50 сообщений в этой теме
16 минут назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

У тебя эта версия стоит?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Да.

А как давно она  у тебя стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---М.и.н.е.р.в.а--- 

2 с лишним месяца. Последнее обновление 2 мая. Но я его вручную запускал, интересно было) С тех пор ничего не трогаю и никаких обновлений

Screenshot_6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

2 с лишним месяца

И ни разу не требовал обновиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((

capture-20190630-160206.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Screenshot_7.png

читер, как??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Ужасный метод.А в обновлениях майских 2019 сделали так что проц работает только на 50 процентов своей мощности.Уже все обзорщики сняли про это видео.Просто с обновами с компа делают тетрис.

Кому как, кому как. Мне лично не трудно раз в месяц тыкнуть на обновления, отойти за едой и кофе на 10 мин, пока все обновится и установится и то, 10-15 минут, это масштабные обновления, как сейчас майское, а так это занимает у меня пару мин, зато потом целый месяц во время игр у меня не прилетают разные обновления и не мешают мне играть и что-либо делать, а отключать полностью обновы это кому как, кому то пофиг и они ему не нужны, а кому-то нет, ибо с обновами исправляются также какие-то уязвимости или добавляется что-то хорошее, как и плохое конечно же и мне на это не жалко потратить 10-15 мин в месяц.

Насчет занижение производительности на 50% процессоров, на скок я помню, это касается только интел, так как с обновлениями латали критические  уязвимости найденные в процессорах интел, да, в бенчмарках было и такое, что занижение производительности достигало до 50%, но это в определенных моделях (не во всех), в реальности же, эти цифры не столь велики и для геймеров это не столь ощутимо, так как реальные цифры намного ниже, я вот установил новое обновление сейчас и играю в лефт, смотрю на загрузку цп, как было 35-50%, так и осталось, один хрен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь попробовать программу O&O ShutUp10, она создана для отключения не нужных функций 10, в том числе и обновлений. Запускать от администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SS[4M] сказал:

Можешь попробовать программу O&O ShutUp10, она создана для отключения не нужных функций 10, в том числе и обновлений. 

Пробовала.Не помогло!!!

2 минуты назад, sedovsky сказал:

Кому как, кому как. Мне лично не трудно раз в месяц тыкнуть на обновления, отойти за едой и кофе на 10 мин, пока все обновится и установится и то, 10-15 минут, это масштабные обновления, как сейчас майское, а так это занимает у меня пару мин, зато потом целый месяц во время игр у меня не прилетают разные обновления и не мешают мне играть и что-либо делать, а отключать полностью обновы это кому как, кому то пофиг и они ему не нужны, а кому-то нет, ибо с обновами исправляются также какие-то уязвимости или добавляется что-то хорошее, как и плохое конечно же и мне на это не жалко потратить 10-15 мин в месяц.

Насчет занижение производительности на 50% процессоров, на скок я помню, это касается только интел, так как с обновлениями латали критические  уязвимости найденные в процессорах интел, да, в бенчмарках было и такое, что занижение производительности достигало до 50%, но это в определенных моделях (не во всех), в реальности же, эти цифры не столь велики и для геймеров это не столь ощутимо, так как реальные цифры намного ниже, я вот установил новое обновление сейчас и играю в лефт, смотрю на загрузку цп, как было 35-50%, так и осталось, один хрен 

Лефт очень старая и не требовательная игра.Естественно что при игре в лефт проц будет грузиться на 30-55 % при условии что у вас пк а не ноут.А у меня как раз проц интел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sedovsky сказал:

Все это пробовала.Не сработало.

2 минуты назад, Gayka сказал:

:yes::yes::yes:
image.png.dc8d63495e3443151fc0719c5769894d.png

О.Начались шутки.Это сильно новая и навороченная Windows .Нужен только Windows 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kill-Update, естественно, кидать в корень диска с, и запускать от имени админа, прога постоянно мониторит. 

https://www.comss.ru/page.php?id=5260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

О.Начались шутки.Это сильно новая и навороченная Windows .Нужен только Windows 92

а где ты тут шутку увидела? я вполне серьёзно. чем новее винда, тем больше в ней ненужных плюшек.
тоже пыталась решить эту проблему, но делаю как @sedovsky

 

31 минуту назад, sedovsky сказал:

отойти за едой и кофе на 10 мин, пока все обновится и установится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Gayka сказал:

:yes::yes::yes:
image.png.dc8d63495e3443151fc0719c5769894d.png

я влюблён!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TurpalAli95 сказал:

Ох уж эти Винды 8 и выше.От них одни проблемы.Мне кажется лучшая винда,это Винда 7

Лучшая винда - это винда XP) жаль она сейчас ничего не тянет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Пробовала.Не помогло!!!

Лефт очень старая и не требовательная игра.Естественно что при игре в лефт проц будет грузиться на 30-55 % при условии что у вас пк а не ноут.А у меня как раз проц интел.

У меня тоже, что на ноуте, что на компе Интел стоит. Не требовательная ?))))) Здесь она не стандартная, респ увеличен, много боссов и бомжей, зайди на на сервер с 20 людьми, выкрути все настройки на максимум и поставь самое главное многоядерный рендеринг и ты увидишь какая она не требовательная и это все у меня стоит в настройках, у меня даже не все современные игры так хавают проц, как лефт при 20 человек ....

А и вертикальную синхронизацию отключи, чтоб был максимальный фпс, у меня он в раене 150-300 и там ты увидишь скок она хавает ресурсов....

А и ещё, какая разница ПК или ноут, все зависит от начинки в ноуте, на ПК у меня 6 ядерный и 6 поточный Интел i5 9600к и он также загружен был 35-50 %, а сейчас по кое каким причинам я играю через ноут, там стоит 4 ядерный, но 8 поточный и при тех же настройках нагрузка на него почти такая же 35-60 %. Так что не важно ноут или не ноут, все зависит от начинки ноута.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sedovsky сказал:

У меня тоже, что на ноуте, что на компе Интел стоит. Не требовательная ?))))) Здесь она не стандартная, респ увеличен, много боссов и бомжей, зайди на на сервер с 20 людьми, выкрути все настройки на максимум и поставь самое главное многоядерный рендеринг и ты увидишь какая она не требовательная и это все у меня стоит в настройках, у меня даже не все современные игры так хавают проц, как лефт при 20 человек ....

А и вертикальную синхронизацию отключи, чтоб был максимальный фпс, у меня он в раене 150-300 и там ты увидишь скок она хавает ресурсов....

А и ещё, какая разница ПК или ноут, все зависит от начинки в ноуте, на ПК у меня 6 ядерный и 6 поточный Интел i5 9600к и он также загружен был 35-50 %, а сейчас по кое каким причинам я играю через ноут, там стоит 4 ядерный, но 8 поточный и при тех же настройках нагрузка на него почти такая же 35-60 %. Так что не важно ноут или не ноут, все зависит от начинки ноута.

 

 

Сама игра постоянно лагает.Из-за того что она онлайн.Если бы играл бы офлайн там нет никаких проблем.Я играла в лефт на разных ноутах и на простых и на топовых.Лаги и вылеты.Пинг скачет.Бывает иногда до пару секунд .Бежишь такая а в следующий момент тебя уже убили.Проблема в интернете серверах постоянно.Понятно что чем больше человек чем больше нагрузка .А какая у тебя видеокарта?ИФ Зачем тебе 300 фпс на 60 гц мониторе?Или у тебя моник на 240 гц ?Понятно что запас фпс нужен.Но если екран 60 гц то с 300 фпс толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---М.и.н.е.р.в.а---  Зачем для такой игры 240 герц вообще ?))) Это для   для про игороков КС  важно, а не лефт, где мясо, ты даже разницу не увидишь вообще,  кстати на счет лаг, у меня пинг отличный 20-25, на некоторых серваках выше, а вот лаги фризы,  часто из-за випов даже если все выключено у него, то при входе такое происходит еще  если прям сильно лагает, то рекомендую  Шейдеры сделать на среднем, ну и текстуры на низком, с ними и обзор лучше и как-то не обращаешь внимание на графику, а вот загрузга долгая и фризы пропадают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, HICA сказал:

