вещи вообще не задевают. Ну хотят играть нуднятину - пусть играют. Сам бы вышел в спеки, попил чай/кофе. Вот и раунд прошел.

Они поступили не по человечески , понимаешь я сам предложил своей команде слить раунд , на что все до единого дали согласие , я остался виноватым перед ними . Но не как, не перед теми , кто поступил по свински и перевернул нашу" солидарность и доброту "в свою пользу . Я виноват , что не смог сдержать себя (это я и пытался донести) чувствую ли я, что поступил не правильно ? (Чувства смешанные  но , в большей части как я и сказал , "НЕТ" . Можно было всё обсудить , я знал , на что иду . Поэтому, сразу в первом посте попросил снять полномочия администратора . Эту локацию не кто не доиграл, через 5 минут она сменилась . Я просто хотел поступить по человечески. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nickel сказал:

Они поступили не по человечески , понимаешь я сам предложил своей команде слить раунд , на что все до единого дали согласие , я остался виноватым перед ними . Но не как, не перед теми , кто поступил по свински и перевернул нашу" солидарность и доброту "в свою пользу . Я виноват , что не смог сдержать себя (это я и пытался донести) чувствую ли я, что поступил не правильно ? (Чувства смешанные  но , в большей части как я и сказал , "НЕТ" . Можно было всё обсудить , я знал , на что иду . Поэтому, сразу в первом посте попросил снять полномочия администратора . Эту локацию не кто не доиграл, через 5 минут она сменилась . Я просто хотел поступить по человечески. 

Твоя позиция вполне понятна. Однако, действительно, кики в данном случае не оправданны, в правилах модераторов кики в таком случае не предусмотрены. Это следует признать. Ты слишком серьезно относишься к игре, если другая команда поступила бесчестно - то они лишь в очередной раз проявили свою сущность, не стоило вот так подставляться из-за одного раунда, одной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Lexx сказал:

Вообще ахренели...

Кик данному админу отключён+выдан бан на 2 дня за ущерб команде\игре+выдано первое предупреждение.

Говорил, что не буду вмешиваться, но здесь просто не мог пройти мимо...

Nickel является завсегдатаем ф6, больше 1000 часов на нём. Админом является чуть больше месяца, за это время провел пару сотен киков, по которым не было претензий, да и наказания выдает активно:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=440&action=0

Все его знают как здравомыслящего, уравновешенного игрока, вся эта история выше - смахивает на кратковременную потерю контроля, он еще не вполне осознал ответственность(адм) которая на нем лежит. В этом случае у него недопонимание именно полномочий админа. Бан и предупреждение за это вполне оправданы.

В связи со всем выше перечисленным - прошу о снисхождении,  дать ему второй шанс, оставить возможность кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема написать на форуме о смене карты. В чат. Мол так и так, финалка скучна, смените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, TROML сказал:

А в чем проблема написать на форуме о смене карты. В чат. Мол так и так, финалка скучна, смените.

как вариант !help, или апгрейд адм до кат B:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но ничего не могу с собой поделать. Придумал обложку по теме протеста.111.png.f34723b628d63fc21d9e44772eda55a2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Выставил клавиатуру на продажу, хорошую такую, за 2999 рублей, когда купят - сразу побегу апгрейдить админку до B:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nickel сказал:

Они поступили не по человечески , понимаешь я сам предложил своей команде слить раунд , на что все до единого дали согласие , я остался виноватым перед ними . Но не как, не перед теми , кто поступил по свински и перевернул нашу" солидарность и доброту "в свою пользу . Я виноват , что не смог сдержать себя (это я и пытался донести) чувствую ли я, что поступил не правильно ? (Чувства смешанные  но , в большей части как я и сказал , "НЕТ" . Можно было всё обсудить , я знал , на что иду . Поэтому, сразу в первом посте попросил снять полномочия администратора . Эту локацию не кто не доиграл, через 5 минут она сменилась . Я просто хотел поступить по человечески. 

Та ну не,эта игра вообще не для человечности.Там своих мышей хватает.Руководствуйся логикой,а не сердцем в данном случае)

Соглашусь с Фоксом,ну бывает, бомбануло у человека.Он понимает свою вину,но поступок считает правильным-это его дело.Стоит оставить ему кикалку,как админ,он неплохо выполняет свои обязанности,но,бывает,отступился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TROML сказал:

А в чем проблема написать на форуме о смене карты. В чат. Мол так и так, финалка скучна, смените.

Тебе бы хотелось заходить и менять карту на каждый вызов ? Это не физически выполнимо для человека и мониторить чат . Было бы удобнее  добавить функцию смену карты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MaxiX сказал:

RedFox Выставил клавиатуру на продажу, хорошую такую, за 2999 рублей, когда купят - сразу побегу апгрейдить админку до B:D

Бесполезная трата денег в мертвой игре. Genius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Для тебя может и бесполезная, но это мой "дом", и я сам решаюсь потратить сюда деньги, дабы приносить больше порядка и устранять неполадки, думаю перечислять тебе не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

09011950 Для тебя может и бесполезная, но это мой "дом", и я сам решаюсь потратить сюда деньги, дабы приносить больше порядка и устранять неполадки, думаю перечислять тебе не стоит)

Да можешь хоть квартиру продать, раз это твой дом. Живи тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Именно, я итак тут "живу", рад что до тебя доходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.