Здравствуйте, играя при диком дисбалансе (как обычно), когда зараженным ничего не получается сделать, или наоборот только и отстреливай хантеров в противоположной тиме. Меня просто кикнули в самом начале раунда, когда я готовил стандартную атаку жиром для плев. Без причины. Фото против кого мы играли, номер необоснованного кика, и демо прилагаю. (на демо резкий обрыв это момент кика..)

С киком не согласен!

То что я сменили ник не дает право кикать кого попало.

Тем более я поставил ник Игруха но сервер сменил на бцм.

4r342_4.dem

20190705_202731.jpg

20190705_210511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДатаСообщениеСервер

5 июл 21:03Модератор Похотливый Лемур (STEAM_1:0:465371800) кикнул игрока (1)playbcm.net (STEAM_1:0:198194677) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #1143] MadX VERSUS [23/20]

Имя админа: Katana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же могу добавить демо предыдущих карт где видно как все сложно..(по требованию, заливать куда то нет желания)

3 минуты назад, Lexx сказал:

ДатаСообщениеСервер

5 июл 21:03Модератор Похотливый Лемур (STEAM_1:0:465371800) кикнул игрока (1)playbcm.net (STEAM_1:0:198194677) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #1143] MadX VERSUS [23/20]

Имя админа: Katana

Это не нормально.. 

Конечно играя в сильной тиме, и видеть что у всех мало очков...не от того что не умеют, а от того что не получается проводить атаки, давайте будем кикать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демо действительно ничего не произошло. Ждем комментарий модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, bullet28 сказал:

На демо действительно ничего не произошло. Ждем комментарий модератора.

Судя по всему, перепутала с другим бцм, который зашел в начале раунда в нашу тиму и всю карту играл с 0 очк. Кикнула по завершению раунда- в начале следующего дабы окончательно убедиться, что данный игрок ничего не делает по очкам. Приношу свои извинения за необоснованный кик, впредь буду более бдительна.

Никогда не кикаю игроков из противоположной тимы, ибо довольно сложно определить, кто нормально играет, а кто нет. Так что, сделать вашу тиму еще слабее цели не было, более того - даже не смотрела на список тех, кто играл против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Katana сказал:

Никогда не кикаю игроков из противоположной тимы

Свежо преданием, но верится с трудом!

Не пиши пожалуйста эти слова которые я процитировал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Katana сказал:

Судя по всему, перепутала с другим бцм, который зашел в начале раунда в нашу тиму и всю карту играл с 0 очк.

С каким? На скриншоте только один плейбцм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

С каким? На скриншоте только один плейбцм

скрин другой карты, кик произошел на последней, соответственно состав поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и предполагал. Нужно учитывать что после переподключения номера плейбцов не сохраняются, поэтому полагаться на это нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa в следующий раз выбирай такой ник, что б его не могли с кем то спутать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.