---М.и.н.е.р.в.а---  Зачем для такой игры 240 герц вообще ?))) Это для   для про игороков КС  важно, а не лефт, где мясо, ты даже разницу не увидишь вообще,  кстати на счет лаг, у меня пинг отличный 20-25, на некоторых серваках выше, а вот лаги фризы,  часто из-за випов даже если все выключено у него, то при входе такое происходит еще  если прям сильно лагает, то рекомендую  Шейдеры сделать на среднем, ну и текстуры на низком, с ними и обзор лучше и как-то не обращаешь внимание на графику, а вот загрузга долгая и фризы пропадают 

На счет випов само обидно это когда ты не знаешь что игрок вип или лежит несколько игроков начинаешь подымать и случайно  подымаешь его и потом не можешь двигаться и нужно ждать чтобы тебя сбили с ног и подняли и только тогда можешь двигаться.Такой бред.Не понятно из-за чего это?!Я просто предположила что у него 240 гц иначе какой смысл в 300 фпс на 60 гц мониторе?Для этой игры вообще не нужно мощного железа.Если только не играешь в 4к.Мне вообще кажется что экран в 240 гц это маркетинг.И толку от него мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Сама игра постоянно лагает.Из-за того что она онлайн.Если бы играл бы офлайн там нет никаких проблем.Я играла в лефт на разных ноутах и на простых и на топовых.Лаги и вылеты.Пинг скачет.Бывает иногда до пару секунд .Бежишь такая а в следующий момент тебя уже убили.Проблема в интернете серверах постоянно.Понятно что чем больше человек чем больше нагрузка .А какая у тебя видеокарта?ИФ Зачем тебе 300 фпс на 60 гц мониторе?Или у тебя моник на 240 гц ?Понятно что запас фпс нужен.Но если екран 60 гц то с 300 фпс толку нет

Сравнила офлайн и онлайн, я тебе пояснил про увеличенный респ заразы и большое кол-во игроков в оналайн, от этого и лаги + инет и пинг, а офлайн 3 жалких бота и и стандартный респ заразы в плане нагрузки никакого сравнения....... 300 фпс это по максимум, в игре при 20 игроках у меня конечно же меньше 180 - 90 фпс. Зачем мне такой фпс на монике 60 герц? После того, как я включил функцию многоядерный рендеринг и отключил вертикальную синхронизацию - у меня и взлетел фпс до 300 ( в легких игровых сценах) и при лагах на сервере, пинг скачет, много випов или игроков, у меня фпс ниже 90 и 80 не падает и картинка плавная + никогда нету резких фризов, из-за чего при самых сильных лагах всем игарется хреново, а у меня все плавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---М.и.н.е.р.в.а--- Так моник может и не 60, а к 85 к примеру(у меня)  нет 300 ФПС само по себе, игра то древняя, у меня допустим ФПС  120 бывает конечно падает.  А на счет поднятия випов, это баг.  Это надо Буллету писать, чтобы он убрал его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала себе ту версию Windows что посоветовал Черный Кот на будущее.Сейчас установила Windows 8.1  Спасибо всем кто пытался помочь.Поделитесь пожалуйста хорошей ссылкой на Windows 7 которой сами пользуетесь.В будущем возможно перейду на Windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2019 в 22:22, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Скачала себе ту версию Windows что посоветовал Черный Кот на будущее.Сейчас установила Windows 8.1  Спасибо всем кто пытался помочь.Поделитесь пожалуйста хорошей ссылкой на Windows 7 которой сами пользуетесь.В будущем возможно перейду на Windows 7.

Нужно будет, напиши, закину на файлообменник, установочный образ все 7 в одном, на ноутбуках, в основном, активируется по материнке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас