227 сообщений в этой теме

Создаю тему для тех кто еще не совсем знаком с мастерской или попросту не умеет качать скины, или для тех людей кто пропустил какой-либо интересный скин.

 

Так вот, я ценитель красивой анимации оружия, очень много перепробовал  разных  скинов. Сюда буду выкладывать, что мне понравилось. 

Если кто-то  желает еще, поделится красивыми скинами, скидывайте.

З.Ы. пока я сделал сбору вот такую

 

 

АВП+Таблы 

 

https://mega.nz/#!n5J2nKpD!_0_U7EE6X5LGDIXHF85Ej47PkD6RpW5FBI4zUE2JB-k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вопрос к тем, кто знаком с мастерской и в целом с созданием моделей для персонажей, может кто подсказать как лучше перевести уже созданную модель, к примеру, с Луиса на Тренера? (Даже если это будет мучительно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yankrioly я знаю кто знает такую информацию но тебе придется ее добавлять в стиме) в др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Если за это не придется платить, то добавление в друзья тем более не ведет к апокалипсису. И уточните у человека сразу, готов ли он делиться секретными знаниями. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yankrioly у меня нет ее в др) но думаю скажет) у нее модов 253+ в стим воркшоп) Знаешь попытка не пытка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете мне сказать как запустить эту карту через консоль или ссылку мне скинуть,а то найти не могу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Редд Янковски Да карта теста на которой HICA снял видео.Я бы тоже кое с чем поделился,хотя я моды выбирал по своему вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 Пишешь в консоли map  tumtara, но для начала скачать ее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

TurpalAli95 Пишешь в консоли map  tumtara, но для начала скачать ее 

Угу,спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 Делись конечно, я эту тему создал для того, чтобы люди делились  своими любимыми модами, только желательно снимай видос, чтобы было ясно, что качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, HICA сказал:

TurpalAli95 Делись конечно, я эту тему создал для того, чтобы люди делились  своими любимыми модами, только желательно снимай видос, чтобы было ясно, что качать)

У меня оружия некоторые стандартные т.к в ВСМ ими не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95У меня некоторое  отсюда. а  остальное просто  из ОП  первой части 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 Тебя никто не заставляет делать именно сборки, есть мод, которым ты хочешь поделиться (вот нашёл ты и такой "Ого, да он неплох! Я хочу показать его и другим!"), то милости просим сюда, возможно, мод понравится не только тебе, но и зацепит ещё парочку игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро сниму мой набор модификаций, там изменен все от оружия и скинов сурвов до моделей заразы, и даже моды на тачки есть. Все они в стиле игры Halo, Titanfall, то есть в стиле футуризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA это хорошо, что тему создал именно сейчас, по моему раньше никто не создавал подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Big Horn сказал:

Скоро сниму... в стиле игры Halo, футуризма

Пожалуйста, только не в следующем году, ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big Horn А ссылка где?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о

Оцените мои моды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте ссылку ,если есть, на хад с пиратки -bcm ui.В воркшопе отдельно не нашёл.

20190311023205_1.jpg.1d7f79d00e18a041896bbf7f94a842cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